Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 01:37

До этого мы в основном пользовались памперсами и мерисами. В первые два месяца уже пробовали Либеро Ньюборн. Они нам понравились. И вот совершенно случайно я решила попробовать Либеро Комфорт. Внешне подгузник выглядит очень аккуратно. Внутри беленький. Не пахнёт сильно химией. На 7,5 кг на дочке идеально села четвёрка. Всё бы хорошо.. Но в итоге на. эти подгузники совершенно не подошли. У ребёнка оказалась мокрая попа уже через 2-3 часа.. О целой ночи в этом подгузнике вообще молчу. Обязательно переодевала в середине ночи. Как результат, получили довольно сильное раздражение. Благо, у нас есть Судокрем, от него всё прошло (мой отзыв о Судокреме http://irecommend.ru/content/zdorovaya-popa-za-odi... )

Единственный плюс этих подгузников - они ни разу не протекли. Сидят на ребёнке также хорошо. Нигде не давят.

Marizhkaне рекомендует
  • 09.01.2016
    Настолько стало легче с детьми когда появились подгузники… Кто, например , как я растил первого ребенка еще в то время, когда подгузников было мало и купить их было сложно, тот меня поймет.
  • 01.11.2014
    Так получилось что еще с самого рождения мы начали пользоваться подгузниками фирмы libero. Выбор на них пал совершенно случайно, однако разочарованы мы не были.
  • Однажды, находясь в магазине наткнулась на эти подгузники. На них была скидка и я решила взять. Обошлись они мне в 285р.за 20 шт. Получается 1 шт.14,5р. Совсем недешево если сравнивать с тем, что наши памперсы 70шт.я покупаю 899р.
  • Взяли первый раз эти подгузники, когда ребенку было уже почти 4 месяца. До этого пользовались другими и японскими и памперсами и хаггисами. Эти взяла случайно, не было акций на другие подгузники и денег было впритык, решила взять, попробовать. Подгузники понравились. по мягкости похожи на япошек.