Молочко для тела The body shop Зелёный Чай - отзывы

• 24.03.2016
    В дополнение к гелю для душа приобрела молочко Зеленый чай от The Body Shop. Я точно знала, что не хочу ничего фруктового и цветочного, очень хотелось свежего и лёгкого аромата, крем для рук выбрала Абсент, который очень вкусно пахнет, но к сожалению такого геля и молочка не было, с консультантом……
  • 17.04.2017
    Всем отличного настроения! Поговорим сегодня немного об уходе за телом. Очередной любимчик от thebodyshoprussia . Молочко для тела "зеленыйчай ." Молочко имеет легкую, не жирную консистенцию. При соприкосновении с кожей становиться почти водичкой. Быстро впитывается не оставляя плёночки и липкости.
  • 16.10.2018 - 20:15
    The body shop "Клубника": лосьон для тела)
    Доброго времени суток! Хочу поделится мнением о лосьоне для тела! Не слишком натуральный аромат. Но начнем сначала: Бренд: The body shop Название: Гель-лосьон для тела Серия: Клубника Объём: 250 мл (у меня), 60 мл Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Германия   Я уже пробовала и…
  • Продукт, который порадовал прекрасным фруктовым ароматом. Но ВСЕ ЛИ ТАК ИДЕАЛЬНО? Расскажу, чем мне не угодило данное молочко.
    Здравствуйте!   Начну с того, что с косметикой THE BODY SHOP я познакомилась примерно год назад. И мое знакомство началось как раз с продуктов для ухода за телом (КОКОС, АРГАНА , КЛУБНИКА , ГРЕЙПФРУТ ).
  • 15.05.2018 - 18:07
    Приятное, но не самое любимое мною средство от The body shop. Аргументирую почему, вдруг вам перед покупкой пригодится
    Это молочко для тела было одной из моих первых покупок в марке The body shop, но, почему то, только сейчас дошли руки написать о нем. Общее: пластиковый флакон объемом 250 мл, цена на момент написания отзыва 650 рублей. Состав прилагаю.
  • 11.10.2013 - 11:47
    Оранжевое настроение!
    Привет всем! Осень полностью вступила в свои права, льют дожди, воет ветер и настроение конечно же соответствующее, поднять его в такие дни мне помогает мое новое молочко для тела от The Body Shop с волшебным запахом сацумы.
  • 12.03.2016 - 17:01
    Лучший экспресс-уход за телом! Атласная кожа! Я влюбилась! Масла, простите за измену!
    Салют, друзья! Ох, давненько же я не пользовалась магазинными средствами для увлажнения кожи. Последние 2 года я была верна маслам. Начинала с жидких - оливкового, виноградной косточки, зародышей пшеницы и т.п., но сейчас подсела на шикарнейшее кокосовое масло .
  • 03.06.2018 - 22:26
    Новинка не удалась. Бабушка Агафья надушилась дорогущим Sospiro и решила, что теперь она - дорогая женщина.
    Средства для тела от марки The body shop я люблю за приятные реалистичные ароматы и хорошие увлажняющие свойства. В основном это касается масел, для моей сухой кожи они то, что нужно в любое время года. У меня очень сухая кожа тела и даже летом она требует тщательного увлажнения.
  • 24.12.2017 - 21:36
    Невероятный аромат свежести и деликатное отшелушивание!
    Поговорим о скрабе для тела Зеленый чай от бренда The Body Shop . Скрабами для тела этого производителя я закупилась основательно, целая коллекция набралась.Скрабировать свое тельце я люблю, чередуя скрабы средней жесткости с более деликатными.
  • 19.06.2018 - 22:51
    The body shop "Зелёный чай": масло для тела)
    Доброго времени суток! Расскажу об очередном масле для тела! Пришла за одним, купила другое. Но начнем сначала: Бренд: The body shop Название: Масло для тела Серия: Зелёный чай Объём: 250 мл, 50 мл Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Германия Масло для тела "Зимняя слива" The…
  • 03.03.2016 - 14:50
    Нежность должна быть во всём? Что же перед нами : гель для душа, скраб или пилинг? И какова цена за летнее удовольствие.Мочалка в использовании:плюс или минус?
    Зимой очень хочется фрагментов лета. Пусть небольших, ненастоящих, но все же напоминающих нам о лете. И вот в один январский день, год тому назад, попал ко мне пилинг клубничный . Как же тут устоять, сразу и начала тестировать, но знакомство не задалось.
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.
  • 11.04.2021 - 13:32
    Готова покупать его только из-за отдушки вновь и вновь! О применении, результате подробно рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Я нежной любовью люблю средства от боди шоп, которые касаются ухода за телом. И неважно, будет ли это гель для душа или масло для тела, именно уходовые средства для тела работают на моей коже на все 100 процентов. А на СПА-линейку я заглядывалась уже давно.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 02.04.2021 - 17:57
    • Потрясающий аромат и отличное питание кожи •
    Всем привет Мне почти 30 лет, я покупала сотни скрабов, но никогда ранее не пробовала кофейный скраб. Удивительно, не правда ли?! Настал тот самый час. Я заказала кофейный скраб у бренда the act .Ранее я брала у них гидрофильное масло и была в восторге.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.05.2021 - 15:26
    Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
    Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?