Молочко для снятия макияжа с лица, глаз и губ Сто рецептов красоты Бережное очищение, питание и восстановление - отзывы

• 21.07.2017 - 15:41
    Belle Jardin Active Nature - неожиданно крутой мицеллярный раствор, за небольшую стоимость, который дал фору более раскрученному и известному средству! Отличный состав и бережное действие. Справился ли он со всеми обещаниями производителя?
    Привет,Красотки !   Как часто вы наносите макияж на личико, чтобы выглядеть красиво...безупречно..сногсшибательно? А чем пользуетесь, чтобы смыть, потом, всю эту красоту?
  • 05.10.2017 - 16:10
    Единственное средство, в котором ЛАВАНДА для меня настолько ВКУСНАЯ! 💖 Натуральная мицеллярная вода, которая ИДЕАЛЬНО УБИРАЕТ даже СТОЙКУЮ КОСМЕТИКУ! Сплошная нежность и бережный уход за кожей! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Демакияж - неотъемлемая часть ежедневного ухода за кожей. Это уже вечерний ритуал, который очищает кожу и подготавливает её ко сну. Важно, чтобы мицеллярная вода была качественной, приятно пахла и без проблем справлялась даже со стойкой косметикой - для меня это главное в средстве для снятия…
  • 16.10.2018 - 19:40
    Мицеллярная вода на то и вода, что водой смывает...
    Приветствую вас, красотки!   Что вы предпочитаете при снятии макияжа? Пенку? Гель? Гидрофильное масло? Влажные салфетки?   Продолжать список можно до бесконечности. На косметическом рынке огромное количество средств очищения. И уже много лет твердо занимает свое место мицеллярная вода.
  • 21.11.2019 - 22:37
    Белорусский аналог геля от Biore за 1.5$ 🌺 Бальзам-масло для снятия макияжа Белита Витэкс: справится ли с водостойкой косметикой и кому подойдет? 🌺
    Всем привет!   Этот отзыв пишу с радостью, потому что закончилось мое нелюбимое масло от Masstige , которое ужасно текло и вся полочка в ванной, как и сама упаковка, были вечно в масле.Мне очень понравился гидрофильный гель от Белиты-М , поэтому искать решила что-нибудь из ассортимента Белиты и не…
  • 29.12.2013 - 00:50
    а вот и моя ложка дегтя в бочке меда...
    На самом деле была удивлена большому количеству хороших отзывов про это средство. Видимо у меня одной глаза не такие. Сейчас обо всем поподробнее:   Дело в том, что я очень трепетно отношусь к своим глазам,после операции, которая много в моей жизни…
  • 27.05.2019 - 17:24
    Очищает лицо, но не макияж
    Доброго времени суток! В поисках той самой идеальной мицеллярной воды я решила попробовать "БИОКОН" с розой и алоэ. Порадовала только цена - 45 грн. Покупала в обычном супермаркете.
  • 27.05.2020 - 11:08
    Мицеллярка, которая заменила нежное молочко для снятия макияжа. Часто не смываю. Пользуюсь даже во время обострения дерматита при очень сухой и чувствительной коже
    Мицеллярную воду Эколаб я купила себе в подарок на позапрошлый Новый год. Собирала пакетик под ёлку и пихнула её туда для объёма и "что бы было") О том, что это начало моих регулярных закупок данной водичкой, даже не думала.
  • 23.01.2020 - 19:19
    Когда нужно быстро смыть тушь без воды
    Сейчас на рынке очень много разных косметических брендов и ежедневно появляются новые. В связи с этим сложно выбрать то, что подойдёт и будет хорошо работать. Вот так и получилось с этим средством.
  • 12.10.2017 - 20:42
    Двухфазка Sensai или Chanel? Какую я куплю повторно?
    Люблю удалять макияж с глаз и губ именно двухфазными средствами, так как мицеллярная вода не всегда может справиться со стойкими текстурами, к примеру, с кремовыми тенями или устойчивыми карандашами для контура глаз.
  • 24.07.2020 - 17:27
    Стоит ли платить больше, когда есть бальзам-масло от Белиты? Покажу его эффективность на моих самых стойких продуктах
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на средство, которое я использую ежедневно для снятия макияжа. Речь пойдёт о гидрофильном бальзам-масле от компании Белита-Витэкс серии Cashmere Роскошный уход. Пользуюсь я им с конца апреля, отзыв пишу в июле.
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 23.07.2020 - 09:46
    Самое неудобное для меня лекало и сомнительный результат.
    Увлекшись однажды разными видами масок я периодически пополняют свои запасы где придётся. В этот раз "пришлось" на магазин "5", а вот цену уже не помню, но не дороже 70 рублей. Ещё ведь хотела взять сразу парочку, хорошо что передумала.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 24.08.2020 - 12:38
    Неплохой бюджетный вариант лосьон для снятия макияжа с глаз🌼
    Всем привет!) Мой отзыв посвящается мягкому лосьону для снятия макияжа с глаз Чистая линия. С Чистой Линией я знакома давно, уважаю их средства - крема, шампуни, мицеллярную воду. Поэтому, я решила попробовать лосьон для снятия макияжа с глаз.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 24.08.2020 - 11:42
    Отличное средство для кожи вокруг глаз! Больше никаких отеков и темных кругов! Что такое "декокт"?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Двенадцатичасовая работа за компьютером и на экране смартфона приводят к тому, что в конце смены глаза пекут, есть ощущения "песка в глазах", и, последнее время, я стала замечать, что кожа вокруг глаза тоже выглядит хуже: к концу рабочего дня - черные…
  • 26.07.2020 - 14:03
    Приятное удивление и радость от использования! Расскажу про освежающий тоник от Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть с соком алоэ".
    Привет, девчонки! Бывало ли у вас такое, что вы забываете про марку, а потом через некоторое время случайно натыкаетесь на их продукт в магазине и буквально бежите на кассу?