Молочко для тела Чистая линия Лёгкое "Упругость Чёрная смородина и черёмуха" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 05.03.2018 - 19:22
    Молочко "Чистая линия" - о текстуре, об аромате, почему я так не довольна и отложу использование этого средства.
    Молочко "Чистая Линия" "Двойное увлажнение" было приобретено по акции. Находясь в режиме временной экономии, я подбирала бюджетные средства по уходу за кожей тела и лица.
  • 24.04.2014 - 14:32
    Отзыв № 2 из цикла «Готовь сани летом, телегу зимой, а тело к пляжному сезону весной» - «Средство, приятное во всех отношениях» (с фОтО)
    Добрый день, красоточки! Рада вас всех видеть! Тема похудения весной актуальна как никогда, поэтому я со своей серией отзывов тоже в тренде ) Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которое носит громкое название гель-концентрат.
  • 08.09.2014 - 22:14
    Средство, из-за которого я чуть не разгромила полмагазина :))) И не зря!
    Привет всем замечательным девушкам! Сегодня я расскажу вам о самом любимом на данный момент молочке для тела от Чистой Линии. Оно покорило меня ещё с первого взгляда, но об этом есть небольшая забавная предыстория.
  • 22.05.2018 - 23:15
    Ничего не делает! Содержит формалин (состав)
    Ничего не имею против Чистой Линии, но почему-то часто опробованная косметика этой марки не делала ровным счетом ничего. Данное молочко покупала по отзывам, как легкий вариант, на теплое время года. Попробовала заменить им молочко с малиной от Ив Роше , которое после ребрендинга очень испортилось.
  • 09.08.2018 - 14:08
    Фитобальзам для тела Чистая линия Повышающий упругость, этот бальзам не сделает вашу кожу упругой, но почему я так балдею от него и на что он способен..
    Я очень люблю ухаживать за собой, а особенно за телом. Я уже не молоденькая девочка, у меня двое детей и поэтому мне приходится постоянно делать какие то процедуры, увлажнять кожу, боротся за ее красоту.
  • 24.05.2020 - 09:22
    Хотите увлажненную кожу тела с нежным деликатным сиянием?★Тогда вам точно не к Чистой Линии!★Молочко для тела Body Milk Shake с приятным пудровым ароматом и симпатичным дизайном★Для какой кожи может подойти это средство?★
    Всем привет! В период самоизоляции я практически не пользовалась декоративной косметикой, зато появилось больше времени ухаживать за волосами и кожей тела.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 28.10.2020 - 11:28
    Единорожки которые меня просто вынудили купить эту маску, я просто не смогла пройти мимо🤣 Но эффект я получила отличный🤞🏼
    Всем привет Раньше я на отрез отказывалась от тканевых масок, не любила их вообще, а вот последнее время пользуюсь ими довольно таки часто.Теперь всегда в магазинах обращаю на них внимания, конечно же меня привлекает изначально их дизайн, а потом уже все остальное.Просто не возможно пройти мимо…
  • 17.12.2020 - 18:10