Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 00:02

Привет, красотки!

Сегодняшний мой отзыв посвящен молочку для снятия макияжа.

Сейчас, там где я нахожусь, большой дефицит косметики, (и не только косметики) в продаже. Приходится выбирать из того, что есть...

Закончилось мое молочко для снятия макияжа, которым я пользовалась раньше и я отправилась на поиски нового средства.

Моего постоянного молочка у нас в продаже сейчас нет и я выбрала

Молочко для лица "Домашний доктор" Ромашка и Чабрец

Обещания производителя:

Объем: 300 мл.

Цена: 26 грн.

Производитель: ПП "Фармацевтическая компания" НВО "ЭЛЬФА", Украина

Состав:

Мое впечатление о этом молочке:

Молочко блог цветацвета, достаточно жидкое, что хорошо для меня. Запах нормальный.

Это то, что понравилось.

А вот, что НЕ понравилось:

Тюбик достаточно плотный, и при выдавливании приходится сильно его сжимать, этикетка уже вся помятая.

Но это еще пол беды.

Молочко щипет кожу, достаточно сильно.

И самым главным недостатком при использовании этого молочка для меня стало:

Молочко не достаточно хорошо очищает кожу от макияжа, недостаточно хорошо снимает макияж.

После тоготого как я сняла макияж, я тернула полотенцем лицо, и на нем остался след от тонального крема.

Получается, молочко не снимает полностью макияж, не очищает коду, а это значит, что оно не выполняет свою основную функцию. Следовательно - кожа не подготовлена к дальнейшему нанесению крема и ко сну, а ведь ночью кожа должна отдыхать от косметики и восстанавливаться. А через время - это забитые поры, и как следствие - высыпания на коже.

Зачем мне это нужно???

Молочко для макияжа, которым я пользовалась раньше, тоже был не особо дорогим (отзыв на него я писала раньше). Я к нему относилась очень хорошо, но думала, что оно просто мне подходит, но особо его не превозносила, ведь существуют более лучшие средства, более дорогие.

Но когда я стала пользоваться молочком "Домашний доктор", теперь считаю свое молочко просто замечательным.

Все познаётся в сравнении!!!

Исходя из всего,

Молочко для лица " Домашний доктор " Ромашка и Чабрец я порекомендовать не могу!

Спасибо, за внимание!

Удачных вам покупок!

ОАЗИСне рекомендует
  • В плане выбора средств для снятия макияжа я та еще привереда. То не снимают, то глаза пекут, то затуманивают, то липкая мерзкая пленка раздражает так, что даже до ванной добежать и умыться - мука. Не так давно писала отзыв о дешевом, но для меня сердитом демакияже от Зеленой аптеки.
  • 26.06.2016
    Привет красотки!   Этот отзыв я посвящаю ну очень уж дешевому средству: "Очищающее молочко для лица с ромашкой и чабрецом" (Производитель: "Домашни й Доктор")   Купила его не планируя, так как была в путешествии и не хотелось тратить деньги на что-то дорогое.
  • 15.01.2016
    Я не могу просто смывать макияж , мне кажется, что с одного раза его не смоешь. Поэтому всегда вначале снимаю тон или пудру молочком, а потом уже умываюсь пенкой. А так как я уже год умываюсь пенками Эльфы Зелёная Аптека и очень!!! ими довольна, то решила попробовать и молочко.