Молочко для тела The body shop Buriti Baby Body Lotion - отзывы

• 29.07.2014
    Всем привет - привееет!   Покупая это молочко в Боди Шоп продавщица спросила "Это детское молочко. Вы в курсе, да?". А что нельзя?!)) Очень люблю тестить на себе детский уход, даже есть пара средств которые использую постоянно. Бывает что детские штучки бывают совсем не детские...
  • 28.01.2013
    Я писала несколько отзывов о кремах, которые нам помогали при аллергичных высыпаниях и сухости кожи, но они сейчас нам совершенно не помогают (видимо уже привыкание).
  • 07.04.2016 - 14:14
    Вредный ингредиент в составе, переписка с производителем и впечатления от использования молочка!
    Нежное молочко для тела Кокос от Body Shop теперь в новом варианте упаковки - в виде спрея в бутылочке объемом 250 мл. Мягкая кокосовая вуаль приятно обволакивает кожу, спреем пользоваться удобно и, пожалуй, лучше, чем стандартной бутылью, так как текстура у молочка очень жидкая и она не…
  • 15.03.2018 - 14:47
    Попробуй, и стань похожей на персик))))))
    Доброго времени суток))) Сегодня поговорим о молочке для тела Viney ard peach от THE BODY SHOP   Первый взгляд: Довольно увесистая бутылка, со стильным черным дозатором. Объем 250 мл, хватит надолго. При постоянном использовании у меня такая же ушла за 8 месяцев.
  • 19.03.2013 - 22:10
    Этот крем зимой спасал меня не раз (+фото)
    Это чудо-средство купила в магазине The Body Shop в середине зимы.Назрела следующая проблема: кожа тела стала раздраженной, сухой, в некоторых местах шелушилась.
  • 18.09.2013 - 18:36
    Клубника? Серьезно? А где?
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня будет рассказ об очередном средстве для тела. Это средство, был в моем «клубничном» наборе . Сухое масло для тела, давно хотела попробовать этот вид продукта.
  • 25.11.2013 - 20:39
    Красная клюква для белоснежной зимы: мои впечатления о зимнем уходе за кожей от The body shop + ФОТО
    Очень близка концепция этой марки и люблю заглядывать в их фирменные магазинчики. В прошлом году я покупала чудесное имбирное масло для тела этой марки и от него просто в восторге. В этом году решила попробовать что-то новое и купила маленькую баночку клюквы и большую шоколада.
  • 30.10.2013 - 18:46
    -Кто мы? - Body Shopоголики! -Чего мы хотим? - Баночек,тюбиков,бальзамчиков,вкусняшек!!!
    Всем привет) Начну с того, что однажды, бродив по торговому центру, меня занесло в The Body Shop. Думала зайду, поглазею и выйду. Наивная)) Хочу сразу сказать, консультанты там имеют цепкий хват, выйти из этого магазина с пустыми руками нереально, какую-то безделушку (не всегда нужную) ты…
  • 31.03.2018 - 06:12
    "Что за аромат? Ты купила новые духи?" - "Ну почти... Правда, это не духи, а масло для тела..." Чем еще, кроме восхитительного запаха, хорош этот баттер? Подробно рассказываю в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших!   Полтора месяца назад, собираясь на море, я озадачилась поисками достойного увлажняющего и питательного средства для тела, которое позволило бы моей коже лучше перенести агрессивное воздействие солнечных лучей и остаться при этом мягкой и гладкой (особенно у меня…
  • 22.02.2016 - 00:11
    Сногсшибательный аромат :З
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Я не большой любитель парфюма в принципе. Но временами накатывает желание приобрести какие-либо духи. И вот однажды завели меня мои ноги в любимый многими магазин "The body shop".
  • 19.05.2016 - 14:17
    Аромат этого масла уносит мои воспоминания в далекое детство, в теплый летний вечер ❀ Сочный, зеленый, травянистый запах, чуть-чуть с горчинкой ❀ Увлажняет кожу на 24 часа ❀ Приятная консистенция​
    Всем доброго времени суток! Очень давно хотело попробовать масло для тела от The Body Shop. Выбор масел у них очень большой. Для разных типов кожи, с разными составами и ароматами. К лету с купила масло "Italian sunner fig" из сезонной коллекции. Это ароматизированное масло для всех типов кожи.
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…
  • 22.08.2021 - 09:54
    Свежий и сочный - невероятный аромат грейпфрута на вашей коже 😍 Один из самых любимых баттеров марки - фото, нанесение и эффект от использования.
    Я очень люблю баттеры для тела, которыми знаменита марка The Body Shop . Это тот продукт, который я периодически покупаю - какие-то ароматы этого средства я приобретала уже несколько раз, какие-то открываю для себя впервые.
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 25.08.2021 - 13:45
    🔷Универсальный гель для тела и волос с приятным ароматом 🔷
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу об универсальном мужском геле для мытья волос и тела White musk sport от бренда The Body Shop. Цена : 890 рублей Объем : 200 мл Где купить?
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 12.09.2021 - 12:28
    Самый популярный тоник с гликолевой кислотой для проблемной кожи - это The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution. Но для себя я нашла аналог дешевле и действительно рабочий.
    Всем привет! С тех пор как я узнала о бренде Ordinary, я начала грезить купить себе тоник с гликолевой кислотой, ведь люди утверждали, что такой он классный, что и прыщи и уберет и следы от них, в обще спасение.
  • 26.07.2021 - 16:19
    Бесконечный дезодорант кристалл 💎 Для меня он идеальный 💎 Расскажу как правильно использовать и кому подойдет.
    Всем привет! Мне не так просто подобрать себе дезодорант антиперспирант, часто мне не нравятся их ароматы, или остаточный липкий след после нанесения. Поэтому, когда узнала о дезодоранте в виде кристалла, который не имеет запаха и не оставляет следов на одежде, поняла, это то, что мне нужно.
  • 23.08.2021 - 13:08
    Молочко, которое полностью удовлетворило мои надежды на него 🤎Но вот аромат, оказался не таким, которое рисовало моё воображение ☕
    Всем привет! В летний период я не особо как-то покупала средства для кожи, точнее скрабы наоборот были в большом количестве, а вот кремы, лосьоны, масла обходили моё внимание стороной, доиспользовала те, которые были.
  • 15.09.2021 - 10:10
    Есть маааленькие недостатки, но в целом понравился. С наступлением холодов я его прям полюбила.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования Лосьона для лица Elizavecca Hwa Yu Hong Flower Essence Lotion. Цена в среднем 800-1000 рублей. Объем : 200 мл.Сделано в Корее Оформление очень привлекательное. Коробочку интересно рассматривать и держать в руках.
  • 21.09.2021 - 16:55
    Изысканное молочко, для любителей благоухать. Все плюсы и минусы. Подходит ли для чувствительной кожи?
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своем любимом молочке для тела. А именно о молочке из коллекции Грасса Нероли и Орхидея от LOccitane.   Общая информация.