Молочко-желе для снятия макияжа Dolce milk Milky Cloud 3 в 1 - отзывы

• Молочко, тоник, эмульсия! 3 в 1? Интересное средство, мимо которого я не смогла пройти. Вот такое описание продукту дает производитель: Произвдено в России. Молочко-желе Dolce milk Milky Cloud 3 в 1 подходит для лица,шеи, глаз и губ. Объем 200 мл.
  • Время от времени я меняю средства для снятия макияжа и ухода за кожей, и в этот раз я решила отложить в сторону мицелярную воду и купить что-то новенькое. Мое внимание привлекло молочко для снятия макияжа от Dolce Milk.
  • Когда в Лету скидки, можно и молочко-желе купить)) Даже если оно и не очень-то нужно)) Мне нравится ТМ Dolce milk , а поэтому я быстренько и без раздумий и взвешиваний купила Молочко-желе для снятия макияжа Dolce milk Milky Cloud 3 в 1.
  • 26.05.2020
    Сегодня мне хотелось бы затронуть так любимую всеми девушками тему об уходе за кожей лица и макияже.Как известно, какой бы лёгкий макияж ты не делала, то после него нужно тщательное очищение кожи, а иначе грозит крайне неприятная история связанная с появлением нежелательных высыпаний и закупорки…
  • Красиво, дёшево и довольно качественно Это точно про Dolce Milk milky cloud молочко - желе для снятия макияж 3 в 1 Любите ли красивые упаковки, как люблю их я Вся продукция Dolce Milk выглядит невероятно мило, что невозможно пройти мимо данное молочко желе имеет нежно-розовый флакончик (200мл)…
  • 18.05.2020
    DOLCE MILK - MILKY CLOUD - МОЛОЧКО-ЖЕЛЕ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА 3 В 1 Я уже писала про подобное средство от этого бренда, там было просто молочко для снятия макияжа, чем -то они похожи конечно, особенно запахом, но отличия есть.
  • Dolce milk Milky Cloud тоник, молочко и эмульсия! Очищающее облачко в милой упаковке. Я огромный любитель продуктов Dolce milk) Так что увидев новое средство в красивой упаковке я не смогла пройти мимо. Описание производителя Объем 200мл Внешний вид баночки меня порадовал.
  • Добрый день! Серия данной косметики для лица и тела продается в магазинах Рив Гош. Именно там и было куплено это молочко-желе для снятия макияжа. Цена около 200 рублей. Точно не помню сейчас. Внешний вид: Очень приятная бутылочка девичье-розового цвета, с поднимающейся крышечкой.
  • 24.10.2019
    Всем привет, хочу поделиться своим фаворитом. Молочко-желе для снятия макияжа 3 в 1. Молочко, тоник, эмульсия. Начну с того, что к марке Dolce Milk я отношусь положительно и не смогла пройти мимо данного продукта. Скажу сразу, во время использования минусов не было.
  • 16.07.2019
    1 Упаковка По ожиданиям молочко должно было быть розовым Но оказалось, что розовый бутылёк, а молочко белое Упаковка красивая, лаконичная, в стиле бренда, но не прозрачная, из-за этого невозможно понять сколько потрачено и сколько осталось продукта 2 текстура Гелево-кремовая, попадая на кожу тает…
  • 24.03.2021
    Доброго времени суток!   У продукции Dolce milk есть хорошие средства, но к сожалению это мне не подошло. После недели использования появились маленькие высыпания. Совсем не удаляет макияж.   Способ применения :   Внешний вид : Очень красивая бутылочка розового цвета, крышка плотно закрывается.
  • 13.05.2019 - 04:42
    У меня не прижилось(((
    Молочко для снятия макияжа Dolce Milk - первое молочко, которое я пробовала. До этого была мицеллярка, а то и просто пенка для умывания. Кстати, появилось оно у меня года два назад. Отзыв пишу только сейчас, когда выкидываю почти полную упаковку.
  • 29.09.2014 - 17:58
    Причина, по которой все-таки стоит зайти в Л'Этуаль! Хорошое молочко за приемлимую цену! Все подробности и тест драйв тут↓↓↓↓↓
    Всем приветик Сегодня хочу рассказать вам про молочко "Молоко и лесные ягоды" от фирмы Dolce milk.купила я его в далеко не всеми любимом Л'Этуаль, в приступе шопоголизма.От этого бренда я покупала еще крем для рук , который меня совсем не разочаровал!
  • 26.04.2019 - 20:24
    NIVEA Очищающие салфетки с мицелярной водой 3 в 1 - хорошо снимаю макияж и не раздражают чувствительную кожу! Фото "До"/"После")
    Доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдет о салфетках для снятия макияжа! Лучшие, из тех, которые пробовала для всего лица. Но начнем сначала: Бренд: Nivea Название: Очищающие салфетки с мицелярной водой 3 в 1 Количество: 25 шт Произведено в: Германия   Я пробовала разные виды средств для…
  • Неплохое средство для снятия макияжа от Dolce milk, но подойдет идеально не для всего.
    Всем привет) В предыдущем отзыве на тушь Летуаль я писала, что молочко для снятия макияжа Dolce milk молоко и абрикос купила только потому, что не хватало 70 рублей до получения бриллиантовой карты клиента. Его стоимость как раз составляла 99 рублей и пошла на кассу.
  • Inc аватар
    02.10.2019 - 10:45
    Наверно, это была неправильная корова, которая давала неправильное молоко
    Хочу покаяться - я изначально была предвзята по отношению к этому молочку только потому, что это было молочко - за всю свою жизнь я так и не сумела подружиться с этим продуктом для демакияжа, как ни пыталась, но не могла пересилить свою неприязнь к смыванию косметики кремовой текстурой.
  • 28.06.2019 - 09:48
    Думала нашла отличный бюджетный вариант, но не тут то было! Имеет существенные недостатки из-за которых больше не куплю!
    Привет красотки! Гидрофильное масло считается одним из лучших средств для снятия макияжа, в том числе и водостойкого. Я давно хотела попробовать, что это за зверь такой.. но, как-то не получалось. И вот, зайдя в Летуаль, я обратила внимание на данное средство, к тому же на него была скидка!
  • 10.07.2013 - 09:58
    Разобрала состав и выкинула нафиг. Обязательно прочитайте и не покупайте!!!!
    Купила по совету продавца в магазине как мягкое средство, подходящее для чувствительных глаз. Ага, как же, щиплет мама не горюй! Решила разобраться, что в составе и обалдела. Как минимум 2 добавки, из заявленных на этикетке, нельзя применять для глаз. 2 являются ракообразующими.
  • 21.11.2019 - 13:59
    И огорчила и порадовала. Новинка от бренда молекулярной косметики О. Ромашко 🌼
    Здравствуйте! Хотела я приобрести ухаживающую и безопасную мицеллярную воду и выбор пал мой на новинку от бренда О. Ромашко . Моё знакомство с молекулярной косметикой оказалось очень удачным и я сделала заказ в Официальном интернет-магазине .
  • 26.01.2014 - 15:10
    Мое любимое молочко!!! Суперэкономичное и просто лучшее!
    Покупаю уже третью упаковку. Стоит этот продукт сейчас 190 рублей - может показаться дороговато. Но! По предыдущему опыту использования вижу, что одной баночки хватает на 2-3 месяца!
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 17.06.2021 - 20:25
    И что мне делать с 400 мл, средства которое на моих волосах почти не работает, Garnier не убедил, восторженного эффекта не было, а 400 мл есть. С этим средством, ваши волосы будут сохнуть еще дольше, а почему не понятно
    Добро пожаловать! Я люблю уход за волосами, используя разные кремовые несмываемые средства, и на протяжение 5 лет активно использую средство 12 в 1, ну в последнее время так активно замечаю восторженные отзывы на Крем для волос Garnier Fructis SOS спасатель волос 10 в 1.
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • 31.05.2021 - 22:13
    Ботокс для волос в домашних условиях для блондинок. Эффект после комплекса MULSAN cosmetic на поврежденных обесцвеченных волосах
    .Ботокс для волос, по моему опыту, имеет самые разные отзывы. И по большей части негативные отзывы о нём оставляют те, кто никогда не делал. Например, мастера окрашивания волос, которые дают мне советы, мол ботокс для волос и блонд не совместимы, знакомые, которые от кого-то слышали.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.