Молочко для лица очищающее Bioderma Hydrabio Lait - отзывы

• Всем привет! Спустя пол года дополняю отзыв : использовать это молочко вместо пенки по утрам я перестала, как-то настораживает минеральное масло в составе. Этим молочком снимаю водостойкую косметику и матовые помады, работает на 5+.
  • Решила прикупить гипоаллергенную продукцию "Биодерма". Нравится,что эта продукция продается в аптеке,т.к. доверяю только аптечным средствам.До этого молочка использовала крем и мицелярную воду "Биодерама" ( отзыв на крем и мицелярку можете по смотреть здесь:…
  • Jud аватар
    05.09.2012
    Решила я увлажнить кожу, которую подсушила серией Себиум (от прыщей), поскольку все остальное у меня Себиум, а увлажнить чем-то хотелось, то решила, что это будет молочко Гидрабио, чтобы после него скрабоммицеляркойкремом из Себиум пользоваться.
  • 13.09.2019
    Приобрела попробовать данный продукт. Не мое. Показалось лишним для моей ежедневной рутины. Скорее всего больше не возьму, но для тех, у кого сухая не проблемная кожа - топ.   Средство отлично работает, но я отдаю предпочтение другому продукту из линейки Sebium от бренда Bioderma.