Молочко для тела The body shop Body Puree Pink Grapefruit "Розовый Грейпфрут" - отзывы

• 12.02.2019
    Название продукта: Молочко для тела «Розовый грейпфрут»   Бренд: The Body Shop Зимой всегда хочется лета. Но я стараюсь жить по сезону. И именно в зимний отопительный сезон я испытываю особые страдания. Про депрессивное настроение даже и говорить не хочется. В этом году оно меня почти не отпускало.
  • 17.05.2013
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 23 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Описание от производителя и мотивация к покупке: Люблю Боди Шоп, а уж если я покупаю что- то, то без средств для тела точно не обходиться, обожаю масла для тела, но решила на лето…
  • 01.05.2013
    Косметику от Bode Shop я люблю всем сердцем и каждый раз как зайду, (даже если просто гуляла) обязательно что-нибудь да куплю. В этот раз решила конкретно купить увлажняющее молочко или, как его называют продавцы, "пюре" для тела.Внешний вид: Упаковка у молочка красивого нежно-розового цвета, с…
  • 05.12.2018
    Конечно же, я «повелась» на сногсшибательный, аппетитный, абсолютный запах грейпфрута. В магазине при опробовании не почувствовала химозность. Обратила внимание на то, что в составе есть масло цедры грейпфрута.
  • 04.06.2020
    Я нашла это средство! Которое впитывается моментально!Не нужно ждать пол часа или надевать одежду на липкое тело. Ну и конечно главное наносить тонким слоем, а не брать много средства на одну руку. Пары нажатий достаточно будет для всего тела.
  • 06.04.2015 - 10:32
    Необычный аромат цветущей сакуры ♥
    Я давно являюсь постоянным покупателем баттеров для тела The body shop и как-то, посетив очередной раз этот магазин, мне захотелось попробовать более легкую текстуру и сравнить так же ли хорошо молочко справляется с увлажнением кожи как и масла.
  • 26.11.2017 - 15:49
    Молочко с ароматом пластика
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатениями об использовании молочка для тела от The Body Shop Дикая Аргана. У меня остались довольно хорошие впечатления от продуктов The Body Shop, но их средства были достаточно дороговатыми для меня, но вот я случайно попала на акцию "каждый …
  • Приятное молочко для тела на каждый день из рождественской коллекции 2016 The body shop Spiced apple ("Яблоко с корицей")
    Ну что тут скажешь - я полюбила всю серию "Яблоко с корицей", которая является лимитированной. И это молочко не стало исключением. Я люблю отзывы писать уже после того, как у меня закончится продукт, но тут уж "ложка хороша к обеду", как говориться. Итак. В описании мы видим: Вот оно что!
  • 05.10.2015 - 11:09
    ღღღ Аромат этого масла будет радовать не только вас, но и всех кто поблизости..Он настолько глубокий, "богатый", "дорогой" и роскошный, что забыть его будет сложно. ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ С баттерами от Боди Шоп я знакома не так давно, но они мне уже успели безумно полюбиться. Это мой второй баттер этой марки, до этого я просто сходила с ума с от баттера КАКАО.
  • 21.09.2016 - 13:52
    Шикарный, восточный, сказочный, персиковый, возбуждающий, соблазняющий аромат моего тела
    Как же я от него балдею. Я ведь еще думала, что это только вначале у меня так будет. Потом, думаю, выветрится это все. Знаете, как бывает, начинаешь пользоваться каким-то ароматным продуктом, а потом его запах куда-то девается и под конец уже намазываешь его на себя без всякого вдохновения.
  • Как средство от прыщей - однозначно да, как матирующий лосьон - нет
    Всем привет! В последнее время я конкретно подсела на марку The body shop, и начинаю скупать все интересные для меня средства, а особенно туалетную воду (Боже, эти запахи просто крышу сносят). Только вот одна проблема: в Беларуси косметику этой марки днём с огнём не сыщешь.
  • 28.11.2019 - 16:21
    Масло для тела Теплая Ваниль Новогодняя Коллекция 2020 так ли хорошо увлажняет кожу?
    Добрый день! Хочу рассказать о масле для тела Теплая Ваниль от The Body Shop из Новогодней Коллекции 2020 года. Это масло я получила в наборе Новогодняя Коллекция. Объем баночки 50 мл.   Купила я это масло для тела в официальном магазине марки в одном торговом центре.
  • 17.10.2011 - 23:40
    Еще одна вкусняшка от Body Shop!
    Люблю я этот магазин, что уж поделать! Правда, у меня не лимон, а сладкий мандарин, но кроме запаха всё остальное такое же)) Скажу, что запах шикарный. Как мандаринки на новый год, очень приторный в принципе, но на коже слабеет и получается, что пахнет как свежая мандаринка, только какая-то…
  • 31.03.2017 - 00:07
    Легкий☄️Летний ☀️Свежий🍋Увлажняющий 💧
    Здравствуйте, девочки Давно я что-то не оставляла отзывы А именно, 3 дняПисать иногда бывает лень А надо ! Ведь скоро лето и жаркая погода, солнце и все остальное, а потому, без лёгких средств не обойтись !
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 26.07.2021 - 16:19
    Бесконечный дезодорант кристалл 💎 Для меня он идеальный 💎 Расскажу как правильно использовать и кому подойдет.
    Всем привет! Мне не так просто подобрать себе дезодорант антиперспирант, часто мне не нравятся их ароматы, или остаточный липкий след после нанесения. Поэтому, когда узнала о дезодоранте в виде кристалла, который не имеет запаха и не оставляет следов на одежде, поняла, это то, что мне нужно.
  • 21.09.2021 - 16:55
    Изысканное молочко, для любителей благоухать. Все плюсы и минусы. Подходит ли для чувствительной кожи?
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своем любимом молочке для тела. А именно о молочке из коллекции Грасса Нероли и Орхидея от LOccitane.   Общая информация.
  • 22.08.2021 - 09:54
    Свежий и сочный - невероятный аромат грейпфрута на вашей коже 😍 Один из самых любимых баттеров марки - фото, нанесение и эффект от использования.
    Я очень люблю баттеры для тела, которыми знаменита марка The Body Shop . Это тот продукт, который я периодически покупаю - какие-то ароматы этого средства я приобретала уже несколько раз, какие-то открываю для себя впервые.
  • 23.09.2021 - 11:41
    Не смотря на нежное оформление, характер у этого молочка брутальный!
    Всех приветствую! Зимой моя кожа настоятельно требует просит увлажнения, поэтому к холодному сезону готовлюсь заранее. Запасаюсь, так сказать...В запасы попали два варианта молочка для тела: "Лаванда " и "Нежная ваниль".
  • 27.08.2021 - 13:45
    Как сделать волосы ГУЩЕ за 5 минут и возможно ли это вообще? Как сохранить секущиеся кончики? Концентрат для волос Pro Longer от L`OREAL и результат на очень сухих окрашенных волосах. Как применять, чтобы он показал максимальный результат?
      Концентрированная сыворотка-филлер для секущихся кончиков волос L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer попалась мне в каком-то из бьюти-боксов и оказалась для меня очень актуальной, потому что волосы у меня как раз длинные, осветленные и, соответственно, очень сухие, ослабленные, сильно…
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.09.2021 - 14:30
    Линейка средств с ароматом новорожденных младенцев 😁 🌺 Производитель, что ты подразумевал под афродизиаками?! 🌺 Подробный отзыв, фотографии процесса применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Уход за собой - это целый жизненный этап! Он отнимает много времени, сил и средств. К тому же не факт, что эти средства подойдут именно вам... Но все мы стараемся находить что-нибудь новенькое и интересное в плане ухода.