Молочко для тела Чистая линия «Идеальная кожа» Body Milk Shake BOOM!Collection - отзывы

• 05.03.2018 - 19:22
    Молочко "Чистая линия" - о текстуре, об аромате, почему я так не довольна и отложу использование этого средства.
    Молочко "Чистая Линия" "Двойное увлажнение" было приобретено по акции. Находясь в режиме временной экономии, я подбирала бюджетные средства по уходу за кожей тела и лица.
  • 01.08.2015 - 18:09
    ★ ☆ Хотите НЕЖНУЮ, ГЛАДКУЮ, УВЛАЖНЕННУЮ кожу? Да? Тогда Вы по адресу! Легкое молочко для тела Чистая линия Смородина и черемуха порадует Вас не только восхитительным ароматом! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Уже давно я приобрела себе Лёгкое молочко для тела Упругость Чёрная смородина и черёмуха. Взяла это, потому что понравился его запах, и потому что на выбор было только такое, а упругость мне не слишком нужна, по крайней мере пока.     Цена: около 100 рублей.
  • 22.05.2018 - 23:15
    Ничего не делает! Содержит формалин (состав)
    Ничего не имею против Чистой Линии, но почему-то часто опробованная косметика этой марки не делала ровным счетом ничего. Данное молочко покупала по отзывам, как легкий вариант, на теплое время года. Попробовала заменить им молочко с малиной от Ив Роше , которое после ребрендинга очень испортилось.
  • 20.11.2015 - 08:15
    Молочко с алоэ и оливковым маслом - спасение сухой кожи в любое время года!
    Всех приветствую! Молочко для тела - это продукт, в моем понимании, всегда достаточно легкий по своей текстуре, а также наиболее подходящий для ухода за кожей тела в летний период.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 02.06.2018 - 12:32
    Идеальная кожа без черных точек, и прочих проблем? Лосьон с цинком, алое-вера и ромашкой от Чистой линии - бюджетный тоник с хорошим действием. Но идеальным лосьон для меня не стал, как и моя кожа не стала идеальной.
    Начну с того, что многие средства Чистой линии мне нравятся: при бюджетной цене, они оказываю вполне достойный эффект, и поэтому время от времени я покупаю что-нибудь из косметических средств Чистой Линии.     Одним из таких довольно удачных средств является лосьон Чистая Линия Идеальная кожа.
  • 05.02.2018 - 05:45
    Все о геле для умывания Чистая линия "Идеальная кожа". Насколько он эффективен в борьбе за идеальную кожу? Сужает ли поры? Реально избавит от черных точек и прыщиков? Какому типу кожи подойдет? Чем он помог мне? Подробный отзыв + разбор состава!
    В последнее время в рекламе по ТВ все чаще мелькают ролики о средствах от "Чистой линии", направленные на борьбу за идеальную кожу. Кто ж откажется от идеальной кожи на своем лица? Думаю, об этом мечтает абсолютно любая девушка Другой вопрос: реально ли помогают все эти средства? Не факт.
  • 08.09.2014 - 22:14
    Средство, из-за которого я чуть не разгромила полмагазина :))) И не зря!
    Привет всем замечательным девушкам! Сегодня я расскажу вам о самом любимом на данный момент молочке для тела от Чистой Линии. Оно покорило меня ещё с первого взгляда, но об этом есть небольшая забавная предыстория.
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 02.11.2020 - 11:54
    Красивая и смелая - слова из песни. Наверное, об этой двойной маске. Не только ради инстаграма, но и чистоты для.
    Здравствуйте! Перепробовав много двойных масок, я решила взять ещё ту, которую ещё не пробовала. Это маска Pink&White от Чистой линии. Как выяснилось, моей зрелой коже отлично зашла молодёжная серия "Идеальная кожа", поэтому я не сомневалась.
  • 28.10.2020 - 11:28
    Единорожки которые меня просто вынудили купить эту маску, я просто не смогла пройти мимо🤣 Но эффект я получила отличный🤞🏼
    Всем привет Раньше я на отрез отказывалась от тканевых масок, не любила их вообще, а вот последнее время пользуюсь ими довольно таки часто.Теперь всегда в магазинах обращаю на них внимания, конечно же меня привлекает изначально их дизайн, а потом уже все остальное.Просто не возможно пройти мимо…
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 28.10.2020 - 07:00
    ★ Любовь к единорогам подвела ➤ Идеальной кожа не стала и подойдёт он далеко не всем ➤ Расскажу, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ + ВИДЕООБЗОР скраба
    Ежедневный гель-скраб для умывания Идеальная кожа BOOM!Collection Чистая линия Стоимость: 149 рублей Где купила: заказывала на Ozone Объем: 80 мл. Производство: ООО «Юнилевер Русь»   УПАКОВКА ОФОРМЛЕНИЕ Признаюсь честно, скраб купила только из-за красивого оформления тюбика.
  • 02.11.2020 - 19:46
    Бюджетная щетка для сухого массажа Grosheff ♡ Результат спустя 7 МЕСЯЦЕВ использования
    После беременности и родов, мой уход за телом изменился кардинально. Раньше использовала только мочалку, гель для душа да какое-нибудь увлажняющее молочко. Сейчас же - и скрабы, и всевозможные ухаживающие средства, обещающие упругость, подтяжку и избавление от растяжек.
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 13.12.2020 - 13:42
    Молочко со сказочным ароматом. Рекомендую, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён молочку для тела Белита- Витэкс Нежное Фиджи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках молочка, включая консистенцию и аромат, состав, а также опишу свои впечатления от его применения.