Молочко для тела Modamo Мерцающее "Shine Body Milk" - отзывы

• 10.12.2015 - 10:19
    Спасение от сухости с молочком Euphoria
    Привет красотки))) Продолжаю свои отчеты о покупках за последнее время. Зашла я тут в магазин, где все по 43 руб. Ох, и набрала я там. В такие места мне нельзя ходить. Все деньги оставлю там. Одной из вещей, что я прикупила, оказалось молочко для тела Euphoria от марки Magrav .
  • 21.07.2019 - 23:51
    Прекрасно спасёт вас после загара
    Всем привет сегодня я хочу рассказать о молочки для тела. Мне его подарили очень давно, но в основном я пользуюсь им летом. Зимой я не страдаю шелушением кожи на ногах и руках, да и вообще на на теле, поэтому использую очень в крайних случаях.
  • 20.08.2012 - 16:44
    На море только с ним=) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошее+фото
    Начну с приятностей, а именно made in greece. А если это и не так, то я этого знать не хочу.) Очень быстро впитывается. Имеет приятный натуральный запах.Действует моментально, кожа в миг становится бархотной )Шиммер очень-очень мелкий, и его очень много.
  • 08.12.2014 - 20:44
    Мне нужна полная версия молочка + обзор двух продуктов этой серии
    С корейской косметикой я на Вы , хотя и наслышана о некоторых чудо-продуктах. Знакомство решила начать с ухода за телом. Чтобы зря не выкидывать деньги, взяла в саше гель для душа и молочко для тела. Все это дело мне обошлось смешных денег - два саше по 5 мл. за 10 грн.
  • 19.01.2013 - 17:42
    Аромат прекрасен, уходовые свойства не очень
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Ожидания от продукта: продуктов класса «люкс» для тела у меня было немного, в основном они шли в наборах с парфюмами, и либо разочаровывали , либо были сопоставимы с кремами от…
  • 29.11.2013 - 21:18
    Молочко для тела из Бали
    Frangipani Body Milk Обычно после душа мажусь этим молочком для тела с ароматом франджипани, он мгновенно питается увлажняет кожу и придает сияние. Молочко нежно-белого цвета с нежным ароматом цветов франджипани. Состоит из натуральных компонентов.
  • 11.05.2017 - 21:15
    Молочко для тела «Свежесть и сияние кожи» на основе натуральных масел и экстрактов. Органическое масло абрикоса и экстракт граната, экстракт пассифлоры, масло вербены. Аромат молочка, мои ощущение после нанесения, анализ состава.
    Молочко для тела использую практически ежедневно после душа. Наношу на определённые участки тела: голени, колени и руки, они у меня обычно сохнут чаще всего. Было эколабовское масло для душа , решила попробовать и молочко для тела этой фирмы. Объём 250 мл. Место покупки ИМ "Здоровый Дом".
  • 05.07.2015 - 14:17
    ღღღ Освежающее, бодрящее, тонизирующее молочко. Хороший уход за кожей в летнее время, НО не для сильно сухой кожи!!! ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Наступило лето и мне захотелось немного отдохнуть от супер питательных баттеров и приобрести себе на лето легкое молочко. И, конечно, же я решила приобрести молочко от полюбившейся мне марки Эколаб.
  • 08.09.2015 - 11:53
    Приятный крем и по запаху и по составу
    Всем здравте! Сегодня рассказываю о молочке для тела от Fresh Line. Это молочко мне попалось в подарочном наборе от Fresh Line, там еще была бомбочка, гель для душа, сорбет для тела и мочалка.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.08.2020 - 11:12
  • Аромат сладких, плохих девочек 😄
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Вот уж к чему я подхожу сверх критично, так это к выбору увлажняющих средств для тела. Ведь это их аромат наносится на бОльшую часть тела и непременно будет ощущаться окружающими, а если аромат ОЧЕНЬ приятен, то точно будет ассоциироваться в дальнейшем с Вами.
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • Деликатное и дерзкое сияние кожи ✨ Использую с удовольствием 🥰 Молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень красивом средстве, которое я использую уже давно и с удовольствием)) Речь пойдет о молочке для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 23.09.2020 - 12:26
    Ceramidin - легендарная линейка с церамидами от Dr.Jart+ 🍋 Который раз спасает кожу от зуда из-за сухого кондиционируемого воздуха и отопления 🍋✨
    В этом отзыве хочу рассказать об увлажняющем лосьоне для тела из линейки Ceramidin от корейского бренда Dr.Jart+ Ceramidin, как мне кажется, одна из самых покупаемых линеек из сегмента косметики для сухойобезвоженной кожи. Ее хвалят, ее любят, о ней говорят.
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…
  • 14.09.2020 - 10:43
    Безумно ароматный скраб для тела от RICHE Coffee Bean Scrub Coconut!🧉
    Всем привет! Я обожаю использовать скрабы для тела, с помощью скрабов я могу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии и без шелушений. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением после применения скраба для тела от бренда Рише Coffee Bean Scrub Coconut.