Молд пластиковый MAKIN’S для изготовления цветов из фоамирана и полимерной глины "Лепесток универсальный М156" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Украшения своими руками

• Всем привет! Продолжаю тему молдов для изготовления цветов из фоамирана и полимерной глины. Итак молд универсальный лепесток, я не очень поняла в чем его универсальность , но это хороший, работающий молд. Пока я делала с ним только маки.
  • 09.01.2020
    Пластиковые молды приобрела для лепки реалистичных цветов из холодного фарфора. Покупала отталкиваясь от цены (пластиковые молды дешевле силиконовых). Не знаю как у других, но мне кажется эта вещь не для лепки из полимерной глины и холодного фарфора ( про фоамиран не знаю).
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • Вот и подъехало импортозамещение!
    В связи с неадекватным ростом цен на зарубежные корма приходится переводить своих питомцев на отечественные аналоги. Кстати, российские корма тоже дорожают, но хотя бы не так сильно. Для котов был выбран Sirius . Он относится к Премиум классу.
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 24.03.2022 - 19:08
    Маска, которая создаёт красивый платиновый тон и блеск на мерзких медных волосах экс-блондинок.🦄А как она ухаживает за волосами…ммм.💓Маска у которой куча достоинств и всего один гигантский минус.⤵️
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением после длительного использования тонирующей маски для холодных оттенков Silver Star от Ollin .   Моё знакомство с «синими» масками началось после болезненного выхода из чёрного Постепенно я пришла к самому удачному окрашиванию в своей жизни-…
  • 31.03.2022 - 10:55
    Корм по приемлемой стоимости!
    Покупаем этот корм, чуть меньше года и с уверенностью могу сказать, что этот корм просто отличный и нашей собаке полностью подходит. Корм купить можно в магазине, а можно заказать через озон например, цена везде примерно одинаковая.
  • 31.07.2022 - 10:08
    Долго сомневалась перед покупкой, но жидкая кожа работает, только надо знать нюансы
    Давно слышала про средство для ремонта изделий из кожи, но долго сомневалась перед покупкой - стоит ли оно своих денег? В итоге решила всё же купить, тем более, срок службы у средства очень долгий - 60 месяцев (5 лет): Я приобрела средство Flexstep LDL-17, оно состоит из семи цветов: Каждый цвет в…
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 11.03.2022 - 17:25
    Пудра от ART&FACT, которая не только матирует, но и оздоравливает кожу. Новинка с отличным составом.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про пудру, которая не только даёт красивый визуальный эффект, но и заметно ухаживает за кожей. Матирующая пудра ART&FACT для лица с оксидом цинка и аллантоином стала настоящей находкой для чувствительной кожи, склонной к покраснениям.