Молочко для лица очищающее Skind8 Mylk Cleanser - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 25.08.2013 - 21:43
    Отличное средство для кожи.
    Совершенно случайно столкнулась с очищающим молочком марки Jovees.Сестра ездила отдыхать и привезла эту замечательную вещь.Косметика Jovees производится в центральной части Индии из натуральных растений на новейшем современном оборудовании.На внешний вид приятная белая бутылочка с дозатором,что…
  • 787 аватар
    19.03.2015 - 19:24
    Молочко очищающее JUICE BEAUTY - фруктовый друг!
    Средства JUICE BEAUTY содержат в себе фруктовые кислоты. Это необычная косметика. Нужно сртрого следовать инструкции, чтобы не получить раздражение или ожог. Очищающее молочко -единственное, что можно использовать без ограничений!
  • 18.08.2015 - 13:50
    Молочко для умывания от sk-cosmetics- моя любовь с первого применения.
    Доброго времени суток всем читающим!)   Давно не садилась за написание отзывов, но знакомство с молочком для умывания SK-cosmetics заставило изменить эту ситуацию. Начну с того, что состав покупаемой продукции для меня далеко не последней важности дело. Стараюсь выбирать более натуральное.
  • 13.09.2016 - 15:26
    Sativa 52 - нежное молочко, подходит для бережного удаления макияжа, отлично матирует кожу и справляется даже с тушью для ресниц! Моя измена мицеллярной воде, о которой я ни разу не пожалела.
    Здравствуйте, мои дорогие и многоуважаемые читатели и читательницы!   Сегодня я хочу рассказать о своем новом открытии в мире средств по уходу за собой - это молочко для снятия макияжа от фирмы Sativa .
  • 11.11.2016 - 07:27
    Сочетание хорошего состава и нежной заботы о коже лица! Такое вообще бывает?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о довольно нашумевшем продукте бренда "Dr.Hauschka"-- очищающем молочке (Reinigungsmilch), предназначенным для нежного ухода и снятия макияжа.
  • 10.05.2017 - 13:05
    Неплохое молочко, но чуть не дотягивает
    Добрый день, Мой новый отзыв будет посвящен очищающему минеральному молочку от польского производителя Perfecta Beauty. Купила его в "Ашане", вполне доступная цена 30-35 гривен.
  • Нежное, деликатное очищение кожи лица и шеи. Подойдёт для очень чувствительной кожи!
    Доброго времени суток) Сегодня хочу вам рассказать о профессиональной линейки средств от французского бренда Algologie. Более подробно о каждом средстве я расскажу в отдельных отзывах: 1.
  • 06.05.2018 - 22:09
    Натуральное средство для снятия макияжа - хорошо удаляет макияж и ухаживает за кожей лица + стимулирует рост ресниц!
    Всем привет. Хотите очищать свое лицо от макияжа без вреда для кожи? Присмотритесь к этому средству!   До этого больше года я использовала другое средство, тоже компании Biosea, но оно предназначено именно для глаз, а для лица использовала пенку, но зимой она стала мне подсушивать кожу и я решила…
  • 03.07.2020 - 09:11
    Шикарное очищающее молочко с идеальным составом. Бережное очищение гарантированно с молочком Шиповник от Cosnature.
    Приветствую. Чисто случайно для себя открыла марку Cosnature. Покупала по рекомендации. Из того, что мне посоветовали купить было: бальзам для губ, маска для лица, очищающая пенка и очищающее молочко для лица. Мне понравилось все.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 22.03.2022 - 10:01
    Молочко для лица очищающее Avene LAIT DEMAQUILLANT DOUCEUR нежное очищение без провоцирования сухости и раздражения кожи! Показываю наглядно как справляется с макияжем❀ Фото До и После❀
    Всем привет! С аптечной косметикой Avene я знакома. Многое, что покупала и мне нравилось по результату. Средства очень нежные, кожу не раздражают. Пробовала маски, скрабы и очищающие средства всё оставило приятное впечатление.
  • 14.03.2022 - 08:33
    Березе- вред, а лицу- польза!
    Всех приветствую! Недавно, и без того обширный ассортимент "Белиты", пополнился еще одной линейкой средств для ухода за кожей лица. Знакомьтесь, Chaga ProAge! На первый раз взяла себе два крема: дневной и ночной. В планах- крем для шеи и зоны декольте.
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 04.05.2022 - 03:40
    Чистые поры за 159 рублей 😳. Какие ещё эффекты даёт это средство 👍 Фото до/после скажут сами за себя)
    Всем здравствуйте) В некоторых вопросах я, если честно, немного «сноб», поэтому я редко использую уходовые средства для лица в низкой ценовой категории. Я все время подспудно думаю, что средства с низкой стоимостью не могут быть эффективными.
  • 24.05.2022 - 21:16