Молочко для тела Botanicus Rose Body and Face Milk - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 22.03.2018 - 18:18
    Я хочу его съесть! Моя прееелесть!
    Всем привет! Я как любая дама имею дома целую батарею - косметики, кремов, дезодорантов, скрабов и т. д. Несколько лет назад судьба свела меня с Моей Прелестью - молочко для тела с отдушкой гранат, производство фирмы Fresh line.
  • 12.04.2019 - 11:57
    ★ Роскошная фруктовая композиция покорила меня с первого вздоха... ★ Активное использование молочка для тела RICHE: подробный разбор, результат на коже, а также расскажу, как правильно наносить и для какой кожи оно скорее всего не подойдёт! ★
    Всем привет!   Я большой любитель ухаживающих средств, ну, согласитесь, кто не любит выглядеть красивой, особенно, когда прошла зима, которая повлияла на кожу не самым лучшим способом? А ведь за окном весна, всё цветёт и кожа требует эффективного ухода.
  • 25.11.2020 - 09:48
    Н - Нежность. Не самый обыденный симбиоз рядовых дачных ягод и... сосновой смолы. Эффект на вечно голодной коже с аллергией на холод.
    Приветствую вас! Умение создавать атмосферу - особый вид искусства. И тем большую ценность оно приобретает, чем сильнее довлеют над нами строгие ограничения, на замок запирающие возможность получить столь необходимые для радости бытия впечатления.
  • 12.06.2020 - 22:45
    Идеальное средство для сухой кожи
    Всем привет!   Моя кожа прощает мне многое, зимой ей необходимо периодическое питание и увлажнение, в межсезонье она справляется сама, а летом, когда она часто соприкасается с водой- душ, бассейн, купания, она очень нуждается в увлажнении.   Мне физически больно, если не намазать кожу кремом.
  • 29.07.2020 - 21:05
    В летний день сияю, как солнышко! Крутая находка😍
    Привет! Встречайте восторженный отзыв о шиммерном молочке для тела. Важная оговорочка, у меня были различные лосьоны и много молочка для тела , но такого крутого средства еще не было! Давайте обо всем по порядку.
  • 19.08.2016 - 10:13
    Нежный как лепесток розы
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о моём любимом средстве по уходу за телом - молочком от My Rose of Bulgaria. Впервые наткнулась на него совершенно случайно, бродя по интернет-магазинам. Я, надо сказать, фанатка роз, и это не первое средство на основе этого цветка в моей косметичке.
  • 10.12.2012 - 15:37
    Ожидала большего!!!
    Молочко я купила вместе с кремом для душа, так как начиталась об ухаживающих свойствах масла Монои. "Масло Монои в Полинезии получают путем вымачивания цветка тиаре в кокосовом масле" - это же песня! А как и не соблазниться?
  • 14.05.2013 - 12:44
    Нежное молочко для нежной кожи младенца
    Детское нежное увлажняющее молочко HiPP Babysanft с органическим миндальным маслом .Это молочко нам подарили, когда малыш был еще крошечный. Начала я пользовалась им сама. У малыша была сыпь на мой гель для душа и все чем я пользовалась.
  • 05.01.2011 - 18:22
    Не очень
    Обожаю всякие вкусные запахи, поэтому всякие крема для тела - это моя слабость. Раньше пользовалась Fruttini апельсин и молоко - ну очень вкусный запах, как мороженое. Но в огроменной упаковке.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 17.12.2020 - 17:58
    Молочко с экстрактом гинкго билоба, после применения которого я не только ощущаю отличное очищение кожи, но и обожаю дотрагиваться до лица
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Молочко для демакияжа - один из основных продуктов, с которым я не расстаюсь много лет. Для меня неизменным и самым удобным остается именно этот формат очищающего средства, хотя марки и средства демакияжа я пробовала различные.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 14.12.2020 - 07:30
    Какое же оно вкусное! Не побоюсь сказать, что это лучший продукт для тела, который я пробовала. Аромат сочнейшего манго+ПОДАРКИ К ЗАКАЗУ🎁
    Последнее время я стала замечать, что кожа тела сильно пересушивается, при прикосновении к ней прям чувствуется, что в ней мало влаги. Больше всего меня беспокоили бёдра, голени и ягодицы почему-то (наверное, дело в автозагаре).
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.