Молочко для тела Чистая линия Роскошный уход 2 в 1 - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.03.2018 - 19:22
    Молочко "Чистая линия" - о текстуре, об аромате, почему я так не довольна и отложу использование этого средства.
    Молочко "Чистая Линия" "Двойное увлажнение" было приобретено по акции. Находясь в режиме временной экономии, я подбирала бюджетные средства по уходу за кожей тела и лица.
  • 01.08.2015 - 18:09
    ★ ☆ Хотите НЕЖНУЮ, ГЛАДКУЮ, УВЛАЖНЕННУЮ кожу? Да? Тогда Вы по адресу! Легкое молочко для тела Чистая линия Смородина и черемуха порадует Вас не только восхитительным ароматом! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Уже давно я приобрела себе Лёгкое молочко для тела Упругость Чёрная смородина и черёмуха. Взяла это, потому что понравился его запах, и потому что на выбор было только такое, а упругость мне не слишком нужна, по крайней мере пока.     Цена: около 100 рублей.
  • 08.09.2014 - 22:14
    Средство, из-за которого я чуть не разгромила полмагазина :))) И не зря!
    Привет всем замечательным девушкам! Сегодня я расскажу вам о самом любимом на данный момент молочке для тела от Чистой Линии. Оно покорило меня ещё с первого взгляда, но об этом есть небольшая забавная предыстория.
  • 22.05.2018 - 23:15
    Ничего не делает! Содержит формалин (состав)
    Ничего не имею против Чистой Линии, но почему-то часто опробованная косметика этой марки не делала ровным счетом ничего. Данное молочко покупала по отзывам, как легкий вариант, на теплое время года. Попробовала заменить им молочко с малиной от Ив Роше , которое после ребрендинга очень испортилось.
  • 24.05.2020 - 09:22
    Хотите увлажненную кожу тела с нежным деликатным сиянием?★Тогда вам точно не к Чистой Линии!★Молочко для тела Body Milk Shake с приятным пудровым ароматом и симпатичным дизайном★Для какой кожи может подойти это средство?★
    Всем привет! В период самоизоляции я практически не пользовалась декоративной косметикой, зато появилось больше времени ухаживать за волосами и кожей тела.
  • 30.10.2015 - 22:53
    Увлажнение?-Да! Упругость?-Нет! Полный разбор состава, фото.
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одном средстве Ив Роше - Yves Rocher 2 в 1 Уход для Упругости Кожи. Я заказывала его в мае месяце, по акции за 300 рублей. Стоимость: 419 руб (сейчас со скидкой-на 30.10.2015 г.) Полная цена: 560 рублей Объем: 200 мл.
  • 30.06.2011 - 16:14
    Отличное средство
    Средство подойдет тем, кто хочет увлажнить кожу и приобрести легкий оттенок загара. Я это средство, как правило, наношу на ножки один раз в неделю и мне этого достаточно. Консистенция средней густоты, но нежирная. Кожу увлажняет отлично.
  • 04.03.2013 - 08:35
    Не понравился совершенно! И вот почему (+++ много фото флакона, консистенции и состава).
    Что обещает нам производитель. Молочко с маслом миндаля. Увлажняет кожу после принятия душа. Оставляет ощущение шелковистости кожи. Содержит экстракты гамамелиса, ромашки и масло миндаля. Эффективно увлажняет кожу тела, надолго оставляя ощущение мягкости и комфорта.
  • 05.07.2013 - 09:47
    Для увлажнения кожи - то, что надо! Мой восторг от серии "Чистая линия"
    Продукцией "Чистая линия" пользуюсь уже давно. И крем-сливки для тела Чистая линия Интенсивное питание Лепестки розы и пион одна из любимейших моих средств для ухода за телом. Очень нежный и приятно пахнущий крем. Очень быстро впитывается и отлично увлажняет кожу.
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 25.11.2020 - 19:14
    🌿 И вновь Чистая линия удивляет. Этот бюджетный бренд подходит не всем, но я в числе счастливчиков. Интересное растение Акебия. Дневной крем для лица 35+
    Здравствуйте! С Чистой Линией у меня бывало всякое - от восторгов до неприязни. Первого, конечно, гораздо больше. Так как бренд очень бюджетный, то изначально не ждёшь от него чего-то экстраординарного, лишь бы увлажнял, и на том спасибо. В принципе, для моей кожи лица этого достаточно.
  • 19.11.2020 - 11:22
    Мицеллярный мягкий шампунь - бальзам Чистая линия, я в шоке от тебя ﹡﹡
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Шампунь - бальзам Чистая линия Мицеллярный мягкий 2 в 1. Сколько отзывов на него уже написано.. Еще и я сегодня вставлю свои пять копеек.   Вообще, я не фанат данной марки. Купила спонтанно. Видимо, студенческие годы захотелось вспомнить.. Место покупки: Магнит. Цена: 78 рублей.
  • 22.10.2020 - 17:50
    Новинка в моем уходе - антиперспирант для ног. Мои способы применения и впечатления от использования.
    Всем привет! Как-то зайдя в магазин я увидела на полочке антиперспирант для ног и естественно, я его бросила в тележку. Зачем? Да кто ж его знает, захотелось и все тут.
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.