Молочко для тела Vichy Essentielles - отзывы

• Привет всем) Хочу рассказать о креме, который поразил меня, пусть и не с первого раза.     Это молочко мне подарила тётя вместе с кремом для лица из этой же линейки.
  • 24.12.2014
    У меня есть одна проблема: я НЕНАВИЖУ ощущение жирной пленки на коже. А кожа, как на зло, очень сухая, поэтому приходилось кушать кактус - мазаться всякой бякой и терпеть, терпеть, терпеть... А потом я купила это молочко. И влюбилась.
  • НЕ хочется портить рейтинг данному продукту, но просто хочу выразить свое впечатления от пользования этим крем-лосьоном.Легкий. Но впитался плохо. Сколько не пыталась к нему приноровиться, кожа его до конца не впитывала.
  • У меня на теле очень сухая кожа и еще как говорят "гусиная", то есть видны пупырышки мелкие на коже бедер и рук,, молочко Vichy из этой серии мне очень подошло, объем большой (200 мл), очень надолго хватает.
  • 15.01.2010
    Появилась новая серия от Виши для лица и тела с Полифенолами экстракта Розы. Новое направление в Виши. Эта серия направлена на базовый уход: увлажнение, защиту и свежий цвет лица. Первый продукт который я попробовала это молочко для тела. Просто безумно понравилось.
  • 03.06.2011
    Начну с того, что это лучшее увлажняющее средство из тех, что я пробовала, а их было не мало. У меня очень сухая кожа и я долгое время искала себе идеальное средство, чтобы и консистенция была приятная не жирная маслянистая и не совсем легкая тающая на коже, и эффект увлажненности сохранялся…
  • 04.12.2013 - 20:11
    Хорошо, если не навредите коже, но уж точно не улучшите ее!
    Появилось у меня это чудо-молочко несколько лет назад весной, когда уже хотелось иметь легкий манящий загар, но солнца в достаточном количестве еще не было, а кожа немного шелушилась, истощив запасы красоты за холодную зиму.
  • 17.03.2015 - 10:27
    нежная и мягкая кожа в течении двух дней
    Всем доброго времени суток! Вашему вниманию, молочко для тела от Vichy, nutri extra fluide. Это подарок, сделанный, мне, моим мужем на 14 февраля) подарок очень мне понравился;) У меня очень сухая кожа, и если её не увлажнять, то я совсем вся буду шулушиться Мои первые впечатления о молочке: -…
  • 22.07.2020 - 19:10
    Пользуйтесь Vichy и забудьте о сгоревшей коже
    Хочу поделиться с вами этой находкой от Vichy. Изначально я купила этот крем только потому, что он шёл в комплекте по акции с солнцезащитным кремом Vichy.
  • 27.10.2019 - 10:00
    Уже несколько лет мы вместе.
    Всем привет! Хочу поделиться своей находкой в виде солнцезащитного детского молочка от Vichy. Хочу сказать сразу что как и вся солнцезащитная продукция данного бренда с молочком загар ложится, но без ожогов и других неприятных последствий.
  • 12.08.2017 - 00:32
    🌵 УВЛАЖНИТ НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД? Бифидокомплекс + алоэ вера. Можно ли доверять Garnier? Выполнены ли обещания производителя и ЧТО ЗАТАИЛОСЬ В СОСТАВЕ?! 🌵
    Всем привет! С недавних пор я стараюсь выработать в себе привычку не забывать и не лениться пользоваться увлажняющими кремами после принятия душа. Не скажу, что страдаю сильной сухостью кожи, но с дополнительным увлажнением кожа чувствует себя намного лучше.
  • 27.06.2017 - 16:39
    Молочко для тела питание и увлажнение, с запахом ежевичного йогурта)
    Сегодня мой отзыв будет о Молочке для тела Ecotherapy "Blackberry yoghurt". Объем: 250 мл. Довольно-таки экономично в использовании.   Содержит 5 масел: масло Ши (смягчение и успокоение) масло Макадамии (увлажнение и тонизирование) масло Пальмовое (мягкость и нежность) масло Оливы (защита от UF и…
  • 13.04.2020 - 14:47
    Очень легкое, при этом питательное молочко для тела с вкусным ароматом мандаринов
    Поскольку у меня довольно чувствительная и капризная кожа я в последнее врем стала покупать себе средства по уходу за ней определенных марок и одной из них, от которой я просто в восторге является марка Zeitun, которая моей сухой коже в плане кремов для тела и молочка для тела подходит практически…
  • 06.03.2021 - 15:37
    Приятное и легкое средство для увлажнения тела
    Данное молочко получила в подарок на новый год. Молочко для тела Тонус бренда Greenmade давно хотела попробовать, но никак не решалась. В магазине оно стоит 415 рублей за 100 мл (есть еще компактный вариант 60 мл).
  • 01.04.2015 - 10:47
    И для нормальной кожи, местами сухой и с воспалениями - подходит очень хорошо. (фото)
    Флюид для лица для нормальной или комбинированной кожи Vichy Essentielles, 50 мл, Франция, цена около 500 рублей. Состав: см.фото: Я купила этот крем ещё осенью, в одной и той же аптеке, вместе с кремом LibreDerm, о котором уже писала Отзыв.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 03.04.2021 - 10:48
    Мое новое любимое уходовое средство🌺 Кондиционер-спрей для тела INNATURE «глубокое увлажнение»🌺 Увлажнит кожу и обеспечит свежесть на целый день🌺
    Всем привет)   Наша кожа нуждается в хорошем уходе и увлажнении. Когда нет времени наносить увлажняющие крема, на помощь приходит спрей-кондиционер для тела Innature Глубокое увлажнение Цена : 329 рублей Объем : 250 мл Приобрести можно на: Wildberries, 4fresh Прямая ссылка на продукт на сайте…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 11.05.2021 - 21:39
    Мне за 50, как я перестала быть рептилоидом...
    Добрый день всем! Пользуюсь Микролизными продуктами давно, почти всеми была довольна. В основном кремиками и сыворотками для лица, и вот решила попробовать молочко для тела. Ситуация у меня тогда была аховая : и возраст сказывался и отопление и сухой зимний воздух.
  • 07.04.2021 - 14:56
    Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT дарит коже гладкость и мягкость, а сочный тропический аромат мысленно перенесет на берег океана или острова
    Всем привет! Недавно я делилась с Вами впечатлениями об обновляющем геле для душа с экстрактами манго, ананаса и имбиря, который входит в набор SPA RITUALS "Стихия огня" от Mixit. Сегодня я хочу рассказать Вам об обновляющем молочке для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.