Молочко для тела The body shop Клубника - отзывы

• 16.10.2018
    Доброго времени суток! Хочу поделится мнением о лосьоне для тела! Не слишком натуральный аромат. Но начнем сначала: Бренд: The body shop Название: Гель-лосьон для тела Серия: Клубника Объём: 250 мл (у меня), 60 мл Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Германия   Я уже пробовала и…
  • 25.09.2012
    1.что обещает производитель? великолепно увлажняет и разглаживает кожу,легкая текстура,богатый натуральный состав.2.о себе. не могу пользоваться жирными кремами, неприятное ощущение скафандра и теплицы одновременно, ищу легкие нежные лосьоны, ценю в них увлажнение, мгновенную впитываемость и как…
  • 10.02.2013
    Ох это 8 марта!!! Сколько всего дарят... Это ужас!!!Одним из таких подарков оказалось молочко для тела The body shop с ароматом клубники.Я любительница всяких кремов для тела, лосьонов.
  • 19.04.2018
    В феврале этого года в магазине The body shop была замечательная акция: купи три продукта из клубничной серии по цене двух! Как же я могла пройти мимо? Так вот одним из этих трех продуктов оказалось вкуснейшее молочко для тела. Цена его 590 рублей за 250ml.
  • 28.03.2015
    Молочко было подарено мне в наборе с маслами для тела. Маленький флакончик 100мл. Извлекать его не очень удобно, не знаю как буду его вытаскивать оттуда когда оно подойдет к концу. Что Ж, Теперь о содержимом флакончика. Это больше похоже на гель, чем на молочко.
  • 23.07.2012
    После того как закончился мой очередной мастхэв у БодиШоп - вишневое молочко для тела, я решила на лето взять что-то новенькое из того, что я еще не пробовала.
  • Молочко для тела body shop мне привезла подруга в качестве сувенира из Европы. Очень я люблю всякие приятности для тела, так что подарок пришелся очень даже к месту. Перед использованием было одно опасение - не люблю приторные ягодно-молочные ароматы.
  • 17.10.2011 - 23:40
    Еще одна вкусняшка от Body Shop!
    Люблю я этот магазин, что уж поделать! Правда, у меня не лимон, а сладкий мандарин, но кроме запаха всё остальное такое же)) Скажу, что запах шикарный. Как мандаринки на новый год, очень приторный в принципе, но на коже слабеет и получается, что пахнет как свежая мандаринка, только какая-то…
  • 03.03.2016 - 14:50
    Нежность должна быть во всём? Что же перед нами : гель для душа, скраб или пилинг? И какова цена за летнее удовольствие.Мочалка в использовании:плюс или минус?
    Зимой очень хочется фрагментов лета. Пусть небольших, ненастоящих, но все же напоминающих нам о лете. И вот в один январский день, год тому назад, попал ко мне пилинг клубничный . Как же тут устоять, сразу и начала тестировать, но знакомство не задалось.
  • 31.03.2017 - 00:07
    Легкий☄️Летний ☀️Свежий🍋Увлажняющий 💧
    Здравствуйте, девочки Давно я что-то не оставляла отзывы А именно, 3 дняПисать иногда бывает лень А надо ! Ведь скоро лето и жаркая погода, солнце и все остальное, а потому, без лёгких средств не обойтись !
  • 14.09.2016 - 15:33
    Легендарные масла (баттеры) для тела от The body shop! Мой выбор-Клубника и многие другие!
    Доброго всем дня! The Body Shop этот такой магазин, который манит очень сильно. Продается там, вроде и не масс-маркет, и не люкс, натуральной органической косметикой тоже сложно назвать продукцию бренда. На общем сайте концерна Лореаль, The Body Shop стоит, как отдельная категория.
  • 29.07.2014 - 19:49
    Детское молочко для ВЗРОСЛЫХ +фото
    Всем привет - привееет!   Покупая это молочко в Боди Шоп продавщица спросила "Это детское молочко. Вы в курсе, да?". А что нельзя?!)) Очень люблю тестить на себе детский уход, даже есть пара средств которые использую постоянно. Бывает что детские штучки бывают совсем не детские...
  • 25.07.2012 - 16:18
    Слишком тяжелый запах
    Сейчас я расскажу о средстве Боди Шоп, которым я осталась чуть разочарована.Cначала о плюсах. Как и все лосьоны Боди Шоп, этот имеет очень легкую и приятную консистенцию йогурта и быстро впитывается, увлажняя кожу. Недостатки этого лосьона - у него нет дозатора.
  • Продукт, который порадовал прекрасным фруктовым ароматом. Но ВСЕ ЛИ ТАК ИДЕАЛЬНО? Расскажу, чем мне не угодило данное молочко.
    Здравствуйте!   Начну с того, что с косметикой THE BODY SHOP я познакомилась примерно год назад. И мое знакомство началось как раз с продуктов для ухода за телом (КОКОС, АРГАНА , КЛУБНИКА , ГРЕЙПФРУТ ).
  • 09.04.2013 - 20:36
    Самое настоящее ванильное молоко для кожи:) (фото консистенции и упаковки)
    Привет всем, кто читает мой отзыв:) Хочу рассказать Вам о молочке для тела из the body shop, с ароматом ванили:) Мини-версию этого средства (5мл) я получила в подарок за покупку спрея для тела:) Понравилось мне оно не меньше, чем сам спрей:) Скажу, что это самое настоящее молочко!
  • 12.02.2019 - 19:05
    Молочко для тела «Розовый грейпфрут» пахнет и бодростью и радостью!
    Название продукта: Молочко для тела «Розовый грейпфрут»   Бренд: The Body Shop Зимой всегда хочется лета. Но я стараюсь жить по сезону. И именно в зимний отопительный сезон я испытываю особые страдания. Про депрессивное настроение даже и говорить не хочется. В этом году оно меня почти не отпускало.
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 21.09.2021 - 16:55
    Изысканное молочко, для любителей благоухать. Все плюсы и минусы. Подходит ли для чувствительной кожи?
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своем любимом молочке для тела. А именно о молочке из коллекции Грасса Нероли и Орхидея от LOccitane.   Общая информация.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 22.08.2021 - 09:54
    Свежий и сочный - невероятный аромат грейпфрута на вашей коже 😍 Один из самых любимых баттеров марки - фото, нанесение и эффект от использования.
    Я очень люблю баттеры для тела, которыми знаменита марка The Body Shop . Это тот продукт, который я периодически покупаю - какие-то ароматы этого средства я приобретала уже несколько раз, какие-то открываю для себя впервые.
  • 26.07.2021 - 16:19
    Бесконечный дезодорант кристалл 💎 Для меня он идеальный 💎 Расскажу как правильно использовать и кому подойдет.
    Всем привет! Мне не так просто подобрать себе дезодорант антиперспирант, часто мне не нравятся их ароматы, или остаточный липкий след после нанесения. Поэтому, когда узнала о дезодоранте в виде кристалла, который не имеет запаха и не оставляет следов на одежде, поняла, это то, что мне нужно.
  • 06.07.2021 - 09:50
    Скраб с обалденным ароматом,но чего больше скрабирующих частиц или масла? Покажу в отзыве.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю в своём уходе использовать скрабы для тела. У меня их много,но всегда хочется попробовать новенькое. В инстаграмме увидела новый для себя бренд и решила взять скраб для тела. Это Скраб для тела Esstir Body oil scrub.
  • 23.09.2021 - 11:41
    Не смотря на нежное оформление, характер у этого молочка брутальный!
    Всех приветствую! Зимой моя кожа настоятельно требует просит увлажнения, поэтому к холодному сезону готовлюсь заранее. Запасаюсь, так сказать...В запасы попали два варианта молочка для тела: "Лаванда " и "Нежная ваниль".
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 01.08.2021 - 15:51
    Как уходовое средство это молочко слабовато... Но за деликатное сияние можно простить ему все😍
    Всем привет!   В холодное время года я предпочитаю масла для ухода за кожей тела. На лето же я перехожу на более лёгкие текстуры - лосьоны или молочко. К тому же я люблю средства с шиммером в составе и лосьоны-автозагары.