Молочко для снятия макияжа Gloris beauty Очищение - отзывы

• 04.06.2014
    Хочу рассказать вам о молочке для снятия макияжа. Моей маме на день рождения подарили набор косметики, среди которых было это молочко. Так, как оно ей не нужно - его забрала я. Молочко очень мне понравилось. Здорово очищает кожу, увлажнение потрясающее.
  • 30.08.2012 - 21:20
    Идеально
    Чудесное средство. Каждый вечер снимаю им косметику и не могу нарадоваться, впервые средство для удаления макияжа мне подошло на 100. По пунктам:+ Состав(взяла с сайта): вода деионизированнаяувлажняющая основа Gloridermантиоксидантный комплекс AGV: экстракт цветков артемиссии, горофит граната,…
  • 23.01.2012 - 07:54
    Крутое, даже очень)
    Купила недавно себе в магазинчике, вообще дешевое средство для снятия макияжа.Стоит оно где-то в приделах 50-60 рубликов.)На такие средства мне много денег жалко тратить) Вот вечером воспользовалась этим молочком..я была поражена, на такие средства моя кожа очень чувствительна и постоянно…
  • 29.10.2015 - 15:17
    Хорошее мягкое средство.Фото моих художеств
    Вообще, я такими средствами никогда не пользовалась. Ни мицелярными водами, ни молочком для снятия макияжа, ни лосьонами. Косметику смываю всегда водой и мылом. Но бывает иногда так, что макияж оказывается устойчивым и остатки карандаша или теней никак не смыть из-под глаз.
  • 29.07.2012 - 22:02
    категорически не советую
    Купила МОЛОЧКО ДЛЯ ДЕМАКИЯЖА с инновационным комплексом ФФ НПО «ЭЛЬФА» , в конце третьего дня использования на коже появился слабовыраженный зуд, но на утро проявился сильнейший отек и покраснение лица, шеи, область декольте, плечи, уже второй день принимаю антигистаминные средства, отек спадает…
  • 05.02.2013 - 16:44
    безупречное молочко для снятия макияжа с глаз.+ ФОТО
    Хочу поделиться впечатлениями о своем новом приобретении. Молочко для снятия макияжа с глаз польской фирмы АА therapy . эта фирма впервые мне попалась в аптеке. Тогда я увидела крема для лица и маски. Цены были достаточно демократичные. Но ничего не покупала.
  • 05.06.2013 - 14:46
    Жирный, успокаивающий, приятно пахнущий крем (фото)
    Итак, напишу еще один отзыв об этой замечательной израильской продукции. Может кому понадобится.Данное молочко для снятия макияжа поразило меня прежде всего своей консистенцией. Оно очень густое и жирное.
  • 02.12.2015 - 17:47
    Просто отлично, для глаз и для лица
    Ну это просто на удивление отличное простое доступное и недорогое средство. Упаковка плоская, удобно ставить в ванной на полочку - не занимает много места. Есть удобная откидная крышечка, отверстие для выхода молочка маленькое - очень удобно дозировать молочко по потребности.
  • 24.09.2015 - 22:12
    Не только очищает, но и ухаживает за кожей. Как это молочко решило проблему моих шелушений? +наглядные фото действия и опыт использования дам 20(жирная кожа) и 45(нормальная кожа) лет
    Здравствуйте! Это молочко занимает почётное место среди моих средств по уходу за кожей.   Фото, демонстрирующие очищающие свойства молочка: 1. Черные тени, карандаш для глаз, подводка, тени с эффектом тату, синие тени, тушь, очень яркий блеск для губ, помада. 2.
  • 15.04.2016 - 15:20
    Нежнее нежного и легче легкого: молочко для снятия макияжа "Овсянка" могло бы стать идеальным, если бы не одно "но"! Давайте вместе проверим его в действии!
    У меня достаточно чувствительные глаза, поэтому найти хорошее средство для снятия макияжа крайне сложно. К тому же, я терпеть не могу ощущение липкости или маслянистости, что еще больше затрудняет поиски.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 30.05.2021 - 14:14