Молочко для снятия макияжа Herbina - отзывы

• 26.04.2011 - 17:20
    Лучшее молочко!!!Подошло даже для демакияжа глаз.Подробный отзыв внутри!
    В магазинах редко вижу эту марку.А тут представился случай.Рассмотрим явные преимущества.1.Большой объем 200 мл-значит надолго хватит.2.Цена совсем недорогая.Могут позволить себе все.3.Приятный запах(что-то из Эскада мне напомнило.Было приятно вечером ложиться спать,а муж спрашивал что так вкусно…
  • 30.08.2012 - 21:20
    Идеально
    Чудесное средство. Каждый вечер снимаю им косметику и не могу нарадоваться, впервые средство для удаления макияжа мне подошло на 100. По пунктам:+ Состав(взяла с сайта): вода деионизированнаяувлажняющая основа Gloridermантиоксидантный комплекс AGV: экстракт цветков артемиссии, горофит граната,…
  • 05.02.2017 - 15:07
    Средство для демакияжа? Успокаивает кожу? Я бы сказала иначе...
    Давно нахожусь в поиске молочкакремасливок для демакияжа, которые нужно выливать на ладонь и "размазывать" по лицу)) Просто, я ленивая, а с ватными дисками совершенно не люблю возиться. Это, кстати, провоцирует излишние растяжения кожи, а вокруг глаз это не допустимо!
  • 18.02.2017 - 11:03
    Косметические концерны совсем СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ?
    Средство для снятия макияжа - это для меня продукт, который всегда заканчивается первым. А потому не хочется переплачивать, в этом плане очень выручает отечественные производители. А как же гидрофильные масла и мицеллярные воды? Корейские гидрофилки - one love forever - обожаю, ценю и уважаю.
  • 12.08.2017 - 13:03
    Каждый день я жду вечера, чтобы сделать демакияж! А всё потому, что у меня есть НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОЧКО для снятия макияжа! 😻 Оно делает уход за кожей настоящим праздником и СПА-процедурой!
    Я люблю натуральную косметику, потому что в ней содержится вся сила природы! Приятно осознавать, что в косметике лишь полезные растительные экстракты, масла и другие безопасные компоненты. Одним из таких средств является молочко для снятия макияжа компании "Жива" .
  • 16.09.2017 - 19:26
    Полностью НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОЧКО для снятия макияжа! Состав ВПЕЧАТЛЯЕТ! 🌻 Сможет ли это средство справиться со СТОЙКОЙ ПОМАДОЙ и тушью? А как насчет другой косметики? Покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования этого молочка!
    Сегодня расскажу о натуральном молочке для снятия макияжа Simona-life! Это средство полностью состоит из натуральных компонентов и хорошо справляется со своими обязанностями!       Это второе средство Simona-life, о котором рассказываю.
  • 12.05.2018 - 15:11
    Масло зародышей пшеницы в борьбе за красоту ваших глаз.
    Добрый день друзья и гости моей странички! На волне расстройств от работы мицеллярных вод в моем арсенале, решила выбрать средство для снятия макияжа совсем иного формата. Выбор пал на молочко производителя Грин мама .
  • 17.05.2009 - 18:30
    Молочко для снятия макияжа по низкой цене
    Молочко купила только для того, чтобы снимать макияж глаз. Кожу лица буду очищать гелем и тоником другими. Поэтому особо не выбирала, купила, что было подешевле, честно говоря. На некоторое время, так сказать, в качестве экономии. Но не была расстроена результатом.
  • 15.03.2011 - 11:29
    Молочко просто класс
    Купила его просто случайно, потому что совсем ничего не было, не ждала ничего особого от него, но с первого раза в него просто влюбилась. Самое классное в нем так это то, что он совсем не щиплет глаза можно в глаза его заливать и ничего не почувствуешь, не то что некоторые.Да и макияж снимает…
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 09.06.2021 - 15:28
    Очень нравится! Руки так и тянутся к этому средству!
    Даже не знаю почему, но мне ближе всего для очищения кожи использование именно Молочка для снятия макияжа. Правда не всякое подходит. При покупке опасалась аллергии, так как часто болгарская косметика не подходит моей коже.
  • 04.06.2021 - 09:24
    Нежный демакияж от Clarins. Довольно хорошее средство, но лёгкие недостатки всё же есть.
    Мы с мужем поехали в краткосрочную командировку и, уже будучи в другом городе, я обнаружила, что забыла положить в косметичку средство для умывания. Без умывалок я никак не могу, привыкла смывать макияж с помощью вспомогательных средств, хотя на повседневку я сильно никогда не крашусь, мой…