Молочко для снятия макияжа Le Petit Marseillais Летнее сияние Прованса. Сияние абрикоса - отзывы

• 06.05.2019 - 20:30
    Лучший мицелярный гель на свете! Очищает любой стойкий макияж!
    Я не очень разбираюсь в мицеллярных средствах, но решила попробовать этот чудесный мицеллярный гель (потому что он был со скидкой и стоил 169 руб)! Что понравилось?
  • 21.09.2018 - 20:35
    НОВИНКА от Le Petit Marseillais: мицеллярный гель с розовыми цветами удаляет, и то - правда, декоративную косметику за считанные секунды
    Сравнительно недавно мой черновик на площадке irecommend таки запомнил прилагательное "мицеллярный" и перестал его подчеркивать красной ниточкой. Собственно, таким случаем грех было бы не воспользоваться и опубликовать заметку на специализированный гель, покупку которого я совершают уже во второй…
  • 02.09.2011 - 00:12
    Кожа нежная.... Но одно Но..
    это молочко, вместе с тоником для лица, было подарено моей маме на день рождения.Так как мы с мамой всем делимся друг с другом, то я также стала полноправным пользователем этого молочка.Итак, впечатления:1)Меня очень вдохновила эта упаковка.
  • 17.06.2012 - 12:00
    очищает, но не нежно
    ищу свое идеальное средство для снятия макияжа оочень долго.все щиплют глаза. наверное у меня они чувствительные. сколько я всего перепробовала.решила и это средство взять. написано, что подходит для снятия водостойкой косметики, в т. ч. для глаз. но...глаза щиплет сильно.
  • 24.03.2013 - 19:09
    литовское нежное молочко)))и приятные воспоминания)))
    это замечательное косметическое молочко купила в Друскининкае (Литва) за 10 литов в апреле 2012 года, когда возвращалась из Польши. У нас в Беларуси оно стоит 40.000 рублей, а это почти 5 у.е. Снимает косметику превосходно.
  • 16.09.2017 - 22:01
    Ищете средство для снятия стойкой косметики и матовых помад? Двухфазное молочко от Skinfood смоет все!
    Все привет! После того, как в мою жизнь ворвались стойкие матовые помады, появилась и необходимость в средстве, которое бы смывало их легко и просто. Раньше я пользовалась мицелляркой и гидрофильными маслами, но все-таки с некоторыми особо вредными экземплярами они не справлялись.
  • 31.08.2013 - 18:38
    лучшее, из того, что пробовала, но дорого
    Молочко ВПЕРВЫЕ не щипет глаза!!!! ВСЕ виды молочка для снятия макияжа, которые я пробовала мне щипали глаза!!!!! Некоторые причем совсем прям нетерпимо... Это же молочко - пахнет приятно и не сильно, по консистенции очень комфортное, после него кожа не жирная, нет неприятных ощущений.
  • 05.09.2013 - 13:46
    неплохое молочко, но есть намного лучше и дешевле
    В целом косметика Planter's мне нравится, но данное молочко больше покупать не буду. Было тестировано мной это молочко от начала и до конца. Скажу, что для снятия макияжа с глаз я обычно покупаю молочко, потому что тоники или различные растворы мне щипят глаза.
  • 02.02.2014 - 12:58
    Всегда ли то, что дорого - хорошо?...Разбор полётов!
    Мой парень заботится о том, чтобы у нас в квартире было всё натуральное - в плане бытовой химии, точнее у нас её нет вообще! Вот и до моего средства для снятия макияжа добрался! До этого я пользовалась разным молочком и просто "водичкой" разных производителей и горя не знала!
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 27.08.2021 - 13:45
    Как сделать волосы ГУЩЕ за 5 минут и возможно ли это вообще? Как сохранить секущиеся кончики? Концентрат для волос Pro Longer от L`OREAL и результат на очень сухих окрашенных волосах. Как применять, чтобы он показал максимальный результат?
      Концентрированная сыворотка-филлер для секущихся кончиков волос L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer попалась мне в каком-то из бьюти-боксов и оказалась для меня очень актуальной, потому что волосы у меня как раз длинные, осветленные и, соответственно, очень сухие, ослабленные, сильно…
  • 21.09.2021 - 17:01
    Вери гуд. Какого Huile (масла) я не купила его раньше?
    Здравствуйте! Стыдно признаться, но гидрофильное масло я открыла для себя лишь пару лет назад. Жалею только об одном - что не обращала внимание на это чудо раньше. Ведь именно гидрофилка лучше всего снимает стойкую косметику с лица.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 21.09.2021 - 16:55
    Изысканное молочко, для любителей благоухать. Все плюсы и минусы. Подходит ли для чувствительной кожи?
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своем любимом молочке для тела. А именно о молочке из коллекции Грасса Нероли и Орхидея от LOccitane.   Общая информация.
  • 01.09.2021 - 23:22
    Нормальный гель...не сказать что я в диком восторге. Взять, конечно, такой можно, но восторгаться тут особо нечем.
    Данным гелем осталась довольна. Купили прогуливаясь по metro и думаю, что выгодно. Правда гель долго оставался не использованным. Но потом я начала им пользоваться, и не могу сказать, что вот прям безумно влюбилась в такой. Общие сведения.