Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 19:35

и хотя написано уже 120 отзывов про эту помаду Но действительно молчать невозможно!!!!

Это потрясающая самая лучшая помада всех времен и народов!!!!

Причём я ей попробовала уже очень давно больше года назад, наверное когда она только-только вышла. Так совпало что я стала интересоваться белорусской косметикой я увидела эти помады.

Я влюбилась с первого взгляда, я никогда не встречала такого потрясного качество за какие-то 150 руб.

Это что-то нереальное:

во-первых это оттенки! Оттенки все они выглядят очень натуралистично и то есть они никогда не лежат на ваших губах как-то инородно. Цвета действительно изысканные.

Стойкость. Это не стойкие помады, это обычные. но стойкость меня устраивает. Помады не куда не деваются вплоть до приема пищи. По контуру не ползут, впитываются минимально.

Легкая тестура. Ощущаются на губах очень комфортно.

Сатиновый финиш, слегко увляжнённых губ.

У меня много оттенков, но мои любимые три: 309, 306, 312.

и среди всех 306 мой самый самый, на все случаи жизни, всегда выглядит великолепно, моему типу внешности, цвету кожи и глаз идёт как ничто другое, другими словами мои губы, только лучше. А вот и он в моих образах:

312 это более темный цвет, сливовый или винный, я тоже очень люблю.

​​​​​​

309 это яркий нюд. Это мой любимый тип помад. Под любой макияж. Пожалуй этот оттенок подойдёт всем.

А теперь поговорим про недостатки, а вернее поговорим про один единственный недостаток помады:

очень быстро ломаются в футляре! причём я не криворучка! я очень бережно и аккуратно отношусь к своей косметике, она у меня всегда в чистоте, и помады у меня вообще по жизни в принципе не ломаются.

И я не знаю в чём тут дело: то ли сама помада очень мягкая, то ли гильза помады такого типа что в ней помада неустойчива. Но в общем это у меня уже второй набор этой трёшки и они все точно также сломались как и первый набор. после одного месяца использование они начинают ломаться.

Это единственный недостаток и он реально существенный потому, что таким образом вы не можете использовать помаду по полной программе, как например носить её в сумочке поправлять макияж. И даже дома, когда она ломается, естественно всё это дело внутри пачкается и выглядит некрасиво и очень неудобно. То есть все время нужно будет пользоваться кистью, перекладывать переплавлять помаду в какой-то отдельный кейс или тупо покупать каждый месяц новую.

ну вот и всё во всех остальных смыслах помада идеально и я вам очень рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно естественно выглядит
  • Глянцевый финиш
  • Доступная цена
  • Красивый финиш
  • Легкое нанесение
  • Матово-сатиновый финиш
  • Не липкая
  • Не скатывается в белую полоску
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Легко ломается
Венера Карловнарекомендует
Красивый оттенок
Cool
26.02.2019
Простите что не по теме но..у вас такая идеальная кожа лица!?????загляденье
ну что вы, что вы! это фото фильтр на фронтальной камере! моя кожа немного похуже, не такая ровная! скоро будет отзыв про миндальный пилинг, как кожа стала лучше...)))
26.02.2019
У вас макияжи потрясающие! Все образы понравились.
Спасибо большое! всегда приятно получить обратную связь Party
26.02.2019
А я из-за мэйка глаз зашла. Кому чего, называется Big smile
В принципе патрончики не люблю, но эту помаду многие хвалят, тем более, что мне их жидкие очень нравятся. Видимо, есть смысл попробовать.
Wink