Молочко для тела MAGRAV Euphoria Ocean air "Воздух океана" - отзывы

• 17.06.2017 - 15:47
    Пахнет духами
    У скраба очень сильный запах духов. Сладких, приторных духов) Если долго нюхать, может заболеть голова. Это искусственный парфюм. Из натурального в скрабе экстракт алоэ. Гелевая консистенция, не торопясь, стекает. Так я и не поняла, пахнет ли это океанским воздухом. Больше похоже на цветы.
  • 11.08.2017 - 19:00
    🔷 Оставляет после себя только положительные впечатления. 🔷
    Некоторое время назад, на один из праздников, мне подарили молочко для тела Magrav "Вечернее настроение". Я не так часто пользуюсь молочком для тела, в основном предпочитаю увлажняющие крема, поэтому подарок никаких эмоций у меня не вызвал, но тем не менее, я попробовала это молочко и оно мне даже…
  • отличное молочко от MAGRAV:) рекомендую
    Привет всем!!!   Сегодня я расскажу про молочко для тела от MAGRAV из серии Euphoria чувственная орхидея. вот так выглядит сам продукт в ярком тюбике (что главное заметном. сразу бросается в глаза) : Объем : 200 мл. Консистенция : нежная, кремообразная. Белого цвета. Цена : 60 руб.
  • 14.05.2013 - 12:44
    Нежное молочко для нежной кожи младенца
    Детское нежное увлажняющее молочко HiPP Babysanft с органическим миндальным маслом .Это молочко нам подарили, когда малыш был еще крошечный. Начала я пользовалась им сама. У малыша была сыпь на мой гель для душа и все чем я пользовалась.
  • 05.01.2011 - 18:22
    Не очень
    Обожаю всякие вкусные запахи, поэтому всякие крема для тела - это моя слабость. Раньше пользовалась Fruttini апельсин и молоко - ну очень вкусный запах, как мороженое. Но в огроменной упаковке.
  • 06.03.2011 - 18:44
    не могу найти в магазинах(
    Как-то раз я зашла в аптеку и мне надо было купить увлажняющее молочко для тела. Решила не покупать то, чем обычно пользуюсь (Nivea, Oriflame, Estée Lauder (отличия от Nivea, Oriflame особо нет)и др.).
  • 28.06.2011 - 20:34
    Сама бы не купила (фото)
    Это молочко мне подарили в паре с одноименным гелем для душа. Сначала это был просто восторг, но после длительного использования мое мнение поменялось и я готова поделится с вами. Что обещает производитель: "Прикоснитесь к роскоши!
  • 30.11.2013 - 20:00
    Дело даже не столько в запахе, сколько в его действии на кожу!
    Купила этот крем для тела только по одной причине - невероятный запах специй! Как я такое люблю! Но, честно говоря, была уверена, что толку с него не будет. У меня было много пахучих кремов, которые были абсолютно бестолковые.
  • 08.06.2012 - 18:37
    А мне нравится+фото
    Мнение: И тут я подумала, что меня обманывают, когда увидела надпись с мерцающим эффектом. Когда уже дома после душа нанесла на ноги — то мерцания так и не увидела, и даже немного расстроилась. Но потом я вышли на улицу, и присела на скамейку, на солнышке — и увидела тот самый мерцающий эффект.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 17.09.2020 - 14:26
    Молочко для тела с ярким ,сильным ароматом. Которое хорошо увлажняет тело
    Всем привет Сегодня речь пойдет о молочке для тела Mades Cosmetics Body Milk SPICY-EPICE. Данное молочко, мне подарила моя подруга. Она купила одну баночку себе на дегустацию. Так как ей средство очень понравилось, решила прикупить и мне.Подруга использовала его как бальзам после бритья .
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.10.2020 - 18:34
    Мой 3й пакет Riche - Оригинальный скраб pure beans. Есть ли отличия? → Способы усилить эффект любого скраба →
    О покупке - Оригинальный Скраб для тела я заказывала на официальном сайте RICHE со скидкой 50 за 679 р с оплатой при получении. Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Pure Beans Вес - 250 гр Стоимость - от 750 рублей Купить можно на сайте Riche, Wildberries, Озон, Золотое Яблоко Срок годности - 18…
  • Шикарный лосьон для тела! Рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на молочко-уход для тела " Райский кокос" от NIVEA. Я его не покупала, подарили ещё весной. А вообще видела во многих крупных магазинах, таких как: Ашан, Атак, Окей, Да! и в косметических магазинах.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 10.10.2020 - 23:07
    Ммм, какая сладенькая вкусняшка! Я осталась в восторге! Новинка осени 2020 - обновленная серия Beauty Cafe
    Здравствуйте! Вот что что, а вкусные и кондитерские ароматы компания делать умеет. Многим по душе пришлась предыдущая серия Beauty Cafe, и я не исключение. Поэтому я с радостью выбрала себе пару позиций обновленной серии.
  • 29.09.2020 - 10:01
    И главное по ощущениям все хорошо, а в зеркало посмотрела: как будто меня кошки драли, а не скраб.
    Не так давно я подсела на скрабы, а тут еще во время беременности дерматолог увидела мою пигментацию на спине от солнца, что держится уже три года. От врача был совет использовать скраб чтоб избавиться от этих пятен, но на тот момент мне было не очень-то удобно с животом этим заниматься, а вот…