Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:09

Давно не случалось такого, что заставляло бы меня просто влюбиться в косметическое средство.

Да и средств, полностью выполняющих обещания производителя тоже на моём пути было маловато, пока в руки не попало молочко для тела от "Фреш Лайн" серии "Лимон и Грейпфрут".

Цену его, к сожалению, точно не знаю, примерно 300 рублей за флакон 100 мл. Вместе с шампунем и бальзамом для волос этой же серии молочко досталось мне в подарок.

Информация от производителя (взята с оф.сайта):

A light textured body milk with refreshing and softening properties, suitable for all skin types. Lemon and grapefruit offer great astringent properties, detoxify and refresh the skin, leaving it wonderfully fragranced. Natural oils, such as avocado and sweet almond oil, penetrate the skin, offering deep hydration and a silky feeling.

Перевод:

Легкое текстурированное молоко тела с регенерацией и смягчающими свойствами, подходящими для всех типов кожи. Лимон и грейпфрут предлагают большие вяжущие свойства, детоксицируют и освежают кожу, оставляя ее замечательно ароматизированной. Натуральные масла, такие как авокадо и сладкое миндальное масло, проникают через кожу, предлагая глубокую гидратацию и шелковистое чувство.

Прямая ссылка: ____тык____

Видела в продаже в магазинах "Рив Гош".

Мне достался флакончик объёмом 200 мл.

Простая упаковка. Ничего лишнего. Картинки не стираются от частого использования.

Конечно, не хватает дозатора, т.к у флакона довольно широкое горлышко:

Состав:

• Средство довольно жидкое по консистенции.
  • Имеет приятный бодрящий цитрусовый аромат.
  • Очень, я бы даже сказала, мега -экономично расходуется!
  • Легко распределяется по коже.
  • Быстро впитывается, не оставляя после себя липкой плёнки и желания срочно помяться.

Для наглядности нанесла молочко для тела от "Fresh Line" на руку:

Примерно вот такого количества средства мне хватает для нанесения,к примеру, на ноги до колена.

Немного распределила его по коже:

Молочко для тела "Лимон и грейпрут" прекрасно увлажняет кожу, устраняя ощущения стянутости и сухости, кожа перестаёт шелушиться от пересыхания.

В жаркую погоду средство не создаёт эффекта плёнки, с ним вполне комфортно, поры не забиты, кожа дышит.

Аромат просто наиприятнейший...Нежный и в то же время бодрящий. Очень хорошо чувствуется лимон.

Почему я не знала раньше об этом средстве?? Теперь обязательно попробую и другие подобные продукты от "Фреш Лайн". Цитрусовое молочко для тела определённо стало моим любимчиком! Я просто в восторге от него!

Рекомендую попробовать!

Арьятарекомендует
13.08.2016
Я бы наверное была в восторге от аромата, очень люблю цитрусовые Smile
19.02.2017
Мне теперь тоже его срочно нужно взять:)