Молочко для тела The body shop Персик (Vineyard Peach) - отзывы

• 17.10.2011 - 23:40
    Еще одна вкусняшка от Body Shop!
    Люблю я этот магазин, что уж поделать! Правда, у меня не лимон, а сладкий мандарин, но кроме запаха всё остальное такое же)) Скажу, что запах шикарный. Как мандаринки на новый год, очень приторный в принципе, но на коже слабеет и получается, что пахнет как свежая мандаринка, только какая-то…
  • 25.07.2012 - 16:18
    Слишком тяжелый запах
    Сейчас я расскажу о средстве Боди Шоп, которым я осталась чуть разочарована.Cначала о плюсах. Как и все лосьоны Боди Шоп, этот имеет очень легкую и приятную консистенцию йогурта и быстро впитывается, увлажняя кожу. Недостатки этого лосьона - у него нет дозатора.
  • 09.04.2013 - 20:36
    Самое настоящее ванильное молоко для кожи:) (фото консистенции и упаковки)
    Привет всем, кто читает мой отзыв:) Хочу рассказать Вам о молочке для тела из the body shop, с ароматом ванили:) Мини-версию этого средства (5мл) я получила в подарок за покупку спрея для тела:) Понравилось мне оно не меньше, чем сам спрей:) Скажу, что это самое настоящее молочко!
  • 07.07.2017 - 22:42
    От этого сияющего молочка вы будете сиять ярче любой ёлки!!!
    В магазин Body shop меня всегда волшебным образом влечет - уж очень много там разнообразных текстур и запахов, особенно для тела... есть у меня и свои любимые. В канун Нового года же сильно привлекла серия с морозной клюквой, а точнее сияющее молочко.
  • 01.08.2015 - 23:00
    Быстро впитывается
    И это один из главных плюсов.Люблю средства для тела с легкой впитываемостью. Чтобы можно было сразу одеться или лечь спать.Подобная текстура есть и у лимитированных, уже снятых с продажи серий Имбирный пряник, Морозная клюква.Молочко придает мерцание при нанесении на кожу.
  • 24.03.2016 - 18:43
    Шелковистая кожа с приятным ароматом! И всё благодаря молочку от Боди Шоп.
    В дополнение к гелю для душа приобрела молочко Зеленый чай от The Body Shop. Я точно знала, что не хочу ничего фруктового и цветочного, очень хотелось свежего и лёгкого аромата, крем для рук выбрала Абсент, который очень вкусно пахнет, но к сожалению такого геля и молочка не было, с консультантом……
  • 18.01.2011 - 02:19
    Странное масло, но здоровское!
    Ставлю маслу пятерку в основном из-за аромата. Очень понравился. В основе запах апельсина и еще много каких-то запахов намешано (даже не разберу каких), но в итоге пахнет потрясающе, запах вроде ненавязчивый, но сильный достоаточно и этот аромат долго сохраняется на теле.Масло это на обычные масла…
  • 29.10.2020 - 18:31
    Эффективное увлажнение кожи, насыщенная текстура, приятный аромат - это волшебное средство, которое преображает кожу! Любовь с первого взгляда.
    Мне очень нравятся продукты для тела, которые выпускает марка The Body Shop . Впервые я познакомилась с этим брендом много лет назад, но до сих пор периодически что-то да покупаю от этого производителя.
  • 11.04.2012 - 14:03
    Божественное маслице два в одном!
    Попросила себе к празднику в подарок масло для тела с любым орешком, так как раньше брала масло Боди Шоп с маслом Ши и была очень довольна! А получила в подарок вот такую новинку - масло с орехом макадамия 2 в 1. Баночка поделена на 2 отделения.
  • 11.04.2021 - 13:32
    Готова покупать его только из-за отдушки вновь и вновь! О применении, результате подробно рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Я нежной любовью люблю средства от боди шоп, которые касаются ухода за телом. И неважно, будет ли это гель для душа или масло для тела, именно уходовые средства для тела работают на моей коже на все 100 процентов. А на СПА-линейку я заглядывалась уже давно.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 25.02.2021 - 11:23
    Влюбилась в его запах и забросила другие свои кремы для тела.
    На зиму я очень люблю насыщенные продукты для тела и масла The Body shop идеально подходят под это требование. После "Клубники", которую я покупала прошлой зимой, решила попробовать что-то с ароматом поспокойнее.
  • 01.03.2021 - 11:06
    Нежный увлажняющий испанский ЭКО лосьон для тела 🌿 Смягчает и питает кожу, пользоваться очень приятно 🌿
    Всем привет!   Различными увлажняющими средствами для тела я пользуюсь постоянно, особенно после ванны или душа. Мне нравится и ощущать мягкость кожи, и ее приятный аромат после таких средств.
  • 05.04.2021 - 18:05
    Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята. Разберём состав и посмотрим видео.
    Привет красотки! Тема ухода за кожей для меня одна из любимых. Поговорим о теле... ОСНОВНОЕ: ТОВАР: Молочко для тела БРЕНД: Ив Роше Yves Rocher НАЗВАНИЕ: Малина - мята ОБЪЕМ: 390 мл ЦЕНА: 419 рублей МЕСТО ПОКУПКИ: в бутике офлайн УПАКОВКА: Молочко для тела упаковано в пластиковую бутыль большого…