Молочко для тела питательное c экстрактами кокоса и миндаля MIXIT SPA RITUALS Terra Body Milk - отзывы

• 02.03.2021 - 15:50
    Ничего не ждала от этой кокосовой прелести, а скраб сумел меня удивить. 🥥 Супер-питательная и ароматная штука для вашей красоты
    Всем привет. Чем больше я знакомлюсь с брендом Mixit, тем больше влюбляюсь в него. Каждый раз я, с огромным удовольствием, пробу новые средств и сегодня познакомлю вас с скрабом c экстрактами кокоса и миндаля.
  • 16.04.2021 - 08:36
    Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,увлажняет и смягчает кожу
    Всем здравствуйте!!! Я люблю после душа наносить на тело молочко,потом приятный аромат и кожа мягкая, нежная. А если не нанести,то у меня сухость и видно,что например на ногах даже шелушения появляются((( Я решила взять новинку Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,…
  • 09.04.2021 - 05:10
    Гель для душа MIXIT SPA RITUALS Terra Shower Gel: сладкий антидепрессант и никаких калорий!
    Здравствуйте! Правильно подобранный гель для душа может легко превратить обычное принятие душа в нечто большее, чем просто мытье тела. Можно даже принимать ванну с карамелью ) Гель для душа MIXIT питательный c экстрактами кокоса и миндаля SPA RITUALS Terra Shower Gel Объем: 250 мл.
  • 07.04.2021 - 14:56
    Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT дарит коже гладкость и мягкость, а сочный тропический аромат мысленно перенесет на берег океана или острова
    Всем привет! Недавно я делилась с Вами впечатлениями об обновляющем геле для душа с экстрактами манго, ананаса и имбиря, который входит в набор SPA RITUALS "Стихия огня" от Mixit. Сегодня я хочу рассказать Вам об обновляющем молочке для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.
  • 24.02.2021 - 19:43
    А гренка у нас называется крутон (с) 😊 Есть ли преимущество у дорогого скраба перед дешевым?
    Добрый день! Со скрабом Payot я познакомилась случайно и в общем-то против своей воли. Отзыв будет больше о том, насколько целесообразно покупать скраб для тела в люксовом сегменте (а Payot все-таки, надо полагать, к нему относится) и есть ли разница между ним и бюджетными вариантами.
  • Отличное молочко с необычным ароматом ламинарии и мяты
    Приветствую) Я холодное время года кожа на отдельных участках кожи подвержена сухости и шелушению. Поэтому я ни дня не обхожусь без увладняющих средств. Этой весной фаворитом стало молочко с экстрактами ламинарии и мяты Spa Rituals Aqua body milk.
  • 15.04.2021 - 16:57
    Спрей, в котором единственное преимущество это аромат. Очередное разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос Herbal Essences Питание кокос и алоэ. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 15.03.2021 - 00:39
    Не сладкий, но вкусный завтрак с цельным миндалем. Это гранола от Династия Вкуса.
    Всем привет!   Питаться хочется вкусно, разнообразно, но и без лишнего сахара и вреда, а с пользой для организма. Недавно я познакомилась с торговой маркой Династия Вкуса. Производитель ориентирован на изготовление продуктов здорового питания.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.