Молочко для лица очищающее Avene Antirougeurs Освежающее против покраснений кожи - отзывы

• Всем добрый день! Начну с того, что в принципе не очень люблю формат молочка, крайне редко покупаю, в основном из-за интереса. В этот раз произошло так же, просто потому что очень тепло и с любовью отношусь к марке Avene. Покупала в обычной городской аптеке цена 985 руб.
  • 08.08.2019
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования молочка против покраснений Avène . Объем составляет 200 мл. Стандартный расход как у большинства таких продуктов. Цена 1002 рубля со скидкой в приложении Еаптека.
  • Я не любитель ходить по косметологам, хотя кожа у меня несколько проблемная: тонкая, чувствительная, с признаками купероза (который носит скорее наследственный характер). Понимаю, что такое особо не лечится, но я стала искать какое-либо средство для поддержания кожи и сосудов.
  • 31.01.2020 - 09:15
    Молочко для лица очищающее Avene Tolerance Extreme Cleansing Lotion - При правильном применении ваша кожа будет выглядеть свежей, напитанной и отдохнувшей. При неправильном - серой и тусклой.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Всегда в поиске средств для деликатного очищения, смягчения и увлажнения кожи. Сама по себе натура довольно мягкая, грубости выбивают из колеи, и кожа такая же дай ей побольше деликатности, а еще увлажни и напитай.
  • 02.02.2013 - 00:02
    Пробую серию: обновленная версия (фото)
    Из этой серии у меня теперь есть кроме молочка еще и тоник, и умывалка . О них тоже написала отзывы . Так вот о молочке...Кожа у меня сухая, и поэтому очищение молочко+тоник - это моя необходимость. Когда-то у меня была аллергическая реакция на что-то из ухаживающей косметики oriflame.
  • 24.01.2012 - 17:41
    Кошмарище, полезли прыщики( фото
    Мой сладко-няшечный тоник закончился, и от горя (и отсутствия замены дома) я решила протереть лицо найденным в запасах молочком от ЧЖ. По дате все в порядке, хранение тоже нормальное было. В общем протерлась им, сверху аевитку бахнула и пошла спать. Проснулась в прыщах.
  • 26.04.2017 - 11:53
    Нежное молочко для снятия макияжа
    Всегда пользовалась двухфазными средствами для снятия макияжа. Но в магазине шла акция и я за пол цены купила набор COLLISTAR. В него входит Тонизирующий лосьон и Очищающее молочко против старения для кожи лица и контура глаз. Запах у молочка приятный, нежный, не резкий.
  • 12.10.2017 - 19:50
    Пока что самое быстрозаканчиваемое средство марки Sensai, которое я готова повторять даже несмотря на расход. Умная японская философия, цель которой ухаживать за кожей уже на этапе очищения.
    Этот тот самый случай, когда и философия марки, и видимый результат меня полностью устраивают. И я даже готова отдавать за это немалые деньги.     Любая девушка знает, что косметика (будь она хоть самого хорошего качества, что ни придраться, и самого дорогого бренда) должна очень тщательно…
  • 21.02.2017 - 12:08
    Не для демакияжа
    Марка Dr. Haushka позиционируется, как натуральная. Есть возможность познакомиться с продукцией в формате пробных наборов, что считаю несомненным плюсом. Итак, молочко... Цена: 1880 рублей Место покупки: Интернет-магазин . Внешний вид: стеклянная бутылочка с дозатором. Выглядит дорого.
  • 27.03.2015 - 17:18
    Непонятное средство ( + фото и разбор по трем пунктам )
    Веснушки мои постоянные спутницы круглый год, поэтому мимо бюджетных отбеливающих средств я обычно не прохожу. Так было и с этим молочком. Увидев заветные слова "удвоенное отбеливание", я прониклась надеждой и понесла его на кассу)) И сразу прихватила еще и ночной крем из этой линейки, чтобы уж…
  • 30.01.2016 - 20:13
    Если не любите тратить много денег это для вас!
    Этот продукт марки My Face которая делатся для сети магазинов EVA. Там я его собственно и купила. Цена очень невысокая, полгода назад я покупала за 20 гривен, сейчас наверно больше, но не думаю что сильно. Это очищающее крем-молочко для лица для нормальной и комбинированой кожи.
  • 04.03.2017 - 16:22
    Использую вместо увлажняющего крема, в качестве бонуса очищение кожи лица от загрязнения
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Я давно хотела приобрести молочко для лица для очищения и увлажнения, но у меня очень жирная кожа, а большинство продуктов на рынке предназначены для сухого типа.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 23.07.2020 - 16:06
    Обзор новинки 2019 года Lierac Premium The Cure с пептидом в составе + мой многомесячный опыт применения (с ноября по июль) и мои результаты
    Эту сыворотку я жутко хотела с тех самых пор, как узнала о ее появлении. Мимо новинки серии Premium я не могла позволить себе пройти, ведь я уже опробовала всю линейку, включая предыдущий вариант сыворотки. Lierac Premium - это пептидная серия косметики, рассчитанная на женщин постарше.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 21.07.2020 - 21:08
    Пилинг Аравия с молочной кислотой отзыв и результаты после 2-х месячного курса на возрастной, комби коже💜 Внесезонный молочный пилинг в домашних условиях, вполне замена салонного
    Всем привет! Заинтересовалась я Российским брендом ARAVIA и решила попробовать пилинг для лица с молочной кислотой 10. Кислоты для моей кожи показаны, но пользуюсь с осторожностью. Молочная кислота является самой щадящей из АНА-кислот и подходит для любой кожи.
  • 11.08.2020 - 20:10
    Необходимое продолжение после курса лечения третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 %! Для большей эффективности совмещаю с другим средством.
    Если Вы уже знакомы с третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 и раздумываете, повышать ли концентрацию, то Вам -- сюда!) Если только узнали про такую форму витамина А, как третиноин, -- тоже, но сначала рекомендую прочесть мой отзыв о креме с третиноином в более низкой концентрации , ведь начинать …
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.