Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 22:25

полгода или более

Доброго времени суток! Молочко для тела от ЧистойЛинии приобрела еще зимой, меня подкупила упаковка и название, производитель не поскупился на обещания, да и цена довольно привлекательная. Упаковка мне очень понравилась, это мягкий тюбик с откидной крышечкой, очень удобно в использовании, объем 200 мл.И так упаковка пестрит надписями, производитель утверждает, что это роскошный уход 2 в 1, молочко должно сразу и питать и увлажнять (в этом я сомневаюсь), а так же нам пишут что 100% натуральные экстракты(тоже сомнительно, но допустим). Молочко содержит розу и семь масел, ах из-за аромата розы я и приобрела это молочко, а надо бы было сначала его понюхать.

С обратной стороны все так же расписаны плюсы молочка, применение и состав. Само молочко имеет жидковатую консистенцию и действительно очень быстро впитывается, это плюс для меня.

Но ощущение жирности еще остается какое то время, кожа действительно гладкая, но она такая после любого молочка и крема. Честно это молочко у меня почти год и упаковка еще полная, редко им пользуюсь, оно не плохое, но как то не тянется к нему рука, да и запах оставляет желать лучшего. Я конечно советую этот продукт с большой натяжкой, возможно и на этот запах найдутся любители.

Достоинства
  • *быстро впитывается в кожу
  • + Бюджетно
  • - не липкий
Недостатки
  • *запах на любителя
VLisA88рекомендует