Молочко для тела Placentol Косметическое с клюквенным соком - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 12.08.2016 - 13:25
    Мерцающий эффект, сияющая кожа, увлажнение и дорогой аромат ванили
    Ванильное молочко Bottega Verde - настоящая находка! Это крем для тела жидкой (но не слишком) консистенции, который я использую в основном летом, так как в нём содержатся мерцающие частицы, и он делает кожу не только ухоженной, но и сияющей.
  • 06.01.2017 - 12:22
    На данный момент любимый зимний крем для тела. В нём идеально всё!
    Нет предела моей любви к корице и ванили! И ещё много средств для тела не бывает. Именно эти две причины и подтолкнули меня к покупке молочка для тела Korres "Ваниль и корица" . Многие блогеры хвалят бренд за искушающие ароматы, мне интересно было попробовать.
  • 25.05.2012 - 15:08
    Ароматное удовольствие (+фото )
    Я не могу пройти мимо бутика Новой Зари, если я оказалась рядом, то зайду обязательно . И я не могу зайти туда и выйти потом без покупки :bigsmile: .В последний раз я остановилась на молочке для тела Роза (хотя лосьонов, кремов и прочих подобных средств для тела у меня уже воз) .
  • 01.11.2011 - 13:12
    Использую не совсем по назначению =)
    Очень люблю продукцию Fresh Juice, постоянно покупаю гели для душа, жидкое мыло, скрабы и молочко для тела этого бренда. Нравятся яркие ароматы и низкая цена, а также то, что их можно купить в ближайшей аптеке. На этот раз выбрала молочко для тела, которое ещё не пробовала - "Апельсин и Молоко".
  • 06.10.2019 - 21:29
    Красивый флакон, но средство так себе. Почему я больше никогда не куплю молочко для тела Le Petit Marseillais.
    Всем доброго времени суток!   Молочко для тела я просто обожаю. И это не потому, что у меня кожа сухая. Я воспринимаю нанесение молочка на тело, как некий ритуал, приносящий удовольствие. И, конечно, я хочу, чтобы моя кожа была более увлажненная, гладкая и бархатистая.
  • Очень нежное
    Молочко понравилось своим тонким, приятным ароматом. Интересно за какие заслуги его назвали в честь бога войны Другие линии во Fresh Line были с достаточно резковатым или наоборот, не очень выраженным ароматом.
  • 10.04.2012 - 11:11
    Потрясающе мягкая кожа
    Для меня крайне важно, что косметика Плант Систем Органик -- экологически чистая и имеет маркировку Экосерт, а значит, более 95 ее компонентов растительные, и она не содержит парабенов, солей аллюминия, феноксиэтанолов и прочее.Что приятно, кожа и правда смягчается.
  • 10.04.2012 - 17:06
    А ну его в баню!!!
    Купила в магазине Новой Зари во время приступа хомячества. Хотелось чета попробовать там кроме духов, а это молочко было таким дешевым. К тому же мне всегда нравилась лаванда. Стоило тогда это молочко рублей 60.
  • 24.04.2012 - 00:48
    Приятное молочко на лето+ Фото состава и упаковки
    Это молочко одно из моих самых любимых средств по уходу за кожей. Покупаю его уже не один год и использую с удовольствием. Сейчас у меня уже шестой ( наверное ) тюбик и еще пара в запасе. Конечно оно не без минусов, но позитивных моментов больше. Средство заявлено как омолаживающее.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 02.11.2020 - 19:46
    Бюджетная щетка для сухого массажа Grosheff ♡ Результат спустя 7 МЕСЯЦЕВ использования
    После беременности и родов, мой уход за телом изменился кардинально. Раньше использовала только мочалку, гель для душа да какое-нибудь увлажняющее молочко. Сейчас же - и скрабы, и всевозможные ухаживающие средства, обещающие упругость, подтяжку и избавление от растяжек.
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 27.10.2020 - 23:28
    Видео и много фото. Нереальный блеск от Mixit для притяжения взглядов
    Всем привет!   Мне кажется, что любая девушка хочет внимания. И не только со стороны противоположного пола. Любое внимание - ценно. Я почему-то зачастую стесняюсь каких-либо знаков внимания в свою сторону, но комплименты мне всегда приятно получать.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 16.12.2020 - 10:24