Молочко для тела The body shop Манго - отзывы

• 17.10.2011 - 23:40
    Еще одна вкусняшка от Body Shop!
    Люблю я этот магазин, что уж поделать! Правда, у меня не лимон, а сладкий мандарин, но кроме запаха всё остальное такое же)) Скажу, что запах шикарный. Как мандаринки на новый год, очень приторный в принципе, но на коже слабеет и получается, что пахнет как свежая мандаринка, только какая-то…
  • 31.03.2017 - 00:07
    Легкий☄️Летний ☀️Свежий🍋Увлажняющий 💧
    Здравствуйте, девочки Давно я что-то не оставляла отзывы А именно, 3 дняПисать иногда бывает лень А надо ! Ведь скоро лето и жаркая погода, солнце и все остальное, а потому, без лёгких средств не обойтись !
  • 01.01.2018 - 16:42
    Как за одну секунду вернуться в лето? Действительное увлажнение кожи или пустые обещания? Подробный отзыв!
    Всем привет и всех с Новым годом! 1 января самое время написать отзыв про чудесное масло для тела, ибо лично я уже жду лето. В отзыве я подробно расскажу все плюсы и минусы, покажу фото и просто порассуждаю. Приятного чтения!
  • 28.01.2013 - 18:59
    Для очень сухой детской кожи
    Я писала несколько отзывов о кремах, которые нам помогали при аллергичных высыпаниях и сухости кожи, но они сейчас нам совершенно не помогают (видимо уже привыкание).
  • 16.10.2018 - 20:15
    The body shop "Клубника": лосьон для тела)
    Доброго времени суток! Хочу поделится мнением о лосьоне для тела! Не слишком натуральный аромат. Но начнем сначала: Бренд: The body shop Название: Гель-лосьон для тела Серия: Клубника Объём: 250 мл (у меня), 60 мл Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Германия   Я уже пробовала и…
  • 25.07.2012 - 16:18
    Слишком тяжелый запах
    Сейчас я расскажу о средстве Боди Шоп, которым я осталась чуть разочарована.Cначала о плюсах. Как и все лосьоны Боди Шоп, этот имеет очень легкую и приятную консистенцию йогурта и быстро впитывается, увлажняя кожу. Недостатки этого лосьона - у него нет дозатора.
  • 23.10.2017 - 10:16
    Манговое разочарование., пожалуй худший скраб для тела из всех что у меня были. Mango Exfoliating Sugar Body Scrub.
    Всем привет! Давно я уже не писала отзывов о косметике The Body Shop, хотя ее у меня достаточно имеется. Сегодня поделюсь своим мнение о манговом скрабе для тела., скрабы для тела я очень люблю, в общем также как и сами манго.
  • 09.04.2013 - 20:36
    Самое настоящее ванильное молоко для кожи:) (фото консистенции и упаковки)
    Привет всем, кто читает мой отзыв:) Хочу рассказать Вам о молочке для тела из the body shop, с ароматом ванили:) Мини-версию этого средства (5мл) я получила в подарок за покупку спрея для тела:) Понравилось мне оно не меньше, чем сам спрей:) Скажу, что это самое настоящее молочко!
  • 12.02.2019 - 19:05
    Молочко для тела «Розовый грейпфрут» пахнет и бодростью и радостью!
    Название продукта: Молочко для тела «Розовый грейпфрут»   Бренд: The Body Shop Зимой всегда хочется лета. Но я стараюсь жить по сезону. И именно в зимний отопительный сезон я испытываю особые страдания. Про депрессивное настроение даже и говорить не хочется. В этом году оно меня почти не отпускало.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 22.06.2021 - 13:46
    Универсальное натуральное 100% масло манго от Levrana для волос, лица и тела🥭
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о замечательном средстве, которое заменит маску для волос, крем для тела и лица, а так же массажное масло - это масло для тела Levrana "Натуральный баттер "Манго".
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 26.07.2021 - 16:19
    Бесконечный дезодорант кристалл 💎 Для меня он идеальный 💎 Расскажу как правильно использовать и кому подойдет.
    Всем привет! Мне не так просто подобрать себе дезодорант антиперспирант, часто мне не нравятся их ароматы, или остаточный липкий след после нанесения. Поэтому, когда узнала о дезодоранте в виде кристалла, который не имеет запаха и не оставляет следов на одежде, поняла, это то, что мне нужно.
  • 06.07.2021 - 09:50
    Скраб с обалденным ароматом,но чего больше скрабирующих частиц или масла? Покажу в отзыве.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю в своём уходе использовать скрабы для тела. У меня их много,но всегда хочется попробовать новенькое. В инстаграмме увидела новый для себя бренд и решила взять скраб для тела. Это Скраб для тела Esstir Body oil scrub.
  • 01.06.2021 - 00:36
    Смотрю на блёстки - впадаю в детство. Зачем даме "немножко за 30" сияющее молочко. Мажусь, и ищу ответ. 🤔
    Здравствуйте, прелестницы! А завтра лето наступит, словно маленькая жизнь. Теплая, зелёная пора отпуска и отдыха. В большинстве своём. Летом кожа, как и в любое другое время года нуждается в увлажнении, питании. Но средства всё-таки я выбираю немного полегче, чтобы кожи дышала.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …