Опубликовано 16 Июль, 2012 - 21:27

Жара +40, все течёт-везде и из всех мест Smile Речку с собой в пакет не завернешь,бассейн не возьмешь,а лицо(молчу про все тело) просто требует свежачка. Наш ответ: термальная вода. Приобрела я её вовсе не летом,а весной,хватанула в аптеке 36'6, так как мамка давно хотела воду термальную,всем уже известны ее свойства. Как вы поняли,воду брала не себе,а маме. Ну думаю, пшыкну разок,попробую,что за цаца такая. За первым пшыком последовли в принципе и все остальные... Немного виноватым голосом в трубке: "Маам,тут такое дело,я тебе воду термальную купила,но походу она останется у меня,я тебе еще куплю"

Что понравилось:
* мгновенная свежесть: ощущение мягкого,бодрящего дождика на лице. Сразу маленький свет: наносите как в инструкции-на расстоянии 30 см от кожи,если ближе,очучения не очень приятные,будто тебе в морду плеснули из ведра...
* удобство. В сумочку и хоть на край света. Идеален после тренировок или танцев.
* состав. Вода минеральна Краинского месторождения,-100 %,в качестве пропеллента используется сжатый воздух.Судя по нему кожа после поедания всех этих витаминов в водичке,должна опупеть от счастья и показать свой сияющий и цветущий вид.
* неплохо питает. Если вы решите отдохнуть от всяких кремов-шремов, то после очищения кожи скрабом или просто вечерним умыванием,в конце пшыкните водой. Никаких стягиваний и сухости.
* быстро впитывается,не стекает по лицу.
* цена-85 руб за 155 мл,хо-ро-шо!

И ещё:
- наносила в основном воду после пилинга кожи,который оставлял небольшие покраснения. Сначала вода их не убирала,расстроилась даже,но спустя 10 мин заметила,что покраснения почти исчезли.
- жаль,что эффект воды ненадолго. Дома,да -один пшык и хорошо проветренное помещение – коже прекрасно. Но если жара и на улице,придется брызгать водой через каждые полчаса.

В итоге: хорошее средство в жару и не только. На мой взгялд,должна быть в сумочке каждой девушки,тем более баллончик-то не такой уж и легкий,можно и звездануть кому-нибудь посильнее,если надоел…
Мне понравилось,хочу ещё Smile
Хладарекомендует
18.07.2012
уже хочу Love за такую цену нигде еще не встречала термальную водичку Smile
18.07.2012
Nancy ,раз хотите-будет Wink у нас в оренбурге в аптеке 36'6 за такую ценуона,но в разных городах,конечно,по-разному...
24.07.2012
Какая интересная водичка +
25.07.2012
Vikki_V,спасибо Smile все время в аптеке на нее натыкалась,вот и купила,и не пожалела
04.08.2012
эх, чего у нас такой нет? Sad( хочу хочу хочу хочу Smile
04.08.2012
Катюш,давай вышлю Big smile