Доска-мольберт IKEA МОЛА - отзывы

Бренд: IKEA

• 1
  • 2
  • 17.08.2014 - 12:24
    На тебе, солнышко мольберт или скажем "нет" художествам на обоях)))
    О мальберте, о цене и разумеется фотографии как пустой доски, так и с рисунками, и мелом, и фломастерами + расскажу чем рисуем и стираем мы, и чем рекомендовали консультанты! А также о реакции дочки и о комплектации ! И надолго ли она вызвала интерес у полуторогодовалого ребенка !
  • 10.03.2018 - 03:41
    Любимые краски от ИКЕА.
    Очень хорошие краски от ИКЕА. Яркие, не имеют запаха, гелевой текстуры. Расфасованы в удобные пластиковые тубы с откидными крышками, закрываются герметично, в тубах не высыхают.Рисовать можно не используя воду, очень удобно когда ребенок совсем маленький и ему трудно самостоятельно мыть кисти.
  • 05.04.2017 - 15:20
    Сбережет силы и время маме, не ограничивая при этом творческих порывов ребенка
    Когда погода за окном бывает совсем не «гулятельной», мы с сыном и дочкой достаем краски и садимся рисовать. Уже давно обязательной частью таких занятий стало надевание фартуков МОЛА, купленных в IKEA.
  • 09.09.2019 - 01:46
    Еще одна супер-нужная вещь в семье, где есть дети. Идеальные детские плечики по всем параметрам (особенно по цене).
    Как привить детям хороший вкус, научить их следить за своей одеждой, но при этом не делать это по-взрослому. Эти плечики-конфетки покорили меня своей работой. Название: плечики детские БАГИС от ИКЕА. Артикул : 703.659.73. Цена : 89 рублей за 8 штук. Мне кажется, превосходная цена!
  • 10.11.2020 - 10:08
    К 4 годам ребёнка эту плоскую подушку стоит однозначно сменить. Всё предыдущие года служила нам верой и правдой: реже стирайте, чаще меняйте! Цена подушки ЛЕН, как чашка большого кофе.
    На детской подушке малышу после первого года жизни можно уже спать. Это подтвердят и ортопед, и лор, и педиатр.А уж к 2 и 3 годам дочки, когда спали в нашей большой кровати, отбирали у нас не только 60 пространства самой кровати, но и подушки и одеяло.
  • 15.11.2016 - 17:17
    Очень удобная ВЫСОКАЯ подставка для ног в ванную комнату для детей. Сравнение с другими вариантами​. Фото в интерьере.
    Всем доброго времени суток!   Я как-то задумалась о приобретении для ребенка подставки для ног в ванную комнату , чтобы дочь могла самостоятельно мыть руки без помощи взрослых.
  • 16.06.2018 - 20:10
    Отличный безопасный табурет для детской
    Для того чтобы ребенок мог дотягиваться до разных предметов, но не вставал на хлипкие стульчики или не строил неустойчивые подставки из подушек, мы купили табурет-лестницу МЭСТЕРБИ в ИКЕА. Цвет выбрали голубой, но есть еще бежевый. Сделали заказ через сайт и оформили доставку.
  • 20.05.2017 - 14:03
    Удобный комод с сюрпризом! Маст-хэв мамочки!
    Я очень горжусь приоретением этого комода, он мне достался подержанный еще при беременности, но он был без доски, ее пришлось купить отдельно в икее, и она оказалась другого цвета, то есть комод икеа Лексвик раньше был более темного цвета, а сейчас светлее.
  • 24.06.2015 - 09:10
    Дочка буквы изучает, дочка циферки считает, ну а Машка-хулиганка ей с медведем помогают)))
    Думаю, что большинство мам согласятся с тем, что детский мольберт это вещь! Моя дочка готова часами рисовать и переставлять на нем магнитики) Есть лишь одна беда больно уж много всяких разных продается, сложно остановиться на каком либо одном))) Вот и я, решив, что мой художнице в 1,3 уже не…
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 22.02.2021 - 21:21
    Теперь у сына есть секретное место, а по вечерам у нас цирковое представление (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Обычно у деток в разном возрасте включается режим "делать палатку, шалаш" дома из всего что есть под рукой. Стулья, подушки, одеяла идут в ход....   А ещё они хотят, чтобы у них было секретное место, чтобы спрятаться от остальных домочадцев.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 16.04.2021 - 06:52
    Очень нужная вещь! Но после первой "хард" ночи я пожалела о покупке! Покажу эксперименты с водой. Вердикт спустя пол года использования
    Приветствую Вас в своем отзыве!   Решила поделиться своим впечатлением на IKEA ЛЕНАСТ наматрасник водоотталкивающий. Тем более, спустя пол года - я не на все 100 довольна покупкой и может кого-то мой отзыв убережёт от покупки данного товара.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28