Молочко для тела The body shop Сахарная ваниль - отзывы

• И это один из главных плюсов.Люблю средства для тела с легкой впитываемостью. Чтобы можно было сразу одеться или лечь спать.Подобная текстура есть и у лимитированных, уже снятых с продажи серий Имбирный пряник, Морозная клюква.Молочко придает мерцание при нанесении на кожу.
  • 16.10.2018 - 20:15
    The body shop "Клубника": лосьон для тела)
    Доброго времени суток! Хочу поделится мнением о лосьоне для тела! Не слишком натуральный аромат. Но начнем сначала: Бренд: The body shop Название: Гель-лосьон для тела Серия: Клубника Объём: 250 мл (у меня), 60 мл Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Германия   Я уже пробовала и…
  • Продукт, который порадовал прекрасным фруктовым ароматом. Но ВСЕ ЛИ ТАК ИДЕАЛЬНО? Расскажу, чем мне не угодило данное молочко.
    Здравствуйте!   Начну с того, что с косметикой THE BODY SHOP я познакомилась примерно год назад. И мое знакомство началось как раз с продуктов для ухода за телом (КОКОС, АРГАНА , КЛУБНИКА , ГРЕЙПФРУТ ).
  • 15.05.2018 - 18:07
    Приятное, но не самое любимое мною средство от The body shop. Аргументирую почему, вдруг вам перед покупкой пригодится
    Это молочко для тела было одной из моих первых покупок в марке The body shop, но, почему то, только сейчас дошли руки написать о нем. Общее: пластиковый флакон объемом 250 мл, цена на момент написания отзыва 650 рублей. Состав прилагаю.
  • 11.10.2013 - 11:47
    Оранжевое настроение!
    Привет всем! Осень полностью вступила в свои права, льют дожди, воет ветер и настроение конечно же соответствующее, поднять его в такие дни мне помогает мое новое молочко для тела от The Body Shop с волшебным запахом сацумы.
  • 12.03.2016 - 17:01
    Лучший экспресс-уход за телом! Атласная кожа! Я влюбилась! Масла, простите за измену!
    Салют, друзья! Ох, давненько же я не пользовалась магазинными средствами для увлажнения кожи. Последние 2 года я была верна маслам. Начинала с жидких - оливкового, виноградной косточки, зародышей пшеницы и т.п., но сейчас подсела на шикарнейшее кокосовое масло .
  • 03.06.2018 - 22:26
    Новинка не удалась. Бабушка Агафья надушилась дорогущим Sospiro и решила, что теперь она - дорогая женщина.
    Средства для тела от марки The body shop я люблю за приятные реалистичные ароматы и хорошие увлажняющие свойства. В основном это касается масел, для моей сухой кожи они то, что нужно в любое время года. У меня очень сухая кожа тела и даже летом она требует тщательного увлажнения.
  • 09.04.2013 - 20:36
    Самое настоящее ванильное молоко для кожи:) (фото консистенции и упаковки)
    Привет всем, кто читает мой отзыв:) Хочу рассказать Вам о молочке для тела из the body shop, с ароматом ванили:) Мини-версию этого средства (5мл) я получила в подарок за покупку спрея для тела:) Понравилось мне оно не меньше, чем сам спрей:) Скажу, что это самое настоящее молочко!
  • 01.12.2014 - 17:39
    Нежный пилинг со съедобным ароматом:)
    Пилинг из новогодней серии средств "Сахарная ваниль". Если баттер из ванильной серии, которая была представлена раньше я пробовала, и могу сравнивать нынешний и предыдущий, то ванильный пилинг из этой серии я использовала впервые, поэтому не могу ничего сказать о сравнении его с выпускавшимся ранее …
  • 06.01.2015 - 19:03
    Ох уж эта ваниль! Она прекрасна! <3 (+фото и информация об выгодной акции)
    Всем привет! Я слышала много хороших слов о маслах для тела от The Body Shop. Мне всегда хотелось их попробовать, но я не могла выбрать аромат. В этом году в рождественской коллекции представлено три аромата: сахарная ваниль, морозная клюква и карамельное яблоко.
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.
  • 11.04.2021 - 13:32
    Готова покупать его только из-за отдушки вновь и вновь! О применении, результате подробно рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Я нежной любовью люблю средства от боди шоп, которые касаются ухода за телом. И неважно, будет ли это гель для душа или масло для тела, именно уходовые средства для тела работают на моей коже на все 100 процентов. А на СПА-линейку я заглядывалась уже давно.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 18.03.2021 - 20:40
    чудесная новинка у бренда Mixit. Молочко для тела с шикарным ароматом
    Всем привет, дорогие читатели!У бренда Mixit недавно вышла новинка. Наборы стихии. Мне понравилась эта идея и я решила попробовать такой набор. Я выбрала стихию земля, потому что меня очень привлек вкус кокоса и миндаля.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 02.04.2021 - 17:57
    • Потрясающий аромат и отличное питание кожи •
    Всем привет Мне почти 30 лет, я покупала сотни скрабов, но никогда ранее не пробовала кофейный скраб. Удивительно, не правда ли?! Настал тот самый час. Я заказала кофейный скраб у бренда the act .Ранее я брала у них гидрофильное масло и была в восторге.
  • Мой первый раз. Victoria Secret. Мм.. Это любовь с первых секунд. Теперь то я понимаю зачем люди тратят такие деньги.
    Всем привет!   Хочу сказать сразу, что я никогда не была ярой фанаткой Victoria Secret, но всегда с интересом смотрела за их ассортиментом. Была несколько раз в магазине в Duty Free. Но вечно меня душила жаба отдавать такие бабосики за их продукцию. Хотя понимаю, что суммы то не прям большие.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .