Опубликовано 5 Март, 2017 - 18:46

Когда упаковка туши от NYX PROFESSIONAL MAKEUP впервые попала мне в руки, то я решила что это двух-фазовая тушь,но оказалось что это не совсем так.

Упаковка NYX Double Stacked Mascara,а точнее информация указная на ней,удивила меня дважды.

Первый раз когда я увидела фото результата,ресницы должны превратится в лохматые лапки,если верить фото.Не самая заманчивая перспектива.А второй раз,это способ нанесения,тушь,волокна,снова тушь.

У меня было несколько двух-фазовых средств,но такой способ нанесения я вижу впервые.

Такой продукт мне попался впервые, тушь меня заинтересовала и я решила ее все же испытать.

Внутри коробочки оказалось два флакона,черный с тушью, довольно объемный и флакон поменьше белого цвета с волокнами.

На самом флаконе написаны шаги нанесения,так на туше указаны номера 1 и 3.

Щеточка оказалась в черном флаконе вполне классическая,удобная,в самой тубе есть ограничитель.

В белом флаконе кисточка чуть с меньшими волосками и при первом же открывании вся усыпана белыми волокнами.

Информация от производителя:

Формула туши позволяет создать невероятно драматический взгляд. В составе содержатся нейлоновые волокна, которые способны как удлинить ресницы, так и придать им восхитительный объем. Всего за три простых шага макияж ваших ресниц будет притягивать взгляды окружающих!

Нанесение

ресницы НЮ

Наносим согласно инструкции тушь,я нанесла в два слоя.Эффект мне надо сказать уже понравился я бы и так оставила.

Но как и положено по инструкции наношу из белого тюбика волокна и сверху еще один слой туши.

Лапок паучка у меня как видно не получилось,чему я конечно очень рада,производитель явно до конца не продумал рекламу.Тушь хорошо прокрасила ресницы и придала объем.

Общее впечатления:

• тушь легко наносится,хорошо прокрашивает ресницы и хороша сама по себе.
  • не осыпается и не раздражает глаза.
  • не склеивает ресницы
  • волокна могут попасть в глаз при нанесении так как осыпаются

Цена : 1010 руб.

Купить можно на официальном сайте NYX а России

Прямая ссылка

ml2312рекомендует
05.03.2017
Люблю никс, но так дорого(
05.03.2017
Ну за эту цену есть получше туши Smile
Интересная тушь )
05.03.2017
Интересная новинка, можно побаловаться)
Inc аватар
Inc
05.03.2017
О, несколько лет назад в первый раз услышала про такие туши. Кажется, в Японии они сначала появились. Сама не пробовала, но хотеа бы - люблю густые ресницы
06.03.2017
Уже читала отзыв на эту тушь, прям очень удивилась волокнам. Думала, это обычные двухфазные туши, которые я не люблю, а тут вон что-то новенькое Laughing out loud
06.03.2017
А я была бы рада такому эффекту, как на упаковке)
Интересная у них новинка Smile
07.03.2017