Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 14:54

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про молочко для тела от бренда beautific. Я очень люблю уход за телом и даже в теплое время года никогда его не игнорирую. А летом нужно не только хорошенько увлажнять кожу, но еще и наносить средства после загара, чтобы после речки/озера/моря не было неприятных солнечных ожогов.

Стоимость: 890 рублей на ozon.

Объем продукта: 150 мл.

Упаковка.

Представлено это молочко в небольшой пластиковой бутылочке, объемом всего 150 мл. Такого объема хватит на долгое использование, а за счет миниатюрности флакона он поместиться даже в небольшую пляжную сумочку. Лично я, всегда беру с собой средство с спф и средство после загара, с моей белоснежной кожей я сгораю на раз-два.

В качестве дозатора у нас здесь небольшой стоппер, который открывается нажатием на него.

Стоит отметить, что горлышко закрывается очень плотно и продукт не "протекает" в сумку.

Обещания производителя.

Восхищай роскошным летним загаром столько, сколько захочешь c инновационным молочком-пролонгатором SUN & DONE! Формула длительного сохранения бронзового загара с Босвелией и Эритрулозой позволит тебе долго наслаждаться любимым летним оттенком кожи и избежать неровного схождения загара. Макадамия и Пантенол моментально успокаивает, смягчает и увлажняет кожу, уменьшает красноту, предотвращает шелушение сразу после воздействия солнечных лучей.

Состав.

Aqua, Glycerin, Hydroxyethyl Urea, Cetearyl Alcohol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Propylheptyl Caprylate, Erythrulose, Allantoin, Aloe Barbadensis Extract, Boswellia Serrata (Indian Olibanum) Extract, Panthenol, Xanthan Gum, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, PEG-40 Sorbitan Peroleate, Cetyl Palmitate, Citric Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Glyceryl Laurate, Phenoxyethanol, Parfum, Hexyl Cinnamal

Аромат.

Я очень долго не могла понять, что же напоминает мне этот продукт по отдушке. Это самое настоящее манго! Аромат очень приятный вкусный и немного йогуртовый. Я просто в огромном восторге от него. На коже ощущается он, к сожалению, только первый час-два после применения, после - полностью выветривается. Из-за этого мне даже немного жаль.

Текстура.

По текстуре это достаточно плотное молочко для тела. Я бы даже сказала, что это слишком плотное молочко для тела. НО стоит отдать должное продукту, впитывается в кожу он просто моментально.

Буквально пара минут и можно одеваться после душа/пляжа, кожа будет уже абсолютно сухой и не липкой. Правда из-за плотной текстуры это молочко может немного плоховато распределяться по коже тела, но к этому достаточно быстро привыкаешь и через 2-3 применения это уже не кажется такой большой проблемой.

Что я могу отметить?

+ Успокаивает кожу после загара.

+ Быстро впитывается.

+ Придает невероятно классный аромат манго коже тела.

+ Очень экономичный расход.

+ Отлично увлажняет кожу тела.

+ Не оставляет липкости и жирности.

+ Полностью убирает ощущение сухости и стянутости.

Итог.

Мне нравится! Вообще я очень люблю средства для тела с приятнейшим ароматом чего-то яркого и фруктового, особенно если это манго. Мне этот продукт очень понравился, единственное, что мне не очень понравилось - плотноватая текстура, все-таки летом я люблю молочко, которое напоминает больше флюид, чем классический крем для тела. Но в остальном - шикарное средство. Я ставлю ему 5 с + и рекомендую попробовать.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует