Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 07:03

Доброго времени суток!

В нашем доме всегда есть пюрешки в дой-паках. Мы с детьми ведём активный образ жизни и это отличный вариант перекуса вне дома. Я уже давно рассуждал, почему в таком формате делают лишь фруктовое пюре. Старший сын ест с раннего возраста пюре в таких упаковках гораздо лучше, ежели ложкой. И о чудо, мои просьбы услышаны. У Агуши появилось пюре фруктово-овощное. Сейчас о нем и расскажу

• Полное название : Детское овощное пюре Агуша Яблоко-морковь-абрикос
  • Объём: 90 гр
  • Возраст : с 6 месяцев
  • Цена: 29 р по акции
  • Место покупки : Spar

Как и положено пюре находиться в фольгированного пакете. Оформление в стиле Агуши. Приятное и не отталкивает (в отличии от продукции Тема)

С обратной стороны вся необходимая информация для потребителя.

И небольшая игра для малышей. Такая Мелочь, а приятно. Занимает ребёнка на долю секунды

Крышка откручивающаяся, круглая. Дозатор очень тонкий. Оптимального размера для ребёнка в любом возрасте.

Пюре сочного оранжевого цвета. Пахнет морковкой. А вот вкус однозначно не доработан. По отдельности все ингредиенты вкусные. Пюре сладкое.

А вот вместе оно горькое. Даже не знаю почему, но что-то здесь не так. Настолько, что даже сын его есть не стал. Хотя обычно пюре других вкусов, в таких упаковках улетает на раз два….

Однозначно не рекомендую. И Ставлю оценку 1

МолодаяМамочка007не рекомендует
15.10.2019
А нам оно понравилось
23.10.2019
странно, может, хранили в магазине неправильно? по-моему, отличное пюре, мы его с сыном вдвоем часто уминаем!