Мольберт для рисования Doloni - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мольберт
Бренд: Doloni

• Привет всем, кого заинтересовал мой отзыв! Сегодня хочу написать свое впечатление о детском мольберте украинского производителя Doloni. Нам этот мольберт достался в подарок от Деда Мороза, так что выбирать не пришлось)!
  • 16.02.2021
    Подарили ребёнку на День Рождение. Ребёнок был в восторге так как рисовать мы очень любим, сразу же испробовали мольберт) Очень классно что в наборе с мольбертом идут мелки, маркёр, и набор цифр и букв вторая сторона доски для рисования это вообще находка, магнитное крепление очень понравилось…
  • нужен ли ребенку мольберт? заходите и узнаете)
    Мольберт для дочки я хотела давно, решили купить в подарок на Новый год (подарили конечно же раньше). Покупали в Бубль Гуме за1600 рублей.   Выбор пал на этот мольберт, т.к. у него много всего входит в комплект, в отличии от других мольбертов.
  • 30.03.2019 - 15:25
    Когда идея "разбивается" о реализацию. Разочарование в Smoby! Отзыв о парте со стулом Smoby Артикул 28112 (SM28112)!
    Парта с двусторонней доской для рисования от Smoby Артикул 28112 (SM 28112) привлекает к себе внимание при выборе первой мебели для ребенка. На данную модель парты, стула и доски засматривалась давно.
  • 22.04.2015 - 01:25
    Отличный мольберт!
    Всем здравствуйте. Сегодня расскажу впечатления о детском мольберте. Купила в Финляндии, в магазине Билтема. У мольберта две стороны, одна магнитная, вторая для рисования мелками. Высота 95 см. По функциональности 5 в 1: сюда входят магнит, мелки, фломастеры, часы, счеты.
  • 09.01.2017 - 09:13
    Удобный,компактный, но грифельная доска не идеальна:(
    Я купила мольберт для рисования мелками и фломастерами дочке на годик. Выбрала именно этот из-за его компактности и хорошего производителя. Нашла со скидкой в детском мире примерно за 3200 руб.С первого взгляда мольберт понравился.
  • 18.04.2021 - 18:54
    В тренде и бюджетно. Фикс прайс + к карме
    Минусы ниже.Новая и модная игрушка на сегодняшний день проектор для рисования. Суть напомнила мне наши советские диафильмы - через лупу+лампу увеличивает изображение на поверхность. Все аналоги стоят на порядок дороже (кроме проекторов-фонариков). В фикс прайс он стоит 250 руб.
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 26.12.2020 - 20:35
    🌈Классная развивашка для детей разных возрастов! Магнитная, маркерная и меловая доска в одном наборе, а также большое количество магнитов,фломастер и мелки🌈
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о магнитном пенале и доске для рисования (мольберт) "Чудо чемоданчик" от PinokkioWooden.     Место покупки: Wildberries Цена: 1215 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     УПАКОВКА   Набор пришел ко мне в одной лишь только коробке из картона, вся информация…
  • 11.08.2015 - 13:09
    ребенку не понравилась,за это сняла звезду
    Вот и у нас "завелась" такая чудо-доска.Покупала я её с целью обезопасить обои и мебель в квартире от частых творческих порывов сыночка (нам полтора года).Вещь интересная,я бы назвала её "многоразовый альбом"-рисуешь-стираешь-и всё по новой.Под экраном располагается магнитная крошка,которая под…
  • 06.04.2020 - 15:08
    Отличный планшет для рисования!
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв будет о планшете для акварели "Палаццо" от печатной фабрики "Лилия Холдинг". Покупала я его с целью научиться рисовать. Состоит планшет из двадцати листов бумаги для акварели, формата А5, что очень удобно для небольших набросков.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 09.06.2021 - 20:12
    Настоящая находка для юного художника - сумка-планшет для рисования MÅLA из икеа.
    Сравнительно недавно мы с дочкой открыли для себя товары для творчества из икеи. Мне всегда они казались какими-то странными. Но оказалось, что все они самодостаточны, универсальны и очень даже хороши. Сегодня расскажу о нашей любимице. "Мола" - это сумка планшет для рисования.
  • 07.05.2021 - 08:47
    Устроила сыну квест на поиски почти настоящих сокровищ
    Сын у меня в последнее время подсел на поиски сокровищ. Хлебом не корми - дай что-нибудь повыкапывать! Так что, когда увидела наборчик для раскопок от Bumbaram, поняла - надо брать.
  • 11.07.2021 - 09:00
    Набор бамбуковой посуды для детей O'Kitchen из Фикс Прайс. Многие сетуют на состав. Но так ли он опасен?
    Привет, девочки! Для меня поход в Фикс Прайс — это всегда лотерея! Никогда не знаешь, что привезут на этот раз! Вот и тут, совершенно неожиданно я обнаружила на полках Фикс Прайс бамбуковую посуду для детей!
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар