Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:40

Чудо уже второй год подряд выпускает летнюю лимитку со вкусом «Мохито». Яркий дизайн баночки, где нарисован молочный коктейль, лайм и мята, меня просто подкупает. Я покупала этот йогурт как в прошлом году, так уже и в этом.

Объем йогурта – 350г.

Цена – примерно 10-12грн.

Процент жирности – 2,5%

Бутылочка йогурта удобной формы, ее очень хорошо держать в руке.

По консистенции этот йогурт более жидкий чем остальные йогурты Чудо.

Йогурт вкусный, кисленький (я бы даже сказала, что очень кислый Smile ) В нем очень хорошо чувствуется вкус лайма, мята практически не ощущается.

В йогурте плавают мелкие кусочки (дольки) апельсина.

Пахнет йогурт тоже лаймом.

Мне нравится этот йогурт, он хорошо устраняет жажду и легкий голод. Но я часто его не покупаю, так как есть йогурты Чудо, которые мне нравятся намного больше, например, мой любимый – со вкусом Вишня-Черешня.

А так йогурт для летнего разнообразия вполне ничего, рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый дизайн бутылочки
  • Удобная бутылочка
  • Устраняет как жажду, так и голод
Недостатки
  • Слишком кислый вкус
Irinka_01рекомендует
18.06.2015
Shock Я такой не видела, обязательно бы купила
18.06.2015
Оригинальная идея, я бы попробовала такой йогурт.
19.06.2015
О, боже, скорее бы эта новинка дошла до нас, я мохито обожаю также, как и йогурты Чудо Love
23.06.2015
Ого..классное сочетание..Но у нас такого точно нет Tired
  • 11.12.2010 - 21:25
    А оно надо?
    Раньше, когда я пила йогурт не задумывалась об этом, но теперь пришло то время! Начнём с состава: молоко нормализованное, фруктовая добавка(сахар, черника, вода, крахмал, аромантизаторы идентичные натуральным - малина, черника, красители натуральные, - антоциан, кармин, регуляторы кислотности -…
  • 22.06.2015 - 12:24
    Ни одна дыня не пострадала. Печалька!
    Не смогла устоять перед новым (для меня) и заманчивым вкусовым сочетанием йогурта Чудо «Дыня-Манго». А если быть точнее, то клюнула на первое словечко, ведь манго уже никого не удивит. Очень хотелось, чтобы дыня доминировала. На крайний случай, просто чувствовалась спелая мякоть (хотя бы аромат).
  • Tie аватар
    07.02.2012 - 19:43
    После него унитаз Ваш лучший друг!
    Ужасный йогурт! Купила его сегодня, т.к. хотелось перекусить чем-нибудь полезным и легким. Ага, перекусила! Как только отпила первый глоток, сразу же почувствовала какой-то химический вкус . Посмотрела срок годности - нормально.
  • 18.02.2012 - 19:02
    Итересная новинка с маленьким минусом (+состав)
    Я люблю подобные напитки йогурт+сок и всегда пробую новинки, эта не став исключением порадовала меня, но ставлю 4 из-за аромата. А именно запах у этого продукта мне не понравился из-за своей резкости, это гранатовый аромат, но весьма странный с резкой горчинкой, так скорее пахнут корочки от граната …
  • 18.02.2012 - 19:53
    Сахарная дыня :3
    Только-только начали появляться в магазинах новинки "Чудо", я сразу обратила внимание на питьевые йогурты и взяла на пробу две новинки: эту и гранат-вишня .Сладенький освежающий напиток с очень приятным легким ароматом сахарной дыни.
  • 29.07.2017 - 17:22
    Вредный перекус
    Этот йогурт мы закупали в огромных количествах каждую неделю, т.к. мужу в течение дня требуется несколько перекусов. Несладкий он пить отказался, а тут и сладко, и вкусно, и цена невысокая. Цена в Ашане 33 руб 15 коп , в Глобусе 33 руб 89 коп. Из плюсов - насыщенный вкус и наличие кусочков фруктов.
  • 27.03.2013 - 10:12
    Новинка Чудо Снэк
    В магазинах появилась новинка напиток йогуртный Чудо Снэк. Это питьевой йогурт с маленькими кусочками фруктов. Я брала яблоко клубника, в наличии так же есть яблоко-вишня и персик-манго.
  • 08.08.2013 - 10:57
    Между первым и вторым впечатлениями огромная пропасть ❤ фото, состав ❤
    Впервые увидев новую коллекцию от Чудо, я взяла только один йогурт - "Кокосовый шейк" С друзьями мы сделали фруктовый салат, используя этот йогурт в качестве сладкого соуса, получилось очень вкусно, кокосовый йогурт сделал этот десерт более экзотичным)   Затем я решила попробовать всю коллекцию и…
  • 09.10.2015 - 02:07
    Кусочки малины и печенюшки
    Я очень редко покупаю продукцию "Чудо". Но в этот раз захотелось мне купить. Стоит такая бутылочка 36.95 в Пятерочке. Я её очень долго держала в холодильнике, но сегодня решила выпить. А вообще срок годности у нее довольно большой - 1 месяц и 10 дней. Пила этот йогурт дома.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07