Молекулярное масло Smart Master с фруктовым ароматом - отзывы

• 03.03.2021 - 11:23
    Профессиональный салонный уход за кожей и ногтями в домашних условиях. Расход, цена и где купить - всё расскажу.
    Ранее я уже рассказывала про Умную свечу для ухода за кожей из линейки косметических средств Smart master. Сегодня поговорим про молекулярное масло, которое тоже очень экономно расходуется и не стоит его обделять вниманием.
  • Красивый дизайн, бюджетная стоимость и приятно пахнущие бомбочки, которые помогут вам расслабиться после тяжелого дня.
    Всём привет!   Бомбочки для ванны - это спрессованные ароматные шарики, который при попадании в воду начинают шипеть и бурлить, при этом превращая стандартную гигиеническую процедуру в настоящий релакс. Необычное средство помогает нам расслабиться и получить удовольствие от купания.
  • 19.07.2022 - 09:09
    Нежный фруктово- кокосовый🍑🥥 Стойкий аромат для вашего белья.
    Привет всем. Продолжаю знакомить вас с новинками от SMART PLANET   Я уже рассказала почти обо всех, и сегодня мой отзыв о потрясающей новинке. Это парфюм для стирки белья SEKRET аромат персика, фруктов с тоном кокоса и сладким ванильным шлейфом.   изготовитель ООО "УНИК косметик" г.
  • 13.06.2011 - 15:31
    Отлично стирает лак! Фото жидкости и состава.
    Не знаю, почему здесь только отрицательные отзывы об этом средстве. Уже давно пользуюсь этой жидкостью для снятия лака. У меня полно очень стойких лаков, но жидкость прекрасно справляется с ними. Мне не приходится с усилием тереть ногти.
  • 20.02.2012 - 20:12
    Фу! (+ фото)
    Я любитель гиегиничек. А т.к. я их постоянно теряю, то они у меня разложены кучками так, чтобы быть всегда под рукой, а не искать по всей квартире одну-единственную помадку. С какого дуру я цапнула на кассе эту "помаду" до сих пор не могу понять!
  • Все о маленькой пахучке) (фото)
    Добрый день! Расскажу вам, девочки, о лаке Fennel HD. Мой тон 3, беж, бежево-коричневый, нюд, называйте, как хотите ). Обо всем по порядку. Плюсы: + Маленький плоский удобный пузырек + Аккуратная кисточка, небольшая и в меру мягкая + Хороший нейтральный цвет + Удобное нанесение (лак достаточно…
  • 02.07.2017 - 14:38
    ???Универсальный летний продукт для лица в оттенках #1 exotic coral, #3 fruity sangria
    Здравствуй, читатель! ?   У меня в косметичке крайне мало универсальных продуктов, которые могут подойти для нескольких областей применения. Также, этим летом, не смотря на тот факт, что пока не выдалось ни одного жаркого дня, захотелось попробовать глянцевый оттеночный освежающий продукт для лица…
  • 03.05.2017 - 17:10
    Тон для смуглых дам. Светлокожим проходить мимо и даже не засматриваться. Непонятная водянистая текстура, скатывающееся катышками покрытие. Приятный фруктовый аромат и вполне безопасный состав
    Ранее я никогда не была знакома с bb кремами. В молодости тональными средствами я совершенно не пользовалась не было причин для этого. Да и в целом декоративную косметику я не особо котировала максимум тушь для ресниц да подводка.
  • 01.01.2018 - 19:23
    МОЙ ХИТ МЕСЯЦА, или МЫЛО-МОЧАЛКА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ!
    Дорогие читатели!   ??? Во-первых всех хочу поздравить с Новым 2018 годом! ??? ??? Пусть этот год станет для каждого из Вас особенным! ???   А сегодня я хотела рассказать о своей покупке, в которую я влюбилась. ИТАК:   Давно я заглядывалась на нее и вот наконец-то я ее приобрела.
  • 05.05.2022 - 17:34
    Восторг! 🔥 Одна из лучших моих находок в Фикс-Прайс. Покупаю уже четвёртую банку! 💕💞
    Привет)   Начитавшись невероятных отзывов на Irecommend.ru , я решила увидеть воочию данное чудо-средство, и увидеть, как оно работает. Мне показалось очень удивительным увидеть такой эффект от средства, стоимость которого не превышает сотку.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 16.05.2022 - 10:22
    Обновлено 26.09.22. Отстригла 10 см. сухих кончиков волос и решила начать отращивать заново! Как мне помогает масло зародышей пшеницы?
    Здравствуйте!   Я конечно же люблю ухаживать за своими волосами, помню, в самом начале пути ухода, я закупалась просто кучей разных баночек для волос, одних только бальзамов и масок у меня было 26 штук, сейчас значительно меньше, всего 3 шт.
  • 03.07.2022 - 17:02
    СОВЕТСКОЕ мыло. Ballet на новый лад. Качественные 100 грамм для мытья тела и головы
    Мне нравится кусковое мыло. В холодные сезоны я его использую для очищения спонжей и косметических кисточек; в летний - для проведения водных процедур после длительных прогулок по раскаленному городу ну и в бельевом шкафу всегда лежат несколько брусочков для ароматизации .
  • 19.07.2022 - 09:09
    Нежный фруктово- кокосовый🍑🥥 Стойкий аромат для вашего белья.
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 05.04.2022 - 11:10
    Деликатная стирка кожи? Это то, что нам нужно! Невероятно щадящий и при этом эффективный пилинг для проблемной кожи с результатом с первого применения
    Доброго времени суток . У обладателей жирной или проблемной кожи в арсенале наверняка всегда есть ассортимент пилингов, скрабов и очищающих масок, я тем более не исключение! Раньше брала скрабы, но какие же они агрессивные, даже когда с синтетическими частичками.
  • Новинка с Fix Price
    Добрый вечер! Гуляя по Fix Price в глаза попала новая зубная паста. Она привлекла внимание необычным дизайном и ярким цветом самой пасты. Производитель "ООО ВИЛСЕН ГРУПП" Цена 125 рублей Срок годности 36 месяцев Состав : Зубная паста предназначена для комплексного ухода и защиты от кариеса.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 07.04.2022 - 13:29
    Отшелушит ГДЕ НАДО и КАК НАДО! Умные Тапки для великанов с шершавой пяткой 😀
    Приветствую! Пилинг-носочки настоящее спасение для ходунов и вообще людей с сильной физической нагрузкой на стопы. Кожаная ткань под воздействием нагрузки и окружающих факторов затвердевавет, лопается и может очень сильно болеть.