Молочко для снятия макияжа Чистая линия Фитотерапия Красивая кожа+Глубокое очищения, без сухости. 85% отвар трав, брусника - отзывы

• Как правильно удалять макияж с помощью молочка! Советы! Сравнение с мицеллярной водой от Чистая Линия!
    И снова здравствуйте! Сколько крашусь - столько снимаю макияж в процессе умывания. Решив освоить безводное очищение попробовала мицеллярную воду от Чистой Линии , и разочаровавшись в ней я решила идти дальше, и тестировать другие средства для снятия макияжа в поисках подходящего мне.
  • 31.03.2018 - 12:41
    Космическое молочко, удаляющее макияж НА 100%!!! Фото ДО и ПОСЛЕ. ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕН МИНУС!!!
    Погода дрянь, природа-мать разлила на наших дорогах какао, поэтому настроение можно поднять только отзывом на любимом Айреке!   Декоративкой я пользуюсь крайне редко. Обычно это получается 3-4 раза в месяц, когда я выхожу в высший свет (читай: в детскую поликлинику или праздничный поход за хлебом).
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 15.03.2011 - 11:29
    Молочко просто класс
    Купила его просто случайно, потому что совсем ничего не было, не ждала ничего особого от него, но с первого раза в него просто влюбилась. Самое классное в нем так это то, что он совсем не щиплет глаза можно в глаза его заливать и ничего не почувствуешь, не то что некоторые.Да и макияж снимает…
  • 09.08.2011 - 17:25
    Гарньер и иже с ним нервно курят)
    Вот так это молочко уложило на лопатки многие известные)) Отличное средство и для снятия макияжа, и для простого очищения. Приведу доводы и для первого и второго случая. Великолепно очищает глазки от макияжа, с первого раза, не приходится тереть. Разводов не оставляет, на утро глаза в чистоте.
  • 29.12.2011 - 22:39
    Отличный выбор! +ФОТО упаковки и содержимого
    Наверное, каждая девушка, которая пользуется косметикой, знает, насколько важно подобрать хорошее очищающее средство для лица, чтобы ночью кожа действительно отдыхала от слоя макияжа и косметика не оставалась на лице. Молочко "Красная линия" отлично подходит для этих целей.
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • 02.04.2020 - 22:28
    Отлично снимают самый стойкий макияж, запах волшебный, удобно брать с собой.
    Всем привет! Гуляя по окею , я наткнулась на эти салфетки от Чистой линии , и была удивленна. Мне даже показалось что это какая-то шутка или фейк, ибо таких я никогда не видела от этой фирмы из этой коллекции единорожек. Да, это мицеллярные салфетки для снятия макияжа из коллекции Boom Collection.
  • 06.03.2018 - 12:52
    Средство, которое хочется покупать еще! Пробовала новый бренд от популярного холдинга.
    Claire de nature - относительно новый бренд известного в Украине холдинга "Ремос" . Известен он тем, что выпускает продукцию торговой марки "Яка" , которая у многих на слуху. Уважительно относясь к Яке, я недолго колебалась, прежде чем попробовать новинку.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 15.12.2020 - 16:23
    35684 Антивозрастное очищающее молочко Optimals Age Revive
    С наступлением зимы моя кожа начала сильно сохнуть, я естественно активно её увлажняла и напитывала, но она продолжала быть сухой. И до меня дошло, что я подобрала правильный уход, но забыла про очищение.
  • 20.11.2020 - 18:51
    Тестирую новинку бренда. 700 мл мицеллярной воды почти даром. Справится ли с плотным тональным кремом?
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён миценлярной воде Я самая Charcoal. В обзоре я подробно опишу все характеристики мицеллярной воды, включая консистенцию, аромат, очищающие свойства и эффект на своей коже.
  • 08.11.2020 - 12:00
    Скорее это очищающий тоник, нежели средство для снятия макияжа.
    Всем привет Вспомнила об средстве, которое покупала аж в 2018 году. Но фотографии попались мне его недавно. Цена была на момент покупки 260,06 рублей. Вроде как отзывы на него были нормальные, и я его решила тоже взять. Упаковку я не жевала, она приехала вот в таком виде.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 17.10.2020 - 21:04
    Внешне я от него в эстетическом восторге, но пользоваться рекомендуемым способом не смогла 💧
    Всем привет!   Я очень люблю и уважаю косметику La Roche Posay и чаще всего выбираю для себя именно те средства, которые мне подходят. Однако последний раз, получив средство в рамках программы тестирования TESTERS CLUB , я осталась немного разочарована и сейчас расскажу чем.
  • 10.01.2021 - 08:20
    И вроде бы все хорошо ▌но пользоваться этим средством не могу 🤷‍♀️
    Всем привет!   Когда я крашу с утра глаза, это автоматически значит, что вечером я буду использовать мицеллярную воду для удаления косметики с глаз.
  • 14.11.2020 - 23:27
    Пробую мицеллярное молочко линейки my Clarins: расскажу, как пыталась приспособить данное средство и почему все-таки не буду пользоваться
    Всем доброго времени суток. Мицеллярное молочко я пробую впервые. Раньше в основном очищала лицо от макияжа с помощью пенок. С этого года мне полюбился бальзам для снятия стойкого макияжа Clinique, и очищаю лицо только с помощью него.
  • 16.12.2020 - 10:24