Молочко для тела Shine Is Shiny Body Milk Citrus Raf Coffee - отзывы

• 21.07.2019 - 23:51
    Прекрасно спасёт вас после загара
    Всем привет сегодня я хочу рассказать о молочки для тела. Мне его подарили очень давно, но в основном я пользуюсь им летом. Зимой я не страдаю шелушением кожи на ногах и руках, да и вообще на на теле, поэтому использую очень в крайних случаях.
  • 20.08.2012 - 16:44
    На море только с ним=) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошее+фото
    Начну с приятностей, а именно made in greece. А если это и не так, то я этого знать не хочу.) Очень быстро впитывается. Имеет приятный натуральный запах.Действует моментально, кожа в миг становится бархотной )Шиммер очень-очень мелкий, и его очень много.
  • 20.11.2019 - 21:23
    Довольно странное молочко... не сразу, но оно мне понравилось.
    Этот увесистый флакон приобрела в Подружке — висел ярлычок "Новинка" и вопреки тому, что я никогда не покупаю новинки, просто взяла и купила из огромного любопытства.
  • 17.08.2020 - 11:00
    Приятное молочко для тела с ароматом сандала!
    Добрый день!Не так давно приобрела данное молочко для тела от греческого брэнда BodyFarm. У меня это уже второе молочко от этого производителя, первое мне очень понравилось, но было с другим ароматом. Мне очень нравится качественная упаковка и удобность в использовании молочка.
  • Не хочется выходить на улицу с бледными ногами ? Приобретайте флюид перфектор
    Приветствию тех, кому загореть не удалось, но хочется выйти погулять в шортах или юбочке и без колготок ) я как счастливый обладатель бледных ног, приобрела средство от Shine is «INSTA QUEEN», в надежде быть той самой инста квин Итак, мне пришла вот такая вот милая баночка с интересующим меня…
  • 19.02.2014 - 19:01
    Для душИ после дУша! Мило=) Но не более того...
    Всем привет Несколько дней назад у меня появилась крайняя необходимость в каком-нибудь молочке для тела (не зов души;D реально, потребовалось)). В городе я сейчас чужом, не совсем еще освоилась. Где что находится, плохо знаю, но вот магазин Fix Price сразу заприметила рядом с домом.
  • 13.10.2020 - 22:37
    Забыть про крем - это реальность! Идеальный скраб для сухой кожи. Питание и увлажнение приправленное ароматом лимона и герани. Текстура космос!
      Привет красотки! Сегодня буду рассказывать об очень необычной новинке бренда Shine is. Продукт то собственно вполне обычный - скраб для тела. А вот его текстура стала для меня открытием. Я уже привыкла к кремовым скрабам, даже к сухим...
  • 01.08.2019 - 10:25
    Сияющий скраб для принцесс с ароматом «баунти» 💎🥥 Райское наслаждение для чувствительной кожи.
    ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об одном интересном средстве в арсенале по уходу за кожей тела - Сияющем скрабе для тела SHINE IS с кокосовой стружкой.     ГДЕ КУПИТЬ: ИМ SHIME IS - ссылка на товар .
  • 12.04.2020 - 14:48
    Крем-баттер для тела с искрами шиммера и ароматом CHANEL Chance Eau Tendre ✨ • Увлажняет и питает кожу, придаёт сияние и поднимает настроение! ☀️
    Несколько лет я безуспешно искала средство для тела с шиммером, которое будет придавать коже заметное сияние и ухаживать за ней. И теперь с полной ответственностью заявляю - я нашла такой продукт!
  • 09.01.2021 - 09:23
    Скраб для тела Shine is лимфодренажный,отлично скрабирует,с прекрасным ароматом,увлажняет кожу и делает её гладкой
    Всем здравствуйте!!! Для ухода за кожей я использую различные средства,особенно нравятся скрабы. Ещё полтора месяца назад я приобрела скраб для тела Shine is лимфодренажный Талассо, такой как раз необходим после праздников,сгонять лишнии жиры с тела.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 13.12.2020 - 13:42
    Молочко со сказочным ароматом. Рекомендую, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён молочку для тела Белита- Витэкс Нежное Фиджи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках молочка, включая консистенцию и аромат, состав, а также опишу свои впечатления от его применения.
  • Шикарный лосьон для тела! Рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на молочко-уход для тела " Райский кокос" от NIVEA. Я его не покупала, подарили ещё весной. А вообще видела во многих крупных магазинах, таких как: Ашан, Атак, Окей, Да! и в косметических магазинах.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️