Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 16:43

Всем добрый день)) Подарили нам мольберт для рисования, когда доченьке было полтора года!! Доченьке очень понравился, как и другим членам семьи)) Наш ребенок очень любит рисовать, а тут такое поле для детского творчества!) Рисуют как и ребенок так и мы)

Сборка не заняла много времени и сил. Подробная инструкция и все детали на месте. Также есть инструкция на их сайте, но это в случае утери бумажной)

Не занимает много места в комнате, легко можно сложить и убрать, например за шкаф.

Имеет две поверхности с разных сторон:

1. для рисования мелом, как школьная доска

2. для рисования маркерами или обычными фломастерами.

Данный мольберт помогает развиваться ребенку, учит самостоятельности .Малыш может провести у этого замечательного мольберта некоторое время. Но также, ему интересно, когда кто-то из родителей рисует с ним вместе.

Очень удобно и наглядно рисовать на нем БУКВЫ и ЦИФРЫ. Ребенок так лучше их запоминает и когда где-либо их видит, то их показывает и пытается произнести, но это я про совсем маленьких.

Также хочу отметить минус - что маркеры из Икеи-легко смываются специальной губкой, которая входит в комплект. НО!!! С одежды ооочень трудно отстирываются!! с некоторых вещей не отстирались следы(((

Еще можно повесить бумагу, но это нам не к чему, так как наша дочь любит рисовать именно на этих поверхностях)

Так что смело покупайте и дарите своим детям или друзьям детей! Мы были очень рады такому подарку.

Достоинства
  • Две поверхности
  • Есть подставка под фломастеры
  • Недорогой
  • Развиающая игрушка
Марина Миярекомендует