Молочко для тела The body shop Мадагаскарская ваниль - отзывы

• 16.10.2018 - 20:15
    The body shop "Клубника": лосьон для тела)
    Доброго времени суток! Хочу поделится мнением о лосьоне для тела! Не слишком натуральный аромат. Но начнем сначала: Бренд: The body shop Название: Гель-лосьон для тела Серия: Клубника Объём: 250 мл (у меня), 60 мл Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Германия   Я уже пробовала и…
  • Продукт, который порадовал прекрасным фруктовым ароматом. Но ВСЕ ЛИ ТАК ИДЕАЛЬНО? Расскажу, чем мне не угодило данное молочко.
    Здравствуйте!   Начну с того, что с косметикой THE BODY SHOP я познакомилась примерно год назад. И мое знакомство началось как раз с продуктов для ухода за телом (КОКОС, АРГАНА , КЛУБНИКА , ГРЕЙПФРУТ ).
  • 15.05.2018 - 18:07
    Приятное, но не самое любимое мною средство от The body shop. Аргументирую почему, вдруг вам перед покупкой пригодится
    Это молочко для тела было одной из моих первых покупок в марке The body shop, но, почему то, только сейчас дошли руки написать о нем. Общее: пластиковый флакон объемом 250 мл, цена на момент написания отзыва 650 рублей. Состав прилагаю.
  • 11.10.2013 - 11:47
    Оранжевое настроение!
    Привет всем! Осень полностью вступила в свои права, льют дожди, воет ветер и настроение конечно же соответствующее, поднять его в такие дни мне помогает мое новое молочко для тела от The Body Shop с волшебным запахом сацумы.
  • 12.03.2016 - 17:01
    Лучший экспресс-уход за телом! Атласная кожа! Я влюбилась! Масла, простите за измену!
    Салют, друзья! Ох, давненько же я не пользовалась магазинными средствами для увлажнения кожи. Последние 2 года я была верна маслам. Начинала с жидких - оливкового, виноградной косточки, зародышей пшеницы и т.п., но сейчас подсела на шикарнейшее кокосовое масло .
  • 03.06.2018 - 22:26
    Новинка не удалась. Бабушка Агафья надушилась дорогущим Sospiro и решила, что теперь она - дорогая женщина.
    Средства для тела от марки The body shop я люблю за приятные реалистичные ароматы и хорошие увлажняющие свойства. В основном это касается масел, для моей сухой кожи они то, что нужно в любое время года. У меня очень сухая кожа тела и даже летом она требует тщательного увлажнения.
  • 01.08.2015 - 23:00
    Быстро впитывается
    И это один из главных плюсов.Люблю средства для тела с легкой впитываемостью. Чтобы можно было сразу одеться или лечь спать.Подобная текстура есть и у лимитированных, уже снятых с продажи серий Имбирный пряник, Морозная клюква.Молочко придает мерцание при нанесении на кожу.
  • 03.03.2016 - 14:50
    Нежность должна быть во всём? Что же перед нами : гель для душа, скраб или пилинг? И какова цена за летнее удовольствие.Мочалка в использовании:плюс или минус?
    Зимой очень хочется фрагментов лета. Пусть небольших, ненастоящих, но все же напоминающих нам о лете. И вот в один январский день, год тому назад, попал ко мне пилинг клубничный . Как же тут устоять, сразу и начала тестировать, но знакомство не задалось.
  • 11.04.2020 - 21:29
    Восхитительный аромат надолго поселится в вашей ванной комнате!
    Привет всем любителям уходовой косметики! Сегодня расскажу про моего любимого питомца, который давно живёт в ванной комнате. Настолько мне он полюбился, что вам на фото, к сожалению, уже представлены, так сказать, остатки былой роскоши, меньше 13 флакона.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 20.07.2021 - 12:48
    Молочко с приятным запахом и хорошим увлажнением
    Раньше для тела я брала только скрабы да крема. А тут решила еще попробовать молочко. Взяла от La Messange - Молочко для тела ANTI-AGE EXPERT , дизайн привлек, ну и описание Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Молочко для тела ANTI-AGE EXPERT Бренд: LA MESSANGE Объем:…
  • 22.06.2021 - 21:34
    СКРЫТЫЕ парабены и страшное жжение! Гневный отзыв о том, как The Body Shop обманывают покупателей😡
    Всем привет!   Начиталась я, значит, здесь, что спиртовые тоники это страшно, ужасно и вредно для кожи. И решила, думаю, ну куплю тогда бесспиртовой, он наверняка безопасный, приятный и полезный.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 23:22
    Приторная ваниль с хорошим увлажняющим действием. Я обожаю, но многие этот запах на мне просто не переносят
    Я люблю пользоваться косметикой от Yves Rocher, потому что некоторые ароматы у них просто сказочные. Но есть и спорные запахи, которые нравятся далеко не каждому. В моем случае таким спорным ароматом оказалось молочко для тела "Бурбонская ваниль", которое вообще не оценили почти все мои знакомые.
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 26.05.2021 - 18:23
    Нежное, лёгкое, увлажняющее молочко для тела с натуральным составом. Использую после душа и депиляции. Отличное средство на лето.
    Доброго всем времени суток! Каждая женщина знает, как важно обеспечить правильный уход за кожей не только лица, но и тела. Все мы хотим, чтобы наша кожа подольше оставалась красивой, шелковистой и эластичной, а если не повезло и кожа сухая, то и увлажнённой.