Молочко для тела Chambery Yuzu mousse - отзывы

• 08.04.2021
    Привет всем любителям хорошей косметики и ухода за собой! Хочу рассказать вам о Молочке для тела от Chambery. Начну с упаковки и внешнего вида : простая прозрачная , но в то же время притягивающая к себе внимание бутылочка , на которой изображены лимоны !
  • Всем привет, дорогие читатели! Молочко для тела Chambery Yuzu mousse Бренд: CHAMBERY; Стоимость: 330 рублей; Приобрести можно на официальном сайте; Объем: 200 мл. А вы ухаживаете за кожей своего тела?
  • Супер - пупер молочко + описание и Смотрите фотки
    Увидела в аптеке баночку с молочком для тела от маленькой феи и захотелось попробовать. Я конечно не ребенок, но решила все равно купить! Запах очень приятный. Молочко содержит натуральный йогуртин, который отлично увлажняет и смягчает кожу.
  • 15.03.2017 - 14:51
    Плюсы и минусы бюджетной марки
    В нелёгкие времена кризиса приходится маневрировать всячески. В том числе - оптимизировать траты на уход за собой, любимой. В один из дней, бродя по супермаркету, наткнулась на приятную немаленькую тубу с завлекательным названием "Йогуртовое молочко для тела". Да еще и акция на него!!!
  • 26.02.2016 - 19:16
    Молочко для тела "персик", быть или не быть?
    Бюджетное молочко для тела в виде спрея с приятным фруктовым ароматом - кто же устоит? Срок тестирования: примерно полгода, на данный момент у меня меньше половины бутылки. И я им пользовалась редко, не экономила. Ниже расскажу о минусах.
  • Лучшая серия по уходу за телом
    Всегда была фанатом средств по уходу за телом из раздела «Для детей». Тут решила немного разнообразить свой уход и наткнулась на фирму Cottage. Заказала лосьона с запахом грейпфрута. Упаковка - пластмассовая бутылочка, удобно держать в руке.
  • Просто офигенный аромат ванили 🔷 Запах, который действительно возбуждает и расслабляет одновременно 🔷 Но я все же снизила пару звезд лосьон для тела Cottage Ваниль
    Доброго времени суток! Я просто обожаю свое тело, люблю баловать свою кожу скрабами, масками, массажами, кремами. Несмотря на то, что я во время беременности поправилась на 40 кг (!!
  • 24.07.2013 - 12:52
    Вкусен лишь запах (+фото)
    Хотелось чего-то вкусного для тела. Что-то такое, что бы вышел после душа, нанес на тело и ходишь пахнешь ненавязчиво. Про ухаживающие свойства я говорить не буду. Их нет. Ну может быть это конечно лучше, чем ничего, но все же не для основного ухода.
  • 16.08.2011 - 03:04
    Удивительно,но мне безумно понравилось! (фото)
    Вообще,к продукции 365 дней отношусь прохладно,и покупаю в основном товары для дома-салфетки,одноразовую посуда на пикники,и т.д.И как-то совершая покупки в Ленте,я наткнулась на это молочко.Стоило оно около 40 рублей за большую бутылку в 400 мл.
  • 13.07.2012 - 10:30
    Была приятно удивлена, теперь это любимое средство!
    Несколько лет подряд подруга рекомендовала мне попробовать средства этой марки. Рассказывала о натуральности, и необычайной эффективности. Я, как человек очень недоверчивый в этих вопросах, рекомендации старательно игнорировала.Но когда после рождения ребенка, обнаружила на своем животе группу…
  • 08.02.2019 - 16:42
    Нежное молочко для тела с ароматом, отпугивающим котов
    Korres - греческая марка натуральной косметики по уходу за лицом, телом и волосами. На данный момент я пробовала только средства по уходу за телом, и их молочко оказалось лучшим из всех опробованных.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • Молочко для тела, после которого кожа дышит: увлажняет, питает, не оставляет следа! Влюбилась в эту "Мистику"
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сухая кожа требует заботы, при этом её владелица не имеет отдыха ни летом, ни зимой. Летом, наверное, особенно трудно: нужно подобрать такие уходовые средства, которые не просто бы питали и увлажняли её, но и были лёгкими по текстуре,…
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 08.07.2021 - 09:07