Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 12:51

150руб

В зимний сезон от отопления очень сушится лицо, волосы и кожа на теле. Поэтому я пользуюсь молочком, также использую его как крем для рук. Обычно отдаю предпочтение средствам от французской марки Ив Роше, но в этот раз по акции за 150р. купила молочко от MIXIT.

Колпачок обычный, выдавливать молочко из баночки легко. Однако на крышке оно почему-то пожелтело.

Аромат у молочка очень приятный и нежный, на коже ощущается еще очень долго. Консистенция стандартная для молочка, напоминает крем или бальзам, белого цвета.

Оно густое, такой каплей можно намазать все тело. Однако у меня молочко впитывается очень долго, ложится белой пленкой, полосит. Мне некомфортно такое ощущение на коже. Как не размазывай все равно остаются полосы.

В итоге использую молочку как крем для пяток и локтей. Увлажняет хорошо, но текстура мне совершенно не подошла. Приходится потом смывать с тела после нанесения. Поэтому если вы обладатель не очень сухой кожи, то вам скорее всего тоже не подойдет.

Мне нравятся многие товары от Миксит, и я очень хотела купить молочко с блестками, но попробовала тестер в магазине и оно тоже осталось на коже жирной пленкой, поэтому скорее всего это особенность состава.

Достоинства
  • ! аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • - практически не впитывает;
  • Остается жирной пленкой
Alex_sashenkaне рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
11.02.2020
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Нам жаль, что использование нашего средства не оправдало Ваших ожиданий. Для нас важно мнение наших покупателей, поэтому мы обязательно учтем Ваши замечания. Рекомендуем попробовать нашу новинку-молочко для тела Citrus Almond Body Milk, которое содержит в себе различные масла, способствующие интенсивному питанию кожи в зимний период [ссылка]. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей! Smile
С уважением, команда MIXIT