Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Аромат мне понравился, в использовании комфортно... Но... абсолютное НЕТ!
    С наступлением осени и первыми холодами вопрос выбора увлажняющего средства для тела становится как никогда актуальным. Подобно многим я предпочитаю предупредить проблему, чем потом ее решать, а потому чтобы избежать сухости и шелушения кожи, пользоваться молочком для тела на постоянной основе я…
  • 02.03.2012 - 02:56
    то, что я давно хотела.Очень приятный запах
    Всегда хотела иметь именно парфюмированный лосьен для тела, чтобы пахнуть вкусно и подольше. Я раньше думала, что просто на мне запахи не держаться, и что у всех средств свойства одинаковы, на других держаться, а на мне нет. Бывает девушки проходят мимо и так вкусно пахнет.
  • 25.02.2014 - 13:02
    Мой первый крем для тела от Ив Роше! А стоит ли переплачивать? + ФОТОколлажи и полный разбор состава
    Доброго здоровья всем, кто читает данный отзыв. Думала повременить с написанием данного отзыва, но увидев цену продукта решила, что нужно это сделать сейчас.
  • 26.02.2015 - 22:23
    Что же это за оказия такая?! И когда она кончится?! с фото.
    А теперь я буду ждать, когда эта бутылочка закончится ибо я ничего не выбрасываю! Хорошо, что подарок, да, это ложка дегтя в бочке отзывов! И два балла это за питание по сути (ведь кому то же средство подошло)и мое уважение к марке, ибо я уже полтора года ею пользуюсь (ну не только ею, но все-таки) …
  • 21.03.2014 - 20:14
    Осторожно! Вонючка! Гурманам понравится обязательно!
    Молочко мне это "подарили" со словами; "Ну и вонь!". Типа, может хоть тебе понравится? Разумеется ,стало интересно,чем так молочко для душа смогло оттолкнуть хозяйку заветного флакончика,тем более,что в целом я с Ив Роше дружу.И очень многие косметические средства мне по душе,в особенности гели для …
  • 03.08.2015 - 17:19
    Сухое масло для тела от Ив Роше стало моим летним мастхэвом ❤ Однако стоит учитывать, что сухое масло - капризный продукт и подойдет он далеко не всем. Расскажу вам о его плюсах и недостатках и покажу эффект на своей коже.
    Привет, красавицы!!! .................................................. .............................................   Летом я просто обожаю пользоваться маслами для тела, так как они придают коже ухоженный вид и особенный блеск.
  • 31.07.2020 - 15:42
    Ив Роше Малина Био - приятное сладкое молочко для лета! Но не уверена, что повторила бы покупку, ведь Ив Роше выпускает куда лучшие серии для тела! И, к тому же, я знаю классную альтернативу!
    Всем привет!   Так как мой отзыв об Оксане Самойловой и ее гайде No Secrets - благополучно снесли (благодаря моей ярой поклоннице, тебе привет) ... я уверена, что все поступки (хорошие или плохие) - они зачтутся, так как все в этом мире циклично и не остается без внимания.
  • 05.05.2021 - 11:25
    Yves Rocher Молочко для тела Какао-Малина - запах отсыревшего какао в огромном флаконе. Раньше это молочко было нарасхват, сегодня я его больше не куплю. Ив Роше объединили малину и какао в один приторный, противный и химозный дуэт.
    Всем привет!   Еще летом я обещала написать отзыв про свое самое любимое молочко для тела от французской марки Ив Роше. Но сегодня опять отзыв не о нем (но совсем скоро будет, обещаю!. Сегодня скорее поведаю об одном из самых НЕ любимых средств для тела от марки Yves Rocher.
  • 04.08.2015 - 22:08
    А ну иди сюда!Сказал мой мужчина.Чем от тебя так пахнет?Теперь придется постоянно брать этот лосьон чтобы меня ловили и нюхали)))
    Ну-ка иди сюда,сказал мой мужчина когда я прошла мимо из ванной.Чем это от тебя пахнет?Тот же вопрос задала мама и стала меня обнюхивать.Попробовать этот лосьон довелось во Франции где очень распространена косметика Ив Роше.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 06.05.2021 - 23:22
    Приторная ваниль с хорошим увлажняющим действием. Я обожаю, но многие этот запах на мне просто не переносят
    Я люблю пользоваться косметикой от Yves Rocher, потому что некоторые ароматы у них просто сказочные. Но есть и спорные запахи, которые нравятся далеко не каждому. В моем случае таким спорным ароматом оказалось молочко для тела "Бурбонская ваниль", которое вообще не оценили почти все мои знакомые.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 21.06.2021 - 14:10
    Молочко от Ив Роше "Несколько Нот Любви" - стало бесконечно любимым благодаря самому прекрасному и волнительному дню. Quelques Notes d'Amour от Yves Rocher  - вместо самого красивого дорогого парфюма!
    Всем привет!   Помните, как я давно обещала написать отзыв на свое самое любимое молочко для тела? Так вот - сегодня именно тот день. Вашему вниманию - молочко для тела Quelques Notes d'Amour от Yves Rocher (в переводе на русский - "Несколько нот любви").
  • 03.05.2021 - 23:12
    Разочарование от новой палетки ... такие красивые цвета на сайте и такие блеклые и довольно странно подобранные в реальности
    Дважды в год марка Ив Роше выпускает лимитированные коллекции уходовых и декоративных средств. Обычно такие коллекции выходят под Новый год и под лето. Собственно этот год не стал исключением и я соблазнилась на новую палетку теней Spring Edition, которую добавила в свой последний заказ.