Молчание. Дженнифер Макмахон - отзывы

• 06.12.2017 - 12:30
    Ничто так не убивает людей, как убийца АХАХАХА. Начали за здравие, кончили за упокой. Довольно средний детектив от королевы саспенса Дженнифер Макмахон. Ты встретишься со своими демонами, но в итоге станешь сильнее...
    Здравствуйте! "Вам меня не испугать" - уже четвертая книга Дженнифер Макмахон, прочитанная мной. Для меня Макмахон - одна из немногих "автоматически читаемых" авторов. Есть в ее творчестве что-то такое, что заставляет меня возвращаться к ее книгам вновь и вновь.
  • Ты все видел ,ты знаешь что будет Твой Отец предал тебя лишь Лавры Бога теперь его прильщают Он всех растопчет к цели идя
    В будущем нет места лживым Богам, или суевериям. В будущем есть Великий и Бессмертный Император, который во главе своих генных Детей Примархов возвращает былую славу Человечества, ранее потерявшее связь с друг другом после так называемой Темной Эпохи, погрузившей во мрак тысячи миров.
  • 03.06.2015 - 19:23
    И снова Грааль и его поиски..
    Если "Лабиринт" - эта Ваша первая книга Кейт Мосс, то она произведет на Вас должное впечатление. Однако для меня это была уже второе её произведение после "Святилища". Прочитать отзыв можно вот здесь: irecommend.rucontentkeit-moss-ne-model-pr...
  • Я никогда не состарюсь. Мне нужны переживания, а не воспоминания.
    Странная книга со странным автором, которая вызывает весьма странные ощущение в момент прочтения. Порой на грани мерзости и отвращения. И дело даже не в том, насколько это ужасно написано. Пишет автор как раз таки наоборот, весьма неплохо.
  • 28.06.2015 - 22:24
    Гибель надежды или "Я не могу"
    Роман Дугласа Кеннеди "Пять дней" с автографом автора я выиграл в официальной группе издательства "РИПОЛ классик". Ничего не знал об этом авторе. Розыгрыш был приурочен к его приезду в Москву в прошлом году. Весной я получил книгу и недавно прочитал. Читаю я не очень быстро.
  • 03.12.2017 - 21:27
    Ю Несбё "Кровь на снегу": легко, быстро, без напряга читаемое произведение, без претензии на гениальность.
    Всем bonjour! Имя Ю Несбё - норвежского писателя, сейчас на слуху, его называют, чуть ли ни лучшим мастером триллера, он получил кучу наград (и, наверняка, еще получит), его произведения экранизируют, недавний "Снеговик" - тому подтверждение. Короче, успех со всех сторон.
  • 07.07.2015 - 23:55
    Малая проза отличается от большой тем, Что здесь не получится водить читателя вокруг да около несколько глав. Рубить надо сразу, и рубить с плеча. Брать читателя, пока он еще горяченький. И не способен никуда удрать от твоей истории.
    Мастер славится не только убийственными для читателя по объему произведениями. Знаменит он и достаточно короткими повестями, а то и совсем маленькими рассказами, которые периодически появлялись вначале в различных журналах и газетах, а затем начали перекочевывать в различные авторские сборники.
  • 25.08.2015 - 23:12
    Я был невидим. Следует сразу оговориться: моя невидимость сугубо метафорична
    Про некоторые вещи, книги или фильмы достаточно много и активно говорят. Иногда справедливо, и объективно. Иногда откровенно с целью накрутить товар, чтобы покупатель знал про бренд. Иногда просто фанаты умудряются вытащить то, что им нравится, на топовый рынок.
  • Я продаю себя по кусочкам: Буква за буквой, строчка за строчкой. Купи моё счастье, купи мою боль, Ведь я твой кумир, я твой король! За тридцать старых потёртых монет Свой мир я продам тем, кто хочет и нет!
    Компьютерные и настольные игры давно уже стали частью жизни человека. Они настолько тесно вошли в наши жизнь, что уже начинают переплетаться с остальными видами искусства и самовыражения человека.
  • Не ожидала я от "мамы" Манюни такой пронзительности. Книга, которая заставила меня прочитать все, что написал автор
    Добрый день, дорогой читатель! Наринэ Абгарян в основном известна благодаря своей "Манюне" - книге о дружбе и проказах двух девочек в советской Армении. Кроме того, вокруг Манюни постоянно идет какая-то суета.
  • 21.10.2022 - 22:10
    Невозможно оторваться! Прочла книгу на одном дыхании за 2 часа. Очень страшный психологический триллер с шокирующим финалом и будущая экранизация с Энн Хэтэуэй → Инстинкт матери. Барбара Абель
    Привет!   Инстинкт матери Барбары Абель - это психологический триллер со зловещим и жутким финалом, от которого просто мурашки по коже! Забегая вперед сказу, что любителям жанра эта книга точно понравится. ОБ ИЗДАНИИ Издательство Inspiria, 2022 г.
  • 24.10.2022 - 15:35
    За 70 лет поезда сирот перевезли больше двухсот тысяч детей, куда? В разные штаты, чтобы толпа могла выбрать себе детеныша, кого-то для любви, кого-то для насилия...
    Всем привет!) Гуляя по книжному магазину меня сразу же зацепила книга "Поезд сирот" Кристины Бейкер Кляйн. С автором я не знакома, а вот аннотация меня не оставила равнодушной. Вроде бы и так в жизни не все гладко, но меня тянет почитать такие тяжелые истории.
  • Самоубийство не выход, а слепая вера хуже безверия. 18+ Реальная история, которая переворачивает мир. Мнение психолога.
    Добрый день. Сегодня на обзоре книга, "Молитвы за Бобби" Отзыв только для людей старше 18 лет. Данная книга не публиковалась на русском языке и это моя вторая книга, на английском языке, которую я прочёл.Автор книги Лерой Ааронс - мне не знаком.
  • 03.11.2022 - 18:10
    За изнасилование, описанное в этой книге, мужчина отсидел 16 лет. Жертва - Э. Сиболд стала известной писательницей, прожила многие годы, прежде чем узнать - она указала НЕ на того парня!
    Привет! Начну с того, что прочтение книги «Счастливая» не входило в мои планы. Это произведение было написано в 2002 году американской писательницей Элис Сиболд и стало ее дебютной публикацией.
  • 12.11.2022 - 22:57
    "В общем, вы заселитесь на Комбинат, и вас каждый день будут выводить на прогулку, в один из разов сработает автоматический пулемет и расстреляет вас. Может сработать на пятый день, может через тридцать лет. Как повезет".
    В заголовке я привела расшифровку приговора, который получает главный герой . Собственно, это завязка произведения.   По этой фразе каждый читатель, думаю, может решить заранее, хочет ли он погружаться в такое...беспросветное .
  • 18.01.2023 - 12:56
    Снеговик Несбё → не самое удачное произведение для знакомства с автором. Скучно, шаблонно, предсказуемо, да и жертвы сочувствия не вызывают
    Привет!   Снеговик Несбё был давно в планах, потому что я читала на него положительные и даже восторженные отзывы. В библиотеке, среди новинок, увидела эту книгу и подумала, ну чем не знак свыше?) ОБ ИЗДАНИИ Издательство Азбука-Аттикус 2022 года Всего страниц 480 Бумага белая, хорошего качества…
  • 29.08.2022 - 11:59
    Она должна была стать идеальной женой.
    Жила-была тётенька. И был у этой тётеньки муж-гуляка. Тётенька закрывала глаза на его измены, потому что...ну потому что это удобно - муж богатый, дом красивый, двое детей, ещё какие-то причины. И вот однажды этот муж, согрешив в очередной раз, доигрался и повёл себя как последнее ничтожество.
  • Очередной вопрос к школьной программе, или зачем подросткам читать про страдания психически больной девушки и ужасной семьи. Вроде жизненно, да только морали во всем этом нет никакой...
    Приветствую. В одном из своих предыдущих отзывов, написанном ещё летом, я уже затрагивала тему школьной программы и её проблемности. Рассказывая о романе "Казус Кукоцкого" Людмилы Улицкой, я предложила свой способ изменения школьной программы по литературе, с которым вы можете ознакомиться по…
  • 23.10.2022 - 17:40
    Я ожидала, что всё будет связано, но чтобы НАСТОЛЬКО!? Триллер, от которого невозможно оторваться и который Вам запомнится надолго
    Привет! Я думала, что меня уже ничем в жанре "Триллер" не удивить, но, прочитав "Экспресс на 19:45" Лизы Ангер, я поняла, что ошиблась. В такую паутину лжи я ещё ни разу ранее не попадала, и здесь выпутаться было крайне сложно Издательство: INSPIRIA Дата выхода: 2022 год (кстати, судя по…