Молочко для тела Ecocraft Кокосовая коллекция - отзывы

• 25.12.2012 - 09:36
    Улыбка, сквозь слезы радости. (фото)
    Взрослеют наши детки очень быстро. Говорят, что чужие дети растут быстрее. Это все потому, что мы чужих не так часто видим и сравниваем уже, исходя от какого-то промежутка времени. А свои всегда рядом и кажется, что еще совсем маленькие. А маленькими они для нас останутся навсегда.
  • 15.03.2017 - 14:51
    Плюсы и минусы бюджетной марки
    В нелёгкие времена кризиса приходится маневрировать всячески. В том числе - оптимизировать траты на уход за собой, любимой. В один из дней, бродя по супермаркету, наткнулась на приятную немаленькую тубу с завлекательным названием "Йогуртовое молочко для тела". Да еще и акция на него!!!
  • 26.02.2016 - 19:16
    Молочко для тела "персик", быть или не быть?
    Бюджетное молочко для тела в виде спрея с приятным фруктовым ароматом - кто же устоит? Срок тестирования: примерно полгода, на данный момент у меня меньше половины бутылки. И я им пользовалась редко, не экономила. Ниже расскажу о минусах.
  • Лучшая серия по уходу за телом
    Всегда была фанатом средств по уходу за телом из раздела «Для детей». Тут решила немного разнообразить свой уход и наткнулась на фирму Cottage. Заказала лосьона с запахом грейпфрута. Упаковка - пластмассовая бутылочка, удобно держать в руке.
  • Просто офигенный аромат ванили 🔷 Запах, который действительно возбуждает и расслабляет одновременно 🔷 Но я все же снизила пару звезд лосьон для тела Cottage Ваниль
    Доброго времени суток! Я просто обожаю свое тело, люблю баловать свою кожу скрабами, масками, массажами, кремами. Несмотря на то, что я во время беременности поправилась на 40 кг (!!
  • 24.07.2013 - 12:52
    Вкусен лишь запах (+фото)
    Хотелось чего-то вкусного для тела. Что-то такое, что бы вышел после душа, нанес на тело и ходишь пахнешь ненавязчиво. Про ухаживающие свойства я говорить не буду. Их нет. Ну может быть это конечно лучше, чем ничего, но все же не для основного ухода.
  • 16.08.2011 - 03:04
    Удивительно,но мне безумно понравилось! (фото)
    Вообще,к продукции 365 дней отношусь прохладно,и покупаю в основном товары для дома-салфетки,одноразовую посуда на пикники,и т.д.И как-то совершая покупки в Ленте,я наткнулась на это молочко.Стоило оно около 40 рублей за большую бутылку в 400 мл.
  • 13.07.2012 - 10:30
    Была приятно удивлена, теперь это любимое средство!
    Несколько лет подряд подруга рекомендовала мне попробовать средства этой марки. Рассказывала о натуральности, и необычайной эффективности. Я, как человек очень недоверчивый в этих вопросах, рекомендации старательно игнорировала.Но когда после рождения ребенка, обнаружила на своем животе группу…
  • 08.02.2019 - 16:42
    Нежное молочко для тела с ароматом, отпугивающим котов
    Korres - греческая марка натуральной косметики по уходу за лицом, телом и волосами. На данный момент я пробовала только средства по уходу за телом, и их молочко оказалось лучшим из всех опробованных.
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 11.08.2020 - 06:09
    Бальзам как маска! Приятный, ароматный, с кокосиком)
    Здравствуйте! В последнее время я часто брала бальзамы и марки одной марки. Составы у них были практически одинаковы, отличалось лишь время воздействия (бальзам нужно было держать на волосах минуту-две, маску 5-7 минут).
  • 23.07.2020 - 02:08
    Рабочая лошадка для быстрого и качественного РЕФРЕША 🥥 Кокосовая вкусняха, которую я рекомендую обладателям кудряшек!
    Всем привет! С тех пор, как я стала отращивать волосы - я смирилась со своей повышенной кудрявостью, перейдя пол года назад на "Кудрявый метод". Но, в нем я долго привыкала к новому для меня действию - к рефрешу.
  • 28.06.2020 - 21:47
    Spa 🧖🏻‍♀️ в домашних условиях с шоколадом для ванн от Savonry!) 🌿 расслабляемся и наслаждаемся кокосовым ароматом! ❤️
    Доброго времени суток! Я очень люблю зависнуть в ванной на часик-два!) просто поваляться в тёплой водичке и посмотреть сериал ванну предпочитаю принимать с морской солью, но сегодня расскажу вам о своей находке! Впервые я попробовала шоколад для ванн, а вы уже слышали о таком?
  • 20.08.2020 - 11:12
  • Сухие и посеченные кончики, торчащие в разные стороны тусклые волосы? Я не знаю, что это! Свои волосы я доверяю только EcoCraft. Натуральный состав, роскошный аромат и потрясающий результат. Натуральная маска для волос "Кокосовая коллекция" Ecocraft
    Здравствуйте Любите кокосовый аромат и косметику с натуральным составом, тогда EcoCraft Ccoconut collection создан специально для Вас. Немного информации... Натуральная маска для волос "Кокосовая коллекция" Ecocraft.
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 17.09.2020 - 10:35
    Купание в молоке- настоящая любовь к себе ❤️Расскажу про липовое молочко для ванн
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В обзоре я расскажу про сухое молочко для ванн с экстрактом липы от Savonry. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • Аромат сладких, плохих девочек 😄
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Вот уж к чему я подхожу сверх критично, так это к выбору увлажняющих средств для тела. Ведь это их аромат наносится на бОльшую часть тела и непременно будет ощущаться окружающими, а если аромат ОЧЕНЬ приятен, то точно будет ассоциироваться в дальнейшем с Вами.
  • Деликатное и дерзкое сияние кожи ✨ Использую с удовольствием 🥰 Молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень красивом средстве, которое я использую уже давно и с удовольствием)) Речь пойдет о молочке для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy.