Молочко для тела ELENIS после депиляции с экстрактом ромашки - отзывы

• 19.03.2018 - 13:49
    Мягкое, нежное средство, восстанавливающее и питающее кожу
    Приобрела именно этот лосьон, почитав отзывы врачей-дерматологов и педиатров (весьма хвалебные), и подкупило обещание легкого ненавязчивого аромата. Запах, правда, на любителя - для меня немного напряжный, напоминает иланг-иланг. Но к счастью, действительно очень легкий и быстро испаряется с кожи.
  • 31.07.2012 - 16:31
    Укрепляющее молочко для тела - увлажняет....но не укрепляет....
    По случаю приобрела Arnaud молочко укрепляющее, надеялась на хорошие результаты,т.к. у очень расхваливали мне его. Очень приятной текстуры молочко, очень хорошо впитывается, приятно пахнет. Из-за своей текстуры экономно расходуется.
  • 09.07.2016 - 16:56
    ☼ Удивительный гель-скраб, будто созданный для лета! ... когда освежающая текстура, деликатность и результативность особенно ценны... ☼
    Большой летний привет, дорогие друзья! Летом в уходе за лицом и телом я перехожу на максимально свежие и легкие увлажняющие текстуры в виде различных геликов и спреев, ненадолго позабыв о более густых и питательных кремообразных средствах.
  • 08.10.2018 - 10:26
    Девочки, бегом в EVA! Питательный крем для тела с ароматом КАПУЧИНО... Цена вопроса по акции - до 20 грн (50 р)! Не жирный, не липкий, но вот состав меня огорчает ☕️
    Я обожаю всякие мини-переезды, на данный момент я как раз в одном из них и нахожусь. Собирая рюкзак, я прекрасно понимала, что приличная по объёму баночка с кремом для тела никак не поместится. Решила, что и без него обойдусь. Но не тут то было!
  • 23.04.2020 - 17:49
    Максимальный разогревающий эффект
    Сегодня хочу поделиться с вами огненной новинкой в моей копилке лучших средств!Крем-молочко для тела «Лимфодренажный», продаётся в достаточно удобной упаковке, объём не маленький - 125 мл, чуть больше стандартного тюбика крема для рук (для сравнения).
  • 10.02.2021 - 13:48
    Крымская лаванда из Туниса от Secrets de Tanit
    Бывает купишь какой-нибудь гель для душа со всяческими финтифлюшками, обалденным ароматом и высоким рейтингом, а на деле, после обтирания махровым полотенчиком, походишь на дубовую замшелую курагу, потому как то спина начинается чесаться, то плечи зудят и лапы с хвостом отваливаются .
  • 26.07.2018 - 12:20
    Нивея, простите, а какими цветами пахнет ваше средство, говорите? Изысканными? А может мертывыми?
    Доброго времени суток. В последнее время со средствами для тела мне совсем не везет, после неудачного крема от Compliment , я возлагала большие надежды на NIVEA, так как для меня это такой титан в сфере ухода за телом, чего стоят их знаменитые синие баночки.
  • Скраб для тела КИЯ с экстрактом ромашки. Не ожидала такого вау-эффекта на коже и таких суперских ощущений от скрабирования - приятно удивлена.
    Всем привет! Сегодня без предисловий и сразу к делу: девочки, я нашла нечто очень интересное в интернет-магазине Арго . И сразу спойлер - это классный скраб для тела КИЯ с экстрактом ромашки .
  • 05.01.2011 - 18:22
    Не очень
    Обожаю всякие вкусные запахи, поэтому всякие крема для тела - это моя слабость. Раньше пользовалась Fruttini апельсин и молоко - ну очень вкусный запах, как мороженое. Но в огроменной упаковке.
  • 05.11.2021 - 14:21
    Нежнее нежного! Ласковое молочко для вашей кожи.
    Привет привет!   Обожаю косметику за уходом кожи. Последние годы её становится всё больше и больше дома. Предпочтения отдаю маслу и молочку. В летнее время молочко, а вот когда похолодает, то уже и масло можно. Сегодня хочу рассказать о молочке для тела Levrana NATURAL COLLECTION Лайм и мята .
  • 09.11.2021 - 15:36
    Уход за проблемными местами при лишем весе 20+ кг. Мои методы борьбы с целлюлитом!
    Привет! Не смотря на большой лишний вес, за проблемными участками тела я ухаживаю регулярно, только благодаря этому удается сохранить тело в приличном состоянии.
  • 12.10.2021 - 19:38
    Отлично увлажняет, быстро впитывается и классно пахнет. Вот таким должно быть идеальное молочко для тела
    В теплое время года увлажняющие молочко для меня - приятное дополнение в уходовой рутине. С начала осени - уже необходимость и расходник. С началом холодов и пуском отопления кожа сохнет очень сильно, рука каждый раз сама тянется за спасительным флаконом.
  • 14.11.2021 - 15:00
    Тонер, который избавил меня от высыпаний🌿🌱|моя проблемная кожа просто визжит от радости‼️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о своем любимчике в уходе за проблемной кожей лица, а именно-CARYOPHY Portulaca Toner, который в прямом смысле этого слова избавил меня от высыпаний и раздражений!
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 02.09.2021 - 11:01
    Скоро откажусь и от обедов, оставлю только завтраки. Красота требует жертв с каждым годом все больше и больше.
    Не есть после 19-00 ( 18-00) Мне 35 лет, я с детства была полная, в школе смеялись, никто из мальчиков не обращал внимания, даже в старших классах. Были времена, когда я подходила к зеркалу и долго смотрела на себя, на свое тело.
  • Отличный тонизирующий гель Sea&Energy с цитрусовым ароматом для ежедневного бережного очищения
    Приветствую) Каждый из нас принимает душ и, скорее всего, пользуется тем или иным косметическим средством. Я не представляю себе принятие водных процедур без геля для душа. На данный момент я перепробовала множество форматов и брендов этого продукта.
  • 21.09.2021 - 16:55
    Изысканное молочко, для любителей благоухать. Все плюсы и минусы. Подходит ли для чувствительной кожи?
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своем любимом молочке для тела. А именно о молочке из коллекции Грасса Нероли и Орхидея от LOccitane.   Общая информация.
  • 23.09.2021 - 11:41
    Не смотря на нежное оформление, характер у этого молочка брутальный!
    Всех приветствую! Зимой моя кожа настоятельно требует просит увлажнения, поэтому к холодному сезону готовлюсь заранее. Запасаюсь, так сказать...В запасы попали два варианта молочка для тела: "Лаванда " и "Нежная ваниль".