Молочко для снятия макияжа Dolce milk "Молоко и лесные ягоды" - отзывы

• 13.05.2019
    Молочко для снятия макияжа Dolce Milk - первое молочко, которое я пробовала. До этого была мицеллярка, а то и просто пенка для умывания. Кстати, появилось оно у меня года два назад. Отзыв пишу только сейчас, когда выкидываю почти полную упаковку.
  • Всем привет! Молочком для снятия макияжа я пользуюсь время от времени, когда хочется бережного очищения кожи без излишней сухости. Конечно, удаление макияжа с помощью молочка это немного утомительная процедура, но зато кожа после него очень нежная и гладкая.
  • 31.01.2016
    Здравствуйте! Ко мне в руки попал набор от Dolce Milk : гель для душа и молочко для снятия макияжа "Молоко и лесные ягоды". Немного о продукции этой марки:   Это не первое знакомство с продукцией от Dolce Milk : ранее я рассказывала о Креме для рук Dolce Milk с экстрактом абрикоса и протеинами…
  • Привет всем тем, кто собирается приобрести или уже приобрел (заимел) очищающее молочко от DOlCE MILK, а еще тем, кто просто забрел на этот отзыв. Любая девушка в своей жизни хоть раз получала в подарок косметику.
  • Всем привет Купила недавно молочко для снятия макияжа Dolce milk "Молоко и лесные ягоды" и протестировав его 2 месяца я готова оставить отзыв. Где покупала, увы не могу сказать я не помню. Я часто гуляю по магазинам и смотрю всякие косметики и уходовые средства и поэтому вспомнить уже не могу.
  • Всем привет! С этим молочком я познакомилась по ошибке) Оно мне досталось в подарок вместе с кучей другой продукции Dolce Milk, а молочко перепутали с кремом для рук) Стоит оно около 100 рублей за тюбик 125 мл. От производителя: Состав: Производитель: подмосковный ООО "Лорен косметик".
  • 18.05.2016
    Всем привет! На полочке в ванной у меня стояло уже 3 геля для душа Dolce Milk, ими я была в принципе довольна и решила прикупить от этой фирмы что-нибудь еще. Так... спрей для тела не хочу... скраб не хочу... крем для рук не хочу...
  • Добрый день! Не так давно приобрела новый продукт о котором хочется рассказать. Нигде раньше похожие средства не встречала. Нашла я его на прилавках магазина "Кравт". Как всегда первое, что привлекло в данном средстве- это упаковка!
  • 29.01.2017
    Добрый день. Хочу поделится, мягко говоря, нехорошим опытом. 8-го марта я пригласила к себе девочек-подружек на посиделки. Презентовали мне много косметики, в том числе и это "чудо". Посмотрела я в магазине цену - 136 рублей. Попробую, решила я.
  • 28.11.2013
    Молочко Dolce Milk лесные ягоды взяла как бесплатный второй продукт по акции в Л'Этуаль Большая Покровская 581 Нижний Новгород. В обычные дни молочко стоит 139 рублей 125 мл. (или 104 руб. если есть максимальная золотая скидочная карта 25). На выбор было два варианта: лесные ягоды или абрикосовое.
  • Признаюсь, что косметические средства "DOLCE MILK" меня заинтересовали очень давно. Я никогда не смотрела на цену, но проходя мимо думала, что средства очень дорогие (всему виной миниатюрный и очень сочный дизайн всей линии средств).
  • 26.10.2014
    Приобретаю это молочко уже раз 5-й в Лэтуаль. Цена 120 рублей. Объем - 125 мл. В состав входят протеины молока, которые питают кожу необходимыми микроэлементами.
  • 22.01.2015
    Данное молочко продается в сети магазинов Л'Этуаль. По словам производителя, молочко подойдет любому типу кожи. Более того, производитель говорит о том, что входящие в состав протеины молока питают кожу витаминами, а для сухой и чувствительной кожи, это средство-просто сказка:смягчает и…
  • 11.07.2014
    Очень приятная текстура, что то между жидким и кремовым, как раз самое то. Приятный аромат, после нанесения нет чувства маски на лице (снимаю им не только глаза, но и тоналкупудру), сразу же появляется чувство легкости, как-будто кожа лица дышит, хотя при этом на лице это молочко, но оно совсем не…
  • Все привет! Решила рассказать о таком продукте как Молочко для снятия макияжа от Dolce Milk. Я уже его испробовала неоднократно, поэтому расскажу все подробно.
  • 07.05.2015
    Доброго вечера. Начну свой отзыв с короткой предыстории. Я давно страдаю проблемой всех "белоснежек" - моя кожа чрезвычайно чувствительна, потому не всякая косметика мне подходит.
  • Раньше пользовалась средствами от Гарньер, но они не особо подходили моим чувствительным глазкам. Выкинула их, потому как появилось в качестве подарка это прекрасное молочко для снятия макияжа. Упаковка выглядит как тюбик крема. Нет, большой тюбик крема! Но это очень удобно.
  • Всем привет! Купила это молочко, потому что захотелось чего-то новенького и сладенького. Дизайн у Дольче Милк очень привлекательный и я купилась!   Цена : 112 р. Объем : 125 мл.
  • Вот и пополнение в моих неудачных покупках - молочко от Dolce Milk, чьи гели для душа раньше я просто обожала. Скидки в Лэтуаль, это такое дело, без покупки точно не уйдешь. Так и оказалось у меня это молочко. Упаковка симпатичная - гладкая белая туба с минимумом надписей на лицевой стороне.
  • 28.02.2016
    Всем привет!!! Молочко для снятия макияжа DOLCE MILK Молоко и лесные ягоды попало ко мне случайно, по акции в Летуале надо было выбрать второй товар в подарок. Молочко густое, кремообразное, с сильным ягодным запахом, который еще долго остается на коже после его использования.
  • 20.09.2014
    Добрый день! Я являюсь обладательницей чувствительной и очень капризной кожи. Если весной и летом моя кожа даёт мне отдохнуть, то с приходом холодов мне приходиться помучатся: ветер, отопление - всё это очень сушит мою кожу. Сразу же встаёт вопрос об очищении кожи.
  • 18.01.2017
    Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о молочке для снятия макияжа от Л'Этуаль. Начнем с плюсов : Приятный аромат, текстура, стоимость. К сожалению, на этом плюсы заканчиваются.
  • 30.01.2014
    Начну с того,что купила его случайно,соблазнившись ароматом. Большого эффекта и качества от этого средства не ожидала, так как цена была ниже средней (ок 130р.).У меня на полке в ванной уже расположились средства для смывания косметики от Clarins, Clinique и Natural Activ.Поэтому От Dolce Milk…
  • 15.08.2015
    Я не могу смывать макияж водой, поэтому на моей полочке всегда есть молочко для снятия макияжа, мицеллярка и всякие лосьоны. Молочко Dolce Milk я купила случайно, в ЛЭтуаль, там были грандиозные скидки перед новогодними праздниками и я тогда много чего нахватала не думая.
  • 18.01.2016
    Молочко для снятия макияжа dolce milk лесные ягоды,привлекает впервую очередь ароматы данной серии, производитель обещает эффективное удаление косметики,загрязнений кожи,так же пишет что благодаря входящим в состав протеинам молока подходит для сухой кожи.
  • 10.10.2011
    Была необходимость купить молочко для снятия макияжа, и я очень люблю продукцию "Dolce Milk", на опыте гелей для душа, вот решила попробовать молочко для снятия макияжа.
  • 04.04.2014
    Очень нравится молочко для снятия макияжа Dolce Milk "Молоко и лесные ягоды". К сожалению, у нас в городе я не встречала с другими "вкусами", но этот мне тоже очень-очень нравится. Я довольно долго искала такую жидкость для снятия макияжа, как эта.
  • 05.06.2014
    Ни разу ничего не брала из этой фирмы, вот только недавно по акции взяла мыло, которым я разочаровалась: Мыло Dolce milk Банановое мыло . Как-то раз и решила почему-то взять и это средство для снятия макияжа, наверное, запах привлёк, как известно, у средств этой фирмы они очень уж манящие,…
  • 29.05.2020
    Всем привет! На сайте Летуаль я нашла это молочко. Без скидки оно стоило всего лишь 49 рублей при этом это не пробник, а тюбик объёмом 125 мл. Мне нравится упаковка, лаконичная и красивая. Дозатор тоже удобный, самый обычный. Крышка откручивается.Итак, теперь про само молочко.
  • 25.03.2012
    Этот большой тюбик я купила в Летуале , когда стояла в очереди на кассе. Мне приглянулся большой объем за небольшую цену- 139 рублей за 125 мл. Да и название соблазнило- "лесные ягоды", я вообще очень люблю "съедобные" запахи.
  • 23.04.2016
    Доброго времени суток) О, наконец-то могу покричать на это молочко, и в следующий раз пройду мимо него... Если честно, это какой-то кошмар и ужас. Никому его не рекомендую, нет, нет, еще раз нет... А теперь весомые аргументы. Первое, это жестко химозная вещь.
  • 04.01.2016
    Молочко для снятия макияжа подарила подруга. В этот же день опробовала его. Спустя время, это молочко стало незаменимым средством для моей кожи ) Легкая и приятная текстура, приятный аромат, легкое снятие макияжа со всего лица, в том числе и с глаз.
  • 24.03.2014
    Дольче Милк Ммм, ох уж эти ароматы! На них-то я и купилась при выборе данного средства! Запах действительно аппетитный, как и вся линейка их продукции. А вот насчет смывания стоит поспорить.
  • 09.03.2014
    До этого я использовала молочко с другим ароматом (молоко и абрикос), второй раз решила брать с ароматом лесных ягод. Вечером косметику с глаз я снимаю молочком, утром, если есть огрехи в макияже - молочко не подойдет, лучше выбрать жидкость для глаз. Я использую из серии "Чистая линия".
  • 15.01.2017
    Искала средство для снятия макияжа не требующего смывания водой, чтобы брать с собой в дорогу. Нашла молочко в ТЦ в отделе "Летауль" серии Dolce milk. Очень понравился запах средства. Молочко белого цвета, консистенция нормальная, не жидкая и не густая, кремовая текстура.
  • 20.03.2016
    Средство для снятия Макияжа Dolce Milk «Молоко+ Лесные ягоды» решила приобрести, увидев в магазине красивую упаковку. И приобрела не зря. Раньше никогда не приходилось пользоваться этим средством и ничего о нем не слышала.
  • 23.09.2012
    Куда я раньше смотрела?Когда наносишь это молочко на ватный тампончик оно не течёт,как другие,как,например,Чистая линия, у него вкуснейший запах прям хочется сьесть.)Смывает косметику на ура!
  • 07.03.2016
    Добрый день!   Сегодня хотелось бы рассказать о плюсах и минусах средства, которое, на мой взгляд, должно быть у каждой девушки - молочко для снятия макияжа. А если быть конкретнее марки "Dolce Milk"     Досталось оно мне в подарок, вместе с гелем для душа той же марки.
  • 31.12.2011
    Великолепный запах,нежная консистенция,отличное очищение и приятное ощущение...Ни стянутости кожи,ни противной жирности,в общем,отличная консистенция,а какой аромаааааат..Вкусняшечка просто!Пахнет йогуртом,делая моменты снятия макияжа особенно приятными.Также хочу отметить и минус-это как ни…
  • 03.11.2014
    Всем советую это супер молочко для снятия макияжа! Стоит в районе 150 руб. Превосходно снимает макияж с век, от других средств у меня было раздражение и покраснение глаз, но оно же бережно их очищает! Никакого дискомфорта позже ни чувствуется! Отлично снимает весь боевой ракрас!!!
  • 25.10.2013
    Я читала много отзывов о продукции Dolce milk, и все они, в основном, были положительными. И вот я решилась на приобретение молочка для снятия макияжа, Что я могу сказать об этом продукте: великолепный запах лесных ягод, который вовсе не химозный, как во многих косметических средствах; приятная,…
  • 07.01.2015
    DOLCE MILK(молоко и лесные ягоды) Купила я данное средство с надеждой на потрясающий запах, ну и конечно же для снятия макияжа с глаз. Была очень разачарована:( Как такового запаха и нет совсем, нет конечно если намазать на руку и при этом поднести её к носу, то вы его почувствуете.
  • 11.04.2013
    Купила данный товар совсем недавно. Была акция,купи одно и получи в подарок любое другое на выбор. Купила гель для душа также Dolce Milk шоколад и мята,и в подарок выбрала это молочко для снятие макияжа.Ну что могу сказать.
  • Неплохое средство для снятия макияжа от Dolce milk, но подойдет идеально не для всего.
    Всем привет) В предыдущем отзыве на тушь Летуаль я писала, что молочко для снятия макияжа Dolce milk молоко и абрикос купила только потому, что не хватало 70 рублей до получения бриллиантовой карты клиента. Его стоимость как раз составляла 99 рублей и пошла на кассу.
  • 29.09.2014 - 17:58
    Причина, по которой все-таки стоит зайти в Л'Этуаль! Хорошое молочко за приемлимую цену! Все подробности и тест драйв тут↓↓↓↓↓
    Всем приветик Сегодня хочу рассказать вам про молочко "Молоко и лесные ягоды" от фирмы Dolce milk.купила я его в далеко не всеми любимом Л'Этуаль, в приступе шопоголизма.От этого бренда я покупала еще крем для рук , который меня совсем не разочаровал!
  • 28.06.2014 - 14:19
    Средство для снятия макияжа как сметана
    Девчёнки, какая всё таки классная - это вещь, кстате он и не дорогой сравнительно с остальными более известными, разрекламированными средствами для снятия макияжа. Консистенция как сметанка, такая легкая и нежная ,такая пахучая, приятно очень пользоваться.
  • 05.09.2020 - 09:58
    Молочко с натуральным составом.
    Всем здрасьте! Слышали про новый отечественный бренд органической косметики Anima mia? Бьюсь об заклад, что не слышали! И это неудивительно, ведь бренд только-только появился в продаже! Но вы, мои читатели, узнаете о нем первыми! Мое знакомство началось с молочка для снятия макияжа.
  • Inc аватар
    02.10.2019 - 10:45
    Наверно, это была неправильная корова, которая давала неправильное молоко
    Хочу покаяться - я изначально была предвзята по отношению к этому молочку только потому, что это было молочко - за всю свою жизнь я так и не сумела подружиться с этим продуктом для демакияжа, как ни пыталась, но не могла пересилить свою неприязнь к смыванию косметики кремовой текстурой.
  • 28.06.2019 - 09:48
    Думала нашла отличный бюджетный вариант, но не тут то было! Имеет существенные недостатки из-за которых больше не куплю!
    Привет красотки! Гидрофильное масло считается одним из лучших средств для снятия макияжа, в том числе и водостойкого. Я давно хотела попробовать, что это за зверь такой.. но, как-то не получалось. И вот, зайдя в Летуаль, я обратила внимание на данное средство, к тому же на него была скидка!
  • 17.05.2009 - 18:30
    Молочко для снятия макияжа по низкой цене
    Молочко купила только для того, чтобы снимать макияж глаз. Кожу лица буду очищать гелем и тоником другими. Поэтому особо не выбирала, купила, что было подешевле, честно говоря. На некоторое время, так сказать, в качестве экономии. Но не была расстроена результатом.
  • 26.02.2015 - 14:58
    Приятный аромат, но вот результат...Подробности и ФОТО в отзыве!
    Привет красавицы Наконец-то у меня дошли руки до крема, купленного еще во времена летней распродажи и теперь то я могу поделиться с Вами своими впечатлениями о нем. Купить его можно в магазине Лэтуаль. По акции он достался мне в подарок, но полная его цена составляет 179 рублей за 100 мл крема.
  • 07.06.2020 - 09:49
    Снова марка "Dolce milk", но в другом исполнении... Отзыв на бальзам для губ "Молоко и лесные ягоды".
    Привет, девчонки! Не успели мы отойти от "Мулатки-шоколадки" , как я тут же ворвалась с новым отзывом на продукцию марки "Dolce milk". На этот раз расскажу про уход для зоны, находящейся несколько выше рук. Что же это? Конечно же, губы)).
  • 20.06.2021 - 14:08
    Пользоваться можно, а нужно ли?
    В основном вся моя косметика из каталожных магазинов (Oriflame, Avon, Faberlic), иногда могу найти что-то интересное в Фикс прайсе, но в Магнит Косметик я забрела в первый раз и увидела данное средство от Le Petit Marseillais .
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 14.06.2021 - 13:25
    Люблю МЫЛО ДАВ за УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ применения | Вариант с кокосом тоже отлично подходит для лица, рук и тела 🥥 А также для того, чтобы помыть голову 😊
    …::: Всем привет! :::… Собираясь на месяц на дачу, я забыла все свои шампунибальзамыкондиционеры и маски для волос. А еще забыла абсолютно все умывашки для лица. Так бывает Хорошо хоть два кусочка мыла DOVE Кокосовое молочко и аромат лепестков жасмина были в коробке с уходовой косметикой.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • 01.07.2021 - 19:54
    Бальзам-масло за копейки родом из Беларуси. Стоит ли переплачивать за гидрофильные масла? Бальзам легко смывает макияж и даже спф, но больше я его покупать не буду.
    Всем привет Так как я активно использую спф, то и смывать его нужно правильно. В идеале сразу маслом, затем уже пенкой, так я и делаю. Хотя часто и бывает лень. Я решила не покупать дорогое гидрофильное масло, так как корейские обычно в больших объёмах и даже за год бывает не могу добить.
  • 13.05.2021 - 10:09