Молочко для тела Gourmand Milk&Soft Карамель - отзывы

• 05.06.2014
    Доброго времени суток Мне это молочко очень-очень нравится, оно стоит примерно 130 рублей , но его покупала не я, а соседка по комнате - ей не понравилось, как оно сочетается с ее гелем для душа и она отдала его мне)) Я очень рада была принять его в ряды баночек и тюбиков у себя на полке, потому…
  • 17.12.2017 - 19:52
    Аромат этого молочка божественный, и увлажняет он тоже хорошо.
    Купила Молочко для тела ISANA Classic soft в магазине Ватсон за 65 грн. Большой объем 400мл. , поэтому и взяла. Хотя цена не из дешевых, но запах приятный, вот и рискнула. Начну с дозатора, которого просто нет, это меня не устраивает, не знаешь сколько выльется из бутылки.
  • 10.04.2019 - 19:02
    Любовь с детства !!!Рисовое молочко и сахар!
    В данном отзыве хочу рассказать о своем наилюбимейшем молочке для тела от марки Pupa Milk Lovers. Покупала за 710 руб.Объем 250 мл. Молочко шикарное. Пахнет восхитительно, у меня запах рисовое молочко и сахар , причём на коже аромат остаётся достаточно долгое время, чувствуется даже через несколько …
  • 30.05.2019 - 17:01
    Эффективный
    Страдаю псориазом, постоянно подлечиваюсь, что только не пробовала! езжу на море, грязи... Так вот, после очередного лечения, принятия таблеток и нанесения мази, когда кожа сгладилась и отвалились чешуйки, остались одни красные пятна, попробовала наносить на эти места молочко ahacid 5,эффект…
  • 07.02.2012 - 18:28
    Для принцесс и сладкоежек :)) (фото)
    Наверное никогда бы не купила себе это молочко, если бы не путаница с ценниками в Рив Гош. На месте, где стояли лосьоны, был ценник со спец.ценой в 209р. Я посчитала, что грех не воспользоваться таким щедрым предложением. Подвох обнаружила позднее, когда в чеке увидела цену 389р.
  • 02.12.2013 - 23:32
    Ну как-то не впечатлило
    Я, пожалуй как и любая девушка , любительница до восхитительно сладеньких ароматов косметики ) С продукцией данной фирмы знакома не по наслышаке. Часто покупала у них то или иное косметическое средство и была очень довольна ) Но ,система дала сбой .
  • 07.08.2019 - 17:04
    Не все ожидания оправдались. Разбираем минусы.
    Хорошо отношусь к греческому бренду Fresh line. Неплохое качество,правда цены на некоторые товары завышены. Сегодня хочу рассказать про молочко для тела Poseidon. Приобретала в интернет- магазине. Со всеми скидками,баллами обошелся в 646р. Своя цена на сайте 1212руб.
  • 24.01.2011 - 11:30
    Печеньки!!)))
    Всем сладкоежкам срочно покупать это молочко! Будете хотеть себя съесть))) Ну, начну с того, что у этой фирмы есть несколько линий с разными запахами, а именно эта линия ("Sweet Line") состоит из четырех запахов: темный шоколад, карамель, коричневый сахар и шоколадное печенье.
  • 09.04.2011 - 19:45
    Блестки-блестки (ФОТО)
    Я как любитель попробовать что-то новенькое, увидев на прилавке это молочко, его цену в сто рублей, и производителя (Секреты лан в целом достойная косметика за низкую цену), решила купить. В магазине оценить консистенцию и запах не удалось, так как намертво запечатана крышечка.
  • 16.04.2018 - 16:37
    Хорошо увлажняет, но от растяжек не спасло + мой совет, как выжать из тюбика МАКСимум
    Данное молочко купила будучи на 4 месяце беременности по совету знакомой, тоже будущей мамочки. Решили, как говорится, проверить на себе, поможет ли от растяжек. То, что вреда не будет, было ясно, т.к. состав крема хороший и производитель внушает доверие.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 20.03.2021 - 09:53
    Натуральное молочко для тела «Lime and mint» от ECOCRAFT великолепно увлажняет и питает кожу. С великолепным ароматом и шикарным результатом.
    Всем Здравствуйте. Что касается кремов для тела я предпочитаю натуральную косметика, потому что она моментально увлажняет и питает кожу. Сегодня я хочу рассказать вам Натуральном молочке для тела «Lime and mint» от ECOCRAFT. Общая информация Объем: 100 мл. Изготовитель: Россия, ECOCRAFT.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 01.06.2021 - 00:36
    Смотрю на блёстки - впадаю в детство. Зачем даме "немножко за 30" сияющее молочко. Мажусь, и ищу ответ. 🤔
    Здравствуйте, прелестницы! А завтра лето наступит, словно маленькая жизнь. Теплая, зелёная пора отпуска и отдыха. В большинстве своём. Летом кожа, как и в любое другое время года нуждается в увлажнении, питании. Но средства всё-таки я выбираю немного полегче, чтобы кожи дышала.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • Inc аватар
    08.06.2021 - 15:44
    Сияет ярче звезд! Русалочий хайлайтер - мои способы применения
    Мне кажется, всему своё время и место. В школьные годы я любила блески для губ с крупными блёстками, да и вообще не имела ничего против того, чтобы поблестеть. Не могу сказать, что блестеть не уместно в моём почтенном возрасте)) Скорее это дело настроения, ощущения.